vadzim

Members
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Minsk

vadzim's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Сегодня появился еще один глюк. глушу машину, вынимаю ключ, подсветка всех приборов остается гореть, если закрыть машину на ключ, все равно горит. Что это за фокус может быть ?
  2. У меня R50. Постепенно умер центральный замок. Сначала начал подглючивать ключ, то не открывал кнопкой, то не закрывал. Потом это все стало чаще и кнопки вообще перестали работать. Замена батарейки не помогала. Открывал механически ключем все время, но потом уже и глюканул замок в самой водительской двери чтоли. т.е поворотом ключа открывается водительская дверь и закрывается, но в водительской двери видно, что происходит это механически. Пассажирская и багажник реагируют на поворот и открываются электрикой от поворота ключа в вод. двери. Но в самой вод. двери замок не реагирует на закрывание/открывание с панели приборов кнопкой и, когда скорость выше 20-ти пассажирская и багажник, защелкиваются автоматически, водительская нет. Где может быть проблема ? как восстановить работу замка вод. двери и кнопок ключа ?
  3. У меня R50. Постепенно умер центарльный замок. Сначала начал подглючивать ключ. то не открывал кнопкой, то не закрывал. Потом это все стало чаще и кнопки вообще перестали работать. Замена батарейки не помогала. Открывал механически ключем все время, но потом уже и глюканул замок в самой водительской двери чтоли. т.е поворотом ключа открывается водительская дверь и закрывается, но в водительской двери видно, что происходит это механически. Пассажирская и багажник реагируют на поворот и открываются электрикой от поворота ключа в вод. двери. Но в самой вод. двери замок не реагирует на закрывание/открывание с панели приборов кнопкой и, когда скорость выше 20-ти пассажирская и багажник, защелкиваются автоматически, водительская нет. Где может быть проблема ? как восстановить работу замка вод. двери и кнопок ключа ?
  4. конический штырь ? вроде на нем ничего не обозначено. лишь бы уровень его касался? или есть мин/макс ?
  5. Какой уровень жидкости ГУР должен быть в бачке ?
  6. vadzim

    МКПП R50

    Подскажите, может кто в курсе, где можно купить шестерни главной передачи для МКПП R50 2003 года, или может быть случайно у кого валяетеся дефектная коробка по другим, ньюансам, но с целой главной передачей (главной парой)
  7. Подскажите, может кто в курсе, где можно купить шестерни главной передачи для МКПП R50 2003 года, или может быть случайно у кого валяетеся дефектная коробка по другим, ньюансам, но с целой главной передачей (главной парой)
  8. как можно проверить включается ли вентилятор ? а то раньше периодически его можно было услышать в пробке или когда глушишь машину он потом работал какое то времяю, опменял радиатор, теперь всегда молчит, так я думаю может при замене что там случилось. как проверить его работоспособность и, что он включается когда надо ?
  9. Скажите, а никто не пробовал Walker 23066 ? подходит он на R50 ?
  10. Подскажите по фильтрам в R50 топливный фильтр в баке. существуют разные позиции эта 16 13 6 801 118 фильтр с активированным углем http://www.elcats.ru...02A1B&office=by и эта 16 14 6 757 196 сменный элемент топл фильтра http://www.elcats.ru...02BDD&office=by что подлежит замене и с каким интервалом
  11. Подскажите, подходит ли такой антифриз ? Febi 02374 желтый меняется радиатор, ОЖ слита из него и из нижнего патрубка печки, в соответствии с TIS каким-то образом можно слить остатки по максимуму из двигателя ?
  12. Подскажите, как часто требуется замена топливного фильтра в R50 ?
  13. Подскажите, а сам механизм щеток, который за капотом имеет возможность регулировки положения ? тк не могу установить пластиковые детали 10 и 11 на схеме. оси механизма выхдят не по центру отверстий из кузова.
  14. Поделитесь ссылкой пжалста откуда можно качнуть рабочие проги для диагностики R50 ?
  15. да вроде приговорили окончательно - "внутренняя ошибка блока " сказали, что лучше поменять чем пытаться ремонтировать этот...