blyuma

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент blyuma

  1. blyuma

    Portugal 2013

    Перехватываем эстафету до мыса Рока! Правда, на двух колесах) трехнедельный мотопробег в августе по большому кругу Европы.
  2. ээээ... лови вдогонку поздравления от блюмочек!!!))
  3. пару недель назад катка на Патриарших не было...
  4. А кто что знает про хорошие катки в Москве? Хорошие - это так, чтобы от центра недалеко, чтобы переодеться в тепле, чтобы музыка и детям комфортно, чтобы сдать обувь на хранение, чтобы народу не селедками в бочках?
  5. недавно со мной случился самый эмоциональный и запоминающийся поцелуй за все мои тридцать лет... он был неожиданным и спонтанным, но в нем было все - благодарность, робкость, скрытая сила, счастье и боль... мы стояли рядом и с замиранием сердца смотрели в небо на улетающие шары, стремясь навсегда сохранить в памяти этот момент... со всех сторон доносились гудки автомобилей, но в какой-то момент вокруг меня словно все стихло... он взял мою руку и поцеловал ее... у меня сжалось сердце... это был такой неожиданный порыв, по-другому он не смог выразить свою радость... или не захотел... настоящий мужчина в свои одиннадцать лет... одиннадцать лет, не сломленные болезнью дцп... мы стояли еще какое-то время, держась за руки, потом он отпустил меня, но не мое сердце...
  6. направление есть! во избежание плагиата ухожу в личку)))
  7. доброго времени суток! возникло желание обтянуть крышу пленкой с рисунком. есть тема, направление, требующее вмешательства специалиста дизайнерской сферы. я по адресу к вам?)
  8. да, берите нас с собой в тему!!)) мы любим общие тусовки, но к детячьим тоже будем рады присоединиться!! у меня две блюмочки - 4 и 6 лет, самый классный возраст, когда уже можно по-взрослому рассуждать, но вполне по-детски дурачиться и прыгать по лужам))
  9. Европейский найти у нас не смогла. Была в крупных магазинах автозапчастей. Говорят, продают на границе по 40-50 евро за знак))) как вариант -- распечатать из интернета И приклеить) попробую прикрепить изображение, боюсь, с телефона сложно, так что ближе к вечеру.
  10. я тоже собираюсь в Ригу, но мы выезжаем 29-го декабря одной машиной, не мини и с детьми. поэтому у меня была заморочка - ехать через Псков, но 900 км, или через РБ, но 1300. разговаривала с человеком - дальнобойщиком, который ездил через Псков неделю назад. он сказал, что дороги там объективно хуже, чем обочины, в псковской области все по обочине едут. я ему верю, равно как верю Zacken'у, который рекомендует ехать через РБ. насчет визы. знающие люди утверждают, что имхо без разницы, какая виза, если въезжать в шенген. главное, в период действия визы все-таки посетить страну, в чьем посольстве/ консульстве визу открыли. по этой причине у меня открыта Франция. надеюсь, знающие люди не ошиблись) и еще вот что знаю насчет границы. помимо значка rus на машине должен быть знак шипы, если машина на них. но не такой, как у нас (буква Ш в треугольнике), а европейский.
  11. скорее так, если я правильно поняла концепцию)) 1. Dora 2. Поля 3. Кучер 4. Кучер +1 5. Регина 6. DimON 7. marika 8. Yahoo 9. Mini-Den 10. Mini-Den+1 11. blyuma 12. DJ Semia (С меня всем желающим свой диск с миксом.) 13. kkefirchik1 14 Полина 15. Maverick 16. Maverick +1 17.Vdrumtech 18. Vdrumtech+1 19. Mona_Zila 20. Катрин 21. Катрин+1 22. mkrtchjan 23. mkrtchjan + 2 = Саша, Юля и Ариша 24. mkrtchjan + 2 = Саша, Юля и Ариша 25. Максим
  12. 1. Dora 2. Поля 3. Кучер 4. Кучер +1 5. Регина 6. DimON 7. marika 8. Yahoo 9. Mini-Den+1 10. blyuma
  13. простите, что вмешиваюсь, но нет ли у вас, организаторы, возможности все-таки пересмотреть число заезда?... в городе в субботу не только в центре беспорядки будут (известно от разных конфиденциальных..).. наш сбор может быть расценен как неразрешенный митинг, да и опасно будет на дорогах.. нет, конечно, может и, как говорится, пронесет) но.. опасаюсь за сохранность машин и безопасность своих друзей.... а?
  14. Простите, умоляю, за минус!!! Кто может, удалите, прошу!!! Зачитывалась описанием отдыха и случайно палец на айпад попал!!! Стыдно-то как!!(((
  15. мне тут подруга сообщает: "а знаешь, китайцы купили мини!"!!! я чуть со стула не свалилась! оказалось, речь о лифане... вот такое у него позиционирование этой модели на российском рынке, что несведущие люди, склонные к преувеличению, сразу услышали страшные новости))
  16. вот буду ездить на mini и ни за что не пропущу подобное мероприятие! всем удачи и отличного заезда!
  17. а я как сяду на мини, сразу стану барби!)) или дочкой одаренных родителей. геем я и так стала уже давно)))
  18. если маленьким девчонкам будет скучно, тогда в нашей компании остается двое мужчин и одна я, потом им все расскажем) ждем информации)
  19. у меня есть двое мужчин, которые уже давно мечтают попасть туда. поэтому принимайте в компанию троих (меня включительно). как вы считаете, девочкам 3 года и 5 лет там насколько будет интересно/утомительно? orchid, пять баллов)))))