У кого что есть


ДениГ

Recommended Posts

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я думаю, что обязательно надо нанести рисунок на машину. Пока весь в раздумьях. Пока в остается, как ее купил. Вот сайтик интересный http://www.cooperflags.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приоритеты другие немножко :D

первым делом - колеса - я пока на стандартных R15

далее - short shifter

далее - попробую что-нить с движком сделать, хочется поиметь хотя бы лошадок 130 - 135

потом - выпуск

ну и все, после этого можно будет со спокойной совестью сдавать эту и брать эску :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально думал поставить себе R16 с низкопрофильной, но знаешь, наши дороги, это что-то нечто. Каждый раз проезжая, к примеру, по 3ему кольцу. Думается: -«что за нелюди эстакады строили и такие стыки придумывали». Так что, думаю, поменять себе музыку и что-то нарисовать на машине. Пока думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лето и зима стоит R16. Приотивопоказаний не вижу ни каких.

Из "тюнинга" пока только тонировка 8)

_________________________

RIU & MINI Cooper CVT & A6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тоже ничего кардинального, кроме ручки КПП и тонировки, а колеса у меня тоже бесcменные и зимой и летом R17 проблем пока не вижу никаких, хотя в особо сильные сегопады зимой не ездил.

Всё в замыслах и фантазиях, хотя начинаю думать, что может вообще ничего не надо - и так всё супер... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример "глубочайшего" тюнинга - колпачки на колёсах в цвет кузова... :lol:

Забыл, у меня ещё коврики и "вонялка" в салоне. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане доработок и усовершенствований?  

У меня пока все базовое (ну кроме спойлера и фар Italian Job)

А у меня такой же мини, только S и без полосок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот однозначно мотор,причем не Купер Воркс а шведский BSR

переделок куда меньше и по деньгам хорошо отличается в меньшую сторону.Те же 206 сил.

Обвесик со временем. Правда на S ку не так много вариантов.

А вот самая головная боль зимние колеса,привык к шипам а вот на мини пока не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Leo

Вариантов переделки двигателя на Cooper S совсем не мало, даже у нас в России. [-(

Шиповки вообще не бывает "непрокалываемой, не сделали пока, а обычную ты под размер всегда сможешь найти.

А зачем шипы? Очень много и часто приходиться ездить по трассам и вдали от снегоуборочных машин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой согласен что не часто ,я вообще редко дальше третьего кольца то заезжаю :)

скорее всего куплю родной комплект 16 вместе с резиной нешипованной :?

просто видимо привычка к шипам,да и вообще теперь думаю ездить на миньке зимой иль нет,но честно трудно думаю будет на чемодан пересаживаться после любимой игрушки

а еще...по поводу подлокотника в S ку...

я бы врядли поставил,но иногда очень хоца руку положить,когда далеко едешь,например за город

привычка наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлую зиму на "родных" 17" отъездил, и ничего, всё равно, когда снегопад сильный вся Москва "стоит" и не важно на какой резине и скорость в такие дни редко превышает 40 км/ч.:)

Хотя это точно не выход, но 16" и с "зимней" нешиповкой будет вообще - cool.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это точно не выход, но 16" и с "зимней" нешиповкой будет вообще - cool.

Подтверждаю собственным опытом. Зимняя резина без шипов и мягче и тише, при этом оправляемость зимой остаётся приемлимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что меня смущает в 16 колесах и зимней резинке это то что не один вид дисков мне не нравится :cry:

резинка маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александра

Вот больная тема. Моему куперу 3 месяца. начала задумываца как же ездить на машинке зимой. подскажите какие колеса лучше поставить и вообще, есть какие нить зимние заболевания у мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Александра: Привет новичкам! :D Мы всегда рады пополнению в наших стройных рядах! :D/ А приглашение на наши тусовки можно получить очень просто: заходишь на ссылку "Общалка" и смотришь по темам - обычно под каждое мероприятие открывается своя отдельная глава :) 8) Вот там есть все последние новости, а также координаты очередных мест встреч :D/ с указанием времени сбора :)

Кстати, на 5 августа запланирована тусовка на вечеринке радио "Серебряный дождь" - регистрация проходит на главной странице (там же заодно народ регистрируется и на автопробег Москва-Киев-Москва :) ) Присоединяйся! :D :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки прикреплять нельзя???

А фотки прикреплять можно и даже нужно! O:) В верхней части окна ответа есть панель кнопочек (под строкой "Тема сообщения") - там есть иконка "Img" - кликаешь на нее и вставляешь в свое сообщение прикольные фотки :) Ждем-с! O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки прикреплять нельзя???

Также их можно помещать в гелерею форума.

Сообщение по поводу галереи http://www.minipeople.ru/forum/viewtopic.php?t=30

Сама галерея http://www.minipeople.ru/forum/album.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа! а то я хотел показать как я над своей машинкой поиздевался!  фотки в галерее в разделе тюнинг!

Машинка получилась просто супер!!! :D Если не секрет: откуда обвес и где делалась аэрография? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...