mzizin

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mzizin

  • День рождения 18.01.1986

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    МСК

mzizin's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. Либо мои познания в английском меня подводят, либо Xenum = Ксенум, но никак не Ксениум. Может Вы имеете прямое отношение к производству каких-то других "масел"? Я, кстати, про графитовое масло как-то не припомню ничего из прочитанного на просторах интернетов, так что спорить не стану. А себе залил Xenum WRX. Про него тоже есть что нехорошее сказать?
  2. +1 к каждому слову! Тоже прочитал этого товарища и узнал много для себя нового. И как раз недавно (на 5тыкм пробега) поменял масло на xenum wrx в клубном сервизе. А насчет гарантии есть один момент. Допуск то у маслица имеется, но вот в книжке написано использовать вязкость 0w30, 5w30, 0w40 или 5w40, а у xenum wrx она 7.5w40. Но, думаю, вменяемый дилер придраться не должен))
  3. Народ, а лил кто 8100 X-cess 5W40? На сайте мотыля только он LL-01, остальные LL-04. Но чот я скорее склоняюсь к 01. И что подскажете, пока на гарантии, лучше и масло менять у дилера (ой как не охота), или уж не париться и менять в клубном сервизе, не занося в сервисную книжку и не сбрасывая оил сервис?
  4. Ага, пасибо за напоминание, а то забыл)
  5. Найс, я даже потестдрайвить не успел за это время. Ну я так понял, если составлять список, то я со своими 3 днями где-то в середине окажусь. Расскажи владельцам других марок, не поверят))
  6. Спасибо! А аксессуары это да.. Я еще до получения машины, но уже после принятия окончательного решения, изучил, какие есть магазины, и какие в них прикольные аксессуары на Мини. Но думаю, это чуть позже. У меня запланирована поездка в Лондон на недельку в Августе. Думаю, там чего-нибудь некрупногабаритного, но эксклюзивного, прикупить. Все-таки историческая родина вроде как.. Мож кто привозил оттуда чего прикольного? Подскажете, где там глянуть? Обязательно! Только вот сейчас глянул раздел, там крайняя тема про 1 июля. Это просто еще не создали про следующий или я не туда смотрю?
  7. Спасибо! Да, излучать позитив это конечно правильно, но я и правда чувствую, что не просто сижу весь такой позитивненький, а как дебил улыбаюсь всю дорогу и пытаюсь понять, что именно каждый второй пешеход разглядывает, глядя в мою сторону, -- необычную машинку или придурка за рулем)))
  8. Всем спасибо за участие в обсуждении данного вопроса! Сегодня забрали своего клубня из салона!!!))) Сразу вопрос технического характера -- все солнцезащитные козырьки опустил, а никак не могу скрыть от окружающих свою идиотскую улыбку, когда еду за рулем этого чуда. Кто как решал эту проблему?))
  9. ничотак) наверное я и правда тормозной.. у меня в итоге ушло примерно 3 дня)
  10. Да, конечно, я имел ввиду, что "MINI Cooper" на 80к дешевле "MINI Cooper Clubman". А насчет нерациональности выбора.. Я лично считаю рациональным для определенного круга людей купить машину, которая может и шумнее, и менее комфортная, чем аналоги, но зато доставляет больший кайф от управления и владения. Единственное, что лично для меня могло сделать этот выбор нерациональным, это если бы MINI ломался заметно чаще и сильнее аналогов. Пока сложилось мнение, что это не так. Посему выбор пока кажется вполне рациональным)
  11. Может я что-то путаю, но клубень вроде в той же комплектации будет на 80к дороже купера. Разве не так? По крайней мере база его ровно на 80к дороже. Лично я готов переплатить эти самые 80к за то, что это будет именно клубень, а не купер.
  12. Ну во-первых оба из другой ценовой категории, а во-вторых машину берем жене. Ей так все равно на техническую составляющую -- она уже сегодня пошла бы и взяла MINI. Я в clubman тоже влюбился, но по натуре человек, не принимающий настолько необдуманных решений. Потому и создал тему.
  13. я одаренный родитель своей будущей дочки)
  14. Не поймите меня неправильно, но я что-то не догоняю.. Еще в субботу утром я и знать не знал, что есть такое авто, как MINI Clubman, а до воскресенья не видел его в живую. А сейчас мне говорят, что он не для меня, если я не готов уже идти оформлять машину, не поинтересовавшись про ее особенности у владельцев.. В таком случае брать надо обязательно! И вливаться в вашу тусовку -- у меня настолько смелых знакомых пока нет, хотелось бы обзавестись!) Кстати, интересно, а сколько у кого часов прошло с момента знакомства с моделью до принятия окончательного решения о ее покупке?