Oksana_A

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

1 823 просмотров профиля

Oksana_A's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Добрый день, актуально еще? И с какого кузова?
  2. Oksana_A

    Mini Murmansk!

    На "Барке" то что говорят очень часто расходится со счётом. По телефону замена свечей - 600 рублей, на самом деле - 800. З.Ы. Тим, а у тебя что за Купер? Просто С-ок мы пока в городе не видели вообще :-) Фотки есть?
  3. Oksana_A

    Mini Murmansk!

    <p> <br /><br /> </p> Аллилуйя!!!!!!! Нас теперь четверо! Пока найдены и пойманы только 4 мини, но охота продолжается. Чуть разгребу дела и поеду на охоту, буду миникам под щеточки объявления сувать На сентябрь хочется первый мини-бранч
  4. Oksana_A

    Mini Murmansk!

    приезжайте еще у нас тут прямо курорт - жара 30 градусная )) правда, лето, как правило, не очень долгое, зато загорать можно 24 часа! до Риги далековато - пужаемся и отпуска пока не предвидится но спасибо за информацию!
  5. Oksana_A

    Mini Murmansk!

    2Dmitriy - спасибо! В Мурманске мини, конечно, не так много, но тем приятнее колесить на этом чудном автомобиле по нашим заполярным дорогам. Пока самое большое наше путешествие из Питера в Мурманск после покупки Будьдога, ну и ездили в соседнюю Финляндии прогуляться Но, надеюсь, как-нибудь даже примем участие в минипробеге
  6. И мне если можно? Тоже очень нужен!!!!
  7. Oksana_A

    Mini Murmansk!

    мерси я тоже очень рада, размышляю над тем, как теперь поймать всех MINIзаводчиков Мурманска. В принципе, их не так много, поэтому, думаю, найдем всех. Обещаю делиться отчётами обо всех наших событиях!
  8. Oksana_A

    Mini Murmansk!

    Добрый день, дорогие мурманские МИНИводы и МИНИлюбители Очень хочется, чтобы мы не просто привествовали друг друга на дороге, но и как-нибудь собрались все вместе есть куча идей, но для начала нужно отметиться, как МИНИмум, на официальном форуме. Начну с себя - меня зовут Оксана, а любимого Mini чудного перечно-белого окраса - Бульдог Вместе мы уже второй год и, не смотря на сложные характеры, искренне любим друг друга Буду ждать вестей от участников нового МИНИ клуба - пожалуй, самого северного в России )))
  9. спасибо! у меня фото не отображались, теперь все встало на свои места. Буду искать лак.
  10. Друзья, Миниводы, а особенно обладатели Миников с пакетом chili! Помогите привести в порядок салон друга - не могу найти нормальное средство для комбинированного салона с неприлично светлыми вставками! Так как я в авто мире - полный чайник, буду очень благодарна за названия средств и упоминание конкретных продуктов, а не просто производителей... Му с Бульдогом будем вам благодарны!
  11. Помогите чайнику Вы говорите об этом средстве: Abziehlack — Лак-Антигравий для временной защиты? ссылка: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=136&catalogue_id=570&like_name=1ездили на выходных на Бульдожке в Финляндию, а у нас на дороге гравий, теперь вот думаем, как защитить друга... Возможно ли самим нанести этот лак? Заранее спасибо!
  12. Подменных машин у нас точно нет А вот то, что случай гарантийный - это хорошо! Спасибо!
  13. Сегодня оставили Миника-Бульдожку на сервисе - партнере "Евросиб-Лахта" в Мурманске. Диагностика приговорила термостат, велели ждать три дня решение "Евросиба" на тему гарантийный ли это случай. Вопрос: Гарантия же начинает действовать с момента покупки? Термостат - гарантийный случай? Буду благодарна за ответ!