Tanidze

Members
  • Публикаций

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Tanidze last won the day on August 25 2017

Tanidze had the most liked content!

Информация о Tanidze

  • День рождения May 31

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Активный отдых, друзья

Посетители профиля

4 641 просмотров профиля

Tanidze's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

77

Репутация

  1. Всем минипипликам огромнейший привет, конечно возможно и поздно пишем, но поступило на днях приглашение присоединится к флешмобу I LOVE MINI. Поддержим наше минипипловское семейство? Отпишитесь кто сможет пожалуйста. Многие миниводы не могут в этот день, поэтому мы немного смещаем дату признания любви и так горячо любимой машинке на 24.02.2019 на 12:00 Проветрим наши машинки, сделаем красивое фото, поздравим наших мужчин с 23 февраля и заодно проведем мини-завтрак. 17.02 (воскресенье)11:30 место сбора уточняется, следите за обновлениями
  2. Вот и подоспел видеоотчетик по нашей сходке) Просим не судить строго и присоединяться в следующий раз) Всем огромное спасибо за поддержку) Ждем новых идей и встреч!
  3. пардон, ошибочно отправили сюда)
  4. Час икс близится) Напоминаю, что собираемся 8 июля на заправке на выезде из Минска по Гродненской трассе в 12:00 . Едем в Ивенец сразу . Потом в Белокорец. и Там голивудим. Продукты завтра закуплю. Алко берем с собой , у нас есть для всех сэм) 1.Дима+Таня+Глеб+Жанка+Наташка(12лет)+Леша(3года)+Рома(7лет) 2.Надя 3.Руслан 4.Паша 5. Настя + Кэрол+Настя+Саня 6.Аня+Лёша+Василиса (4года)
  5. Приветики наши минипиплики. Хотим предложить всем встретиться и устроить мини-пикничек с выездом за черту города. Думали долго какой лучше вариант предложить и остановились на варианте - устроить пикничек в нашем Домике в 70км от Минска. Хорошее расстояние чтобы прокатиться в колонне и поиграть в любимые шашечки) По дороге мы заедем к одним чудесным людям в Ивенец, там в настоящем деревенском доме расположилась мастерская по гончарному мастерству и мы сможем сделать какую-нибудь тарелочку или чашку на гончарном круге самостоятельно под чутким руководством нашего гончарного сэнсея. После мастер ваше изделие высушит и обожжет в русской печи и мы вам передадим ваши сувенирчики) На месте мы организуем прогулку на байдарочках по реке Ислочь на 3 часика, потом покушаем вкусняшек, поболтаем, поиграем в какие-нибудь игры, сходим в баньку и устроим вечерний просмотр фильма "Ограбление по Итальянски" с участием в главной роли наших любимых пулек. Нужно знать какое количество нас будет чтоб посчитать стоимость продуктов и раскинуть на всех. Запись будет закрыта 02.07.2018. Голодных, холодных, грустных и одиноких не будет на этой тусовке))) Всех ждем в гости, адрес сразу помечу д.Белокорец ул.Заречная 30 . Сбор в 12:00 на заправке по Гродненской трассе. Берем с собой рации у кого они есть. В 13:00 мастер-класс по гончарному мастерству. Потом гулюмба! Желающие записывайтесь в список, чтоб знать на какое количество человек закупать продукты: 1. Димковски Танидзе Лешка(3года)
  6. По топливу считали выходит на машину максимум 150р; плюс карта и ночлег .ночлег рассматриваем хостел с необычным интерьером в центре Львова. Ти комната на 8чел на две ночи 59€. А там уже хоть лобстеров ешьте)
  7. Здоровеньки были! Ребяточки минипиплики планируем поездочку к вам во Львов 1-3.09.2017. Если сможем увидеться, то будзе супер здорово) Потягаете нас по злачным местам!
  8. Всем минипривет! Пришла всем нам в голову шальная мысль а не сгонять ли нам во Львов попить пивка, погулять, покушать вкусняшек, прокатиться в колонне. Даты 1-3.09.2017. Километраж в одну сторону 600км. Где будем ночевать еще решим) Если царские аппартаменты будут заняты кинем кости в хостеле. А на сэкономленые деньги погудим там. Обязательное условие участия в поездке это наличие рации. Мобильные приложения использоваться не будут. Бюджет поездки режим эконом))) Пишем по-старинке списки: 1.Дима, Таня, Лёшка(3г)(мелкий под вопросом, может еще оставим бабуле)
  9. Немного запоздало выбрасываем ссылочку на фильмец. Может ещё не все себя увидели)
  10. А она открывается? На планшете не смогла посмотреть я( хотя с моими руками не удивлюсь если не туда тыкаю)