Maxito001

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maxito001

  1. Друзья, привет! За ненадобностью продам новый механизм стеклоподъемника на MINI R50-53. Цена 3000 рэ. Звоните, пишите)) 8-926-335-15-51
  2. Друзья, привет! Продаю комплект колес R17 на оригинальных дисках. Резина живая, надо заменить только один баллон. Сами диски ровные, но немножко местами поцарапанные, если покрасить - будет гуд)) За все про все 15 000 рэ. Отдельно не продаю, только комплектом.
  3. BRP Spyder- это круто)) товарищ заказал такой, интересно поездить)
  4. Приз был- тест драйв тем же вечером! Странно что не позвонили)
  5. Ну про садо-мазо версии конечно имеют место быть))) но судя по надписи "heel mate", это одевается на пятку... Но вот зачем?)
  6. Артем (Neo) помнится говорил что знает кто это делал, думаю у него можно узнать. Вообще тоже хочу покрасить, а пленка на такой пластик вроде как плохо ложится((
  7. На днях озадачился вопросом есть ли байкеры среди нас, но сперва решил порыскать на форуме... и, о чудо.. Нашел эту старенькую, забытую всеми темку))) Так что, кто-нибудь еще катает? P.S. Сам езжу на Suzuki GSX-R 750))
  8. Может в пятничку? А?))
  9. Да уж, не хочется осознавать что среди miniводов завелся жук))
  10. Предлагаю восстановить справедливость и все-таки собраться! Как на счет ближайшего уикенда? Да в общем-то можно хоть в пятницу вечером))
  11. Недавно ездил на теплый стан пострелять, но еще лежал снег! Сейчас надо дождаться тепла и когда все высохнет, а то грязь месить как-то не хочется)) но в целом ЗА)
  12. Сорри за офтоп, но как оказалось Мечта вчера сгорела((
  13. Артем, спасибо за стекло
  14. Есть скидка в "Мечту". Там достаточно тихо на неделе)) но там нет самих игр.. В зависимости от количества человек можно попробовать в "Библиотеку"! Предлагаю список составить))
  15. А почему бы нет? В этот четверг кто-нибудь собирается?))
  16. Есть просто машины не особо ликвидные.. я таким образом фрилендер трехдверку продавал 5 месяцев, хотя состояние идеальное было))) так что удачи!
  17. Поскольку сам непосредственно занимаюсь рекламой, могу сказать только что как правило заклеивают борта и зад автомобиля. Также они могут спросить примерные маршруты ежедневных передвижений, чтобы понимать где и во сколько примерно люди будут видеть рекламу. Что касается финансов: в среднем это 2-3 тысячи рублей в месяц, но есть и небольшие приятные бонусы в виде бесплатных моек (4-5 моек в месяц). Как-то так))
  18. Вчера заезжал в СДК на диагностику после покупки. Подняли, посмотрели, успокоили что все-таки машинка живая)) ну и список того что поменять на 50000 составили))) очень понравился сам подход к работе и клиенту. буду туда ездить!
  19. Артем, приветствую! Лобовухи остались еще? Ну и цена, естественно интересует))