iston

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    играю в хоккей с шайбой.

Посетители профиля

1 869 просмотров профиля

iston's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. Есть хорошие спецы на Чехова 2 в районе речь порта. сам делал там в 2011г на nissan и на мачуге возле ресторана богарт кондор авто.
  2. Подскажите на R53 подойдет, и кто производитель?
  3. Жаль но человек продал машину.Может у когото еще есть детальки ?
  4. Да , согласен дело сложное но я думаю осуществимое.Есть свои ребята кондиционерщики сказали помогут. Просто надо все в кучу сложить и посчитать.А сколько за ваше добро просите?
  5. Куплю запчасти для кондишена, начиная то радиатора, трубок. испарителя, блка управления и т.д.Просто машинка не оборудованна кондиционером.Если кто то устанавливал подскажите.
  6. Добоый день куплю блок климата, если он еще у вас есть.
  7. Владимир Cooper S (R53) Черный ВЕСЬ.номер не помню Краснодар 8(905)40-26-три-три-три
  8. Привет ВСЕМ!! Извините что долго не выходил на связь.Постараюсь подъехать на драму в 7-45. С удовольствием проеду в колонне ,но в 10-00 придется вас покинуть , так что как то так.
  9. Хорошо я понял.Приложу все усилия.
  10. Привет всем .Участие в слете под угрозой. Проблемы с миником , если привезут гранату то хотелось бы быть в аэродромной группе. Когда нужно дать окончательный ответ? Если не отремонтирую ,то звиняйте.
  11. А что у вас имеется? Живу в Краснодаре. И по чем отдадите?
  12. Куплю гранату наружнюю на 53 мкпп , можно б/у.Доставку из других регионов оплачу.Жду предложений . Спасибо всем кто отзавется.
  13. Нужен шрус наружный ,левый, но вроде разницы нет. Если есть, Сколько денег?
  14. На счет приобретения смазочных материалов,обращайтесь. Только Shell т.к работаю в представительстве по Краснодарскому краю ООО Шел Нефть. Есть свои люди в пунктах замены масла, мой тел.8-905-40-26-333 пароль iston.