Еката

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Еката

  1. Поздравляю!!!!! Отменного здоровья дочке и маме, растите красивые и счастливые!!!!
  2. Так может на Воробьевых собраться-там и с мангалом вроде без проблем?
  3. Первой обожаемой машинкой был антрацитный Рено Логан 1,4, первых 2 года вождения были незабываемым драйвом на механике, потом недолго каталась на вишневом Мегане, следующим ныне здравствующим и долгожданным любимчиком стал наш с мужем Рыжик (Ниссан Кашкай, конечно рыжий). А мой обожаемый зеленый Кантрик (Бегемотик) стал 4-м авто в компании Audi Q7, Passat и Quashqai, поскольку перебрались семьей за город и надо как-то ездить.
  4. Мерси. 1марта-крайний срок определиться?
  5. Добрый день. Очень заинтересовала тема поездки. Вопрос: насколько реально может отличаться стоимость отелей и экскурсионного сопровождения от указанных? И как осуществляется заезд на заправки при движении в колонне (просто мой кантрик несколько прожорлив и я боюсь, что по трассе расход не сильно упадет)?
  6. А я своего малыша кантрика назвала Бегемотиком, сначала думала, что он Жабенок или Лягух (темно-зеленый с белыми ушками и крышей), но ему больше нравится Бегемотиком быть. Вроде и солидный и очаровательный)
  7. Наконец-то, надеюсь, смогу выбраться на клубное мероприятие. Очень хочется познакомиться со всеми, а времени, как обычно, не хватает 1. денис костин 2. Lina 3. Zjivotnoe 4 lab6 2 5 MadHead 6 Mini Magic 7. Евгений Блинов + гитара +песни 8. Тася 9. Мarfa 10 juju 11.XMan 12.XWoman 13.XKinder 14.Bobrusha+1 15. Лола Лола 16. Unmean+1 17. Еката
  8. Так когда планируется поездка и где место встречи? Я новенькая и потому все очень интересно, хочется покататься и пообщаться