Victpria _wedd

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Victpria _wedd

  1. Уважаемые участники кортежа!:-) мы определяемся с маршрутом прогулки, как только решим(очень надеемся, что завтра все решится!!) - вышлю вам каждому в личку информацию!! Для общего ориентира скажу, что стартуем примерно в 8.15 от м. Динамо, с Ленинградского шоссе по дороге в область!
  2. Да, прошу прощения за задержку!!:-) Уточняем маршрут, время, кто за кем едет и другие моменты и сразу всем в личку сброшу всю информацию! ВСЕМ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :-) Единственное, только до vantozzа не могу дозвониться второй день, если кто-то знаком с ним лично, передайте пожалуйста, чтобы он перезвонил сам по номеру 965 259 40 20 или 926 237 000 5, Настя.
  3. Уважаемые минипиплы!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, кто откликнулся и кто помогал! Мы утвердили кортеж!! Всего будет 10 машин, и этот кортеж станет одним из лучших украшений свадьбы!
  4. все в силе! максимум в пятницу позвоню всем, скорее всего все 9 минипиплов и будут в кортеже!! Еще нам в кортеже очень не хватает зеленого мини, очень нужно!! тогда в кортеже будет 11 машин!! то есть 10 с форума(если найдется зелёный) и 1 в аренду!! ОЧЕНЬ НУЖЕН ЗЕЛЁНЫЙ!!
  5. Уважаемые минипиплы, хозяева mini cooper clubman и их приятели!! нам нужна одна машина, очень нужна!!! у вас будут особые гости - молодожены!)) Если у вас есть в друзьях такие минипиплы, пожалуйста дайте ем знать, что их ищут!
  6. Мы по-прежнему ждем всех желающих принять участие в свадебном кортеже, заодно порадовать окружающих людей сей красотой и вообще хорошо и с пользой провести время! :auto: :-) в настоящий момент мы собрали номера телефонов всех, кто готов присоединиться, но! нам бы хотелось разбавить цвет кортежа, потому что в настоящий момент преобладает белые мини. Обладатели "небелых" мини присоединяйтесь! :-) В ближайшее время созвонимся со всеми для подтверждения участия
  7. . да, согласна, нужно пробовать.
  8. Если вы шутили, то логично, что с вами в ответ тоже шутят, или вы действительно думали, что нам крайне необходимы музыкальные инструменты в кортеже? :-) Никто и не предполагал что вы что-то "хотели умыкнуть" и т.д. Если вам что -то показалось неприятным, поверьте, это совершенно не входило в мои планы:-)
  9. В таком случае 100 наших, надеемся, отрывающихся гостей - станут обязательной составляющей романтичности вашего вечера)) плюс, подобные варианты с обменом денежного вознаграждения на романтический ужин, должны быть доступны как опция для всех минёрок и минёров - чего мы обеспечить не можем, а поэтому, обойдемся без ударников, виолончели и контрабаса в кортеже!:-)
  10. Кабрик - конечно это очень красиво, но получается, что удобно там разместится только один человек на переднем сиденье, например, только невеста или только жених, или я ошибаюсь? если вы участвовали в свадебных кортежах, поделитесь как это было?:-) может быть мы просто не понимаем как это можно сделать!
  11. Что мы и сделали Тем не менее, на форуме могут появиться еще люди, желающие принять участие, а поскольку нам нужно подстраховаться, от внезапной смены планов тех, с кем мы договоримся, то запасные варианты, нам просто необходимы. Плюс выбор по цвету будет шире так что ждем всех, кто может и хочет!
  12. Спасибо, кстати за инфу. связались с ним, он больше не занимается этим, это так, на всякий случай
  13. MINIbysinka, теперь нам нужны все если вы готовы поучаствовать, будем рады с вами обсудить все моменты
  14. Спасибо вам всем за ответы и за обсуждения, у нас созрели некоторые уточнения по моделям! ЗОВЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ МИНЁРОК И МИНЁРОВ!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за ваше участие в нашей тусовке 5 000 рублей. ВСЕ, кто может 30 июля, дайте знать, либо сообщением в общем форуме, либо в личку!
  15. Жаль, что вы не сможете, а то мы бы и ударники, и виолончель и контрабас..
  16. Спасибо за информацию, учтем!
  17. Добрый день всем минёрам и минёркам!:-) Нужна ваша помощь. На свадьбу, 30 июля 2011 г, необходимо 6 машин желательно mini cooper countryman, цвета разные. Информация: 30 июля, суббота,свадьба Кортеж -9 машин (6 планируем собрать здесь +3 машины нужно без водителей). В каждую машинку сядет по 3 человека. Отправляемся из начального пункта маршрута в 10.00(ориентировочно), завершаем маршрут конечным пунктом в 17.00 (ориентировочно) Предварительный маршрут(возможны незначительные уточнения): 1. м. Тушинская(адрес будет позднее) 10.00 2. Грибоедовский загс(Малый Харитоньевский пер.)11.00 3. Большая Пироговская улица 2с6(памятник Сеченову) 4. По большой Пироговке до Новодевичьего парка 5. Рублево-Успенское шоссе, Усово (за Жуковкой), ресторан "Politica" к 17.00. Что касается вознаграждения, то мы впервые пользуемся подобной практикой, поэтому предлагаем ориентироваться на то, как это было в предыдущие разы, мы же не первые Если кто-то из вас уже участвовал в подобных тусовках, подскажите какое вознаграждение было в прошлые разы?