Recommended Posts

Не сочтите за рекламу.. просто на днях на мойке подошел чел с визиткой.. увидел мою мини, сказал у них открывается сервис по ремонту bmw и mini.. ничего про них сказать не могу, т.к. не была.. но может кто-то соберется, расскажет. их сайт: www.mbmw-pro.ru, находятся они на огородном, недалеко от останкино и шереметьевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Не сочтите за рекламу.. просто на днях на мойке подошел чел с визиткой.. увидел мою мини, сказал у них открывается сервис по ремонту bmw и mini.. ничего про них сказать не могу, т.к. не была.. но может кто-то соберется, расскажет. их сайт: www.mbmw-pro.ru, находятся они на огородном, недалеко от останкино и шереметьевской.

Рассказываю, приехал в среду в АД насчитали для начала 27 000, я отказался, мне помыли машину за 1500 и я уехал. В пятницу добрался до Огородного 2а ближе к вечеру, за то же самое что и в АД с меня взяли 10900 с оригинальными запчастями. Сегодня забрал, буду писать как сделали. БМВ pro)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, приехал в среду в АД насчитали для начала 27 000, я отказался, мне помыли машину за 1500 и я уехал. В пятницу добрался до Огородного 2а ближе к вечеру, за то же самое что и в АД с меня взяли 10900 с оригинальными запчастями. Сегодня забрал, буду писать как сделали. БМВ pro)))

за ЧТО насчитали?

ЧТО сделали?

можно по-конкретнее изъясняться?

ЗЫ:у меня на балконе валяется "тоже самое".отдам бесплатно.самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, приехал в среду в АД насчитали для начала 27 000, я отказался, мне помыли машину за 1500 и я уехал. В пятницу добрался до Огородного 2а ближе к вечеру, за то же самое что и в АД с меня взяли 10900 с оригинальными запчастями. Сегодня забрал, буду писать как сделали. БМВ pro)))

Неужели шиномонтаж :D с родными грузиками БМВ :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ЧТО насчитали?

ЧТО сделали?

можно по-конкретнее изъясняться?

ЗЫ:у меня на балконе валяется "тоже самое".отдам бесплатно.самовывоз.

Заменили передний рычаг подвески, тарелку опоры и сход-развал, вроде все нормально но шум какойто, а через день выяснилось что они мне сломали болт на стабилизаторе и не исправили, короче говоря крайне не доволен... блин, еще мастерами называют себя. Те кто принимал и отдавал скорее всего даже и не знают, что их батраки творят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

СКИДКИ

Сегодня заезжал к ним на колодки поменять, уже второй раз, да прицениться кое к чему, задал вопрос о скидках - в общем, если модераторы повозлят создать отдельную тему в разделе "Сервисы и мастерские", с координатами, и описанием сервиса, то минипиплы, при предьявлении клубной карты будут получать скидку 10% на работы и 5% на запчасти.

Лично у меня впечатление самое положительное, много лучше, чем в тех сервисах, в которых мне довелось побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКИДКИ

Сегодня заезжал к ним на колодки поменять, уже второй раз, да прицениться кое к чему, задал вопрос о скидках - в общем, если модераторы повозлят создать отдельную тему в разделе "Сервисы и мастерские", с координатами, и описанием сервиса, то минипиплы, при предьявлении клубной карты будут получать скидку 10% на работы и 5% на запчасти.

Лично у меня впечатление самое положительное, много лучше, чем в тех сервисах, в которых мне довелось побывать.

созвонился с сервисом.получил подтверждение.сейчас сделаю новую ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Все никак не мог собратьсяи написать про Сервис Про на Огородном проезде.

Что было сделано:

1. Колодки передние

2. Датчик колодок задний

3. Диски передние

4. Датчик колодок передних.

Все (работа+запчасти) 10400, очень доволен.

Причем позвонил в субботу в обед, предложили приехать в 17-00 (правда машину только в 18-00 на подьемник подняли) но сделали все быстро и хорошо.

Спасибо за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...