Новогодняя ночь вместе!!! Даещь 31 декабря!!!


Recommended Posts

ну, я и говорю типа встретиться все месте походить, поездить там попрыгать побегать, покататься, можно сделать легкий перекус (типа пирожки дома сделать) еще чаво поделать и гоу домой, потому как часов через 5 гулянки все осточертеет и спать захочетса!!!!!! а ехать куда-то за город - это больше проблем и усталости чем развлечений и отдыха! во как

Искрене ВаШ PaGA :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, прочитав все искрометные желания подвожу итог:

Большинство за Москву и тусу здесь.

Те кто боятся замерзнуть, предпочитают переспать в гостинице города Дмитров.

И всеже:

мы гуляем в Москве, тка как тащиться в область за 50 км бестолковое занятие - час в пути минимум - какой прикол в новогоднюю ночь тусить в дороге?

Я только за Москву и что-нибудь совсем живописное с горками не далее 10 км и без ночевок.

Предлагаю всем тем, кто за Москву написать свои имена, личные пожелания по программе и шашлыкам (нужны ли они вооще) и будем закругляться в понедельник, чтобы все в запаре предновогодней уже думали о подарках и т.д.

Согласно информации из ГИБДД, центр Москвы закрывают. Мы можем пульнуть шампанским на Софийской набережной или воробьевых горах, но до этого нарядив наши миньки мишурой прокатиться по Москве и навести шороху бибиканием и прослушиванием Юрия Антонова:-)))

Далее едим на горки к елке: в программе: снежки и снежные бабы, перетягивание канатов, пригание в мешках, вышибалы, прятки и прочая детская прелесть. А также шампанское, фрукты, чай, кофе и торт миникупер (я уже заказал), салют и танцы.

Обязательно надо приезжать парами или семьями. Проведем массу эстафет прикольных, да и подарки разыгграем.

Жду Ваших замечаний и пожеланий

Ваш Almadovr - не режиссер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему выше изложенному и со своей стороны подтверждаю готовность явиться в следующем составе:

MaxKor + 1

Обязуюсь принять участие в веселых покатушках по городу, а также в последующих гуляниях на свежем воздухе: катании на ледяных горках (снег и лед, надеюсь уже будут :) ), играх в снежки и катании снежных баб (а может, не только снежных и не только баб :D ), перетягивании канатов, прыгании в мешках, вышибалы, прятки и прочую детскую (и не только :D ) прелесть.

Также я очень за: шампанское, фрукты, чай, кофе и торт миникупер - это все мы скорее всего привезем с собой, и само собой - последующий грандиозный салют и танцы до упаду... в сугроб :1321: :1321: :1321:

P.S. И все таки Almadovr - наш режиссер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто согласен с данным сценарием? я согласен! :D :D :D

скажите чаво делать, я буду трудиться!

можно сделать список нужного нам для праздника и разделить это все между теми кто поедет! каждый внесет частичку себя в наш милый, семейно-МИНИПИПЛОВСКИЙ праздник :D :D :D

у мну есть пачка питард 4х летней давности, могу принести :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за Москву. Без ночевок. :)

Получается, шашлык - это хорошо, НО в Новогоднюю ночь захочется ли так напрягаться с организацией? Не уверен, хотя и угли есть, и вина осталось - упейся...

Но я совсем не против - если нас будет несколько экипажей, и мы вместе все организуем - тогда без проблем!

Вопрос: какое место ты имеешь ввиду, говоря "на горки к елке"? Что-то конкретное на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примете Царицыно и Коломенское. Буду еще сегодня путешествовать и заеду в Архангельское. Потом точно расскажу о месте тусы и вывешу фото.

Хорошо что ты с нами ghosmaker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за Коломенское. Петард (даже не петард, а ракет!) свежих уже затарил в количестве 20 штук. Идея с детьми и семьями мною (как обычно) также поддерживается.

Главное теперь, чтобы снег был...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На примете Царицыно и Коломенское.

И то и другое хорошо.

А в Царицыно машинки где ставить, на мосту? Там, по-моему, стоянки нет нормальной (только с обратной стороны, у ресторана). Или я уже там давно не был...

Коломенское попросторнее, посветлее... Но там народу тоже будет наверное много как на КрПлощади... Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за Москву. Без ночевок. :)

Получается, шашлык - это хорошо, НО в Новогоднюю ночь захочется ли так напрягаться с организацией? Не уверен, хотя и угли есть, и вина осталось - упейся...

Упиваться вином да еще на улице да еще зимой последнее дело.

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за Москву. Без ночевок. :)

Получается, шашлык - это хорошо, НО в Новогоднюю ночь захочется ли так напрягаться с организацией? Не уверен, хотя и угли есть, и вина осталось - упейся...

Упиваться вином да еще на улице да еще зимой последнее дело.

:angry:

Поддерживаю! Пусть все будет дружно, весело, но без напряга. Встретиться около 23.00, по бокалу шампанского под бой курантов, петарды-санки, и окло 01.00 домой, в тепло.

Тогда можно будет и с детьми приехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Пусть все будет дружно, весело, но без напряга. Встретиться около 23.00, по бокалу шампанского под бой курантов, петарды-санки, и окло 01.00 домой, в тепло.

Тогда можно будет и с детьми приехать.  :)

Ну разве так гуляют. Я мучу групповой поход на дневной дозор в нагрузку к ночи. Карофильм - май вест френдс уже много лет и мы сейчас решаем вопрос, чтобы нас всех за 0 р. пригласили в кино на эту премьеру.

Очень прошу сделать следующее:

кто точно едит?

Ваши пожелания?

Сейчас такая запара везде и хочется все организовать не в последние дни.

Буду признателен Вам за точность и искренность:-_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PaGA едет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ввввввввууууууууухххххххх...... бжжжжжжжжжжж :234: :234: :234: :234:

дрынь дрынь дрынь........

да! ночной дозор рулит!!!! я за!!!!!! вжих вжих вжих :234: :234: :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве так гуляют. Я мучу групповой поход на дневной дозор в нагрузку к ночи. Карофильм - май вест френдс уже много лет и мы сейчас решаем вопрос, чтобы нас всех за 0 р. пригласили в кино на эту премьеру.

Очень прошу сделать следующее:

кто точно едит?

Ваши пожелания?

Сейчас такая запара везде и хочется все организовать не в последние дни.

Буду признателен Вам за точность и искренность:-_)))

С этого места, пожалуйста, поподробнее :). Когда поход на "Дневной дозор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа в день премъеры! а эт у нас 1го числа)))))) 1е число рулит! дозор рулит! минипипл рулят!!!!!!!! хыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю свое участие в этом беспрецедентном праздновании Нового год :1321: :D

Я буду с девушкой, соответственно, нас уже 2 человечка :excl: Готов присоединиться к дружной MINI-компании уже начиная с 22:00 31 декабря и продолжать празднование до самого утра, включая просмотр Дневного дозора (если удастся таковой организовать :3: ) :1321: :1321: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак уважаемые минеры и минерши. За 12 дней до НГ принято подводить итоги:

В новогоднюю ночь с нами катаются и веселятся:

RaGA

Almadovr

Люрия

Ghostmaker

MaxKor

Rust

Belka

Luda

Dimon

План мероприятия:

22-30 - встреча самых веселых и нарядных минек и миниводов (наличие мишуры на машине и новогоднего костюма сидящих в машинах обязательно).

22-45 - замыкая круг - новогоднее кольцо вокруг Москвы по садовому кольцу с бибиканием и моргающими фарами (возможно нас будут сопровождать с мигалкой впереди)

23-45 - приезд на софийкую набережную (напротив кремля), распитие безалкогольного шампанского в честь уходящего года.

00-00 - под бой курантов загадывание желания и громкое приветствие наступившего года лаем. Легкий салют.

00-15 - переезд в царицыно (машины паркуем на мостике), далее справа от дворцовых развалин углубляемся в лес к ледяной горке, протяженностью 220 м. и там, согласно программме отдыха: шампанское, чай, кофе, горячий глинтвейн, торт "миникупер", катание и полное веселье под радостные крики клуба. И под финал уличных гуляний недетский салют.

03-00 - перемещение в кинотеатр Октябрь на премьеру Дневного дозора.

05-00 - сладкие поцелуи в щечки и по домам.

Смету сообщу чуть позже. Сейчас важно определить точное количество гуляющих и конечно машинок:-)))

Очень срочно жду подтверждения!!! Если у кого есть вопросы, соберите их все в кучу, запишите на листе и озвучьте на новогодней вечеринке нашего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак уважаемые минеры и минерши. За 12 дней до НГ принято подводить итоги:

В новогоднюю ночь с нами катаются и веселятся:

RaGA

Almadovr

Люрия

Ghostmaker

MaxKor

Rust

Belka

Luda

Dimon

План мероприятия:

22-30 - встреча самых веселых и нарядных минек и миниводов (наличие мишуры на машине и новогоднего костюма сидящих в машинах обязательно).

22-45 - замыкая круг - новогоднее кольцо вокруг Москвы по садовому кольцу с бибиканием и моргающими фарами (возможно нас будут сопровождать с мигалкой впереди)

23-45 - приезд на софийкую набережную (напротив кремля), распитие безалкогольного шампанского в честь уходящего года.

00-00 - под бой курантов загадывание желания и громкое приветствие наступившего года лаем. Легкий салют.

00-15 - переезд в царицыно (машины паркуем на мостике), далее справа от дворцовых развалин углубляемся в лес к ледяной горке, протяженностью 220 м. и там, согласно программме отдыха: шампанское, чай, кофе, горячий глинтвейн, торт "миникупер", катание и полное веселье под радостные крики клуба. И под финал уличных гуляний недетский салют.

03-00 - перемещение в кинотеатр Октябрь на премьеру Дневного дозора.

05-00 - сладкие поцелуи в щечки и по домам.

Смету сообщу чуть позже. Сейчас важно определить точное количество гуляющих и конечно машинок:-)))

Очень срочно жду подтверждения!!! Если у кого есть вопросы, соберите их все в кучу, запишите на листе и озвучьте на новогодней вечеринке нашего клуба.

Извиняюсь, но я заявку не подавала. Меня не считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

almadovr!!!!!!!!!!! Я PaGA!!!!! P a G A! просто ПаГА!!!!!! :(:(:(:(:(:(

вот, а у меня есть красная мигалка/)))))) могу притащить))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я появлюсь только в Царицыно - в сам новый год в семейном кругу (sorry - такая традиция) ! но где-то начиная с часа ночи я с вами (а может и раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит приблезительный список таков?

PaGA

Almadovr

Ghostmaker

MaxKor

Rust

Luda

Dimon

Englishman

у мя маленький, но очень наглый вопрос))))) кхе кхе))))

к кому можно присоединиться во время переездок? :blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное приблизительный список таков:

PaGA

Almadovr +1

Люрия +1

Ghostmaker +1 или +3?

MaxKor +1

Rust

Luda

Dimon +1

Englishman +2

Итого получается 16-18 MINI-пиплов :excl: Уже совсем не плохо :D :1321:

P.S. А PaGA я наверное смогу взять к себе, по крайней мере пока у меня есть свободные места :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.