Заводской тюнинг JCW.


Дато

Recommended Posts

Попытка сравнить MINI Cooper S JCW GP (R53 - 2006) и будущий MINI Cooper S JCW (R56 - 2008): http://www.motoringfile.com/2008/01/15/ask...-kit/#more-6393

Правильно написано в конце заметки: "Дождемся выхода заводского Cooper S JCW R56 летом этого года и тогда сравним!" B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 301
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обновленный логотип John Cooper Works: http://www.motoringfile.com/section/jcw/

Кстати, на Международном автосалоне в Женеве в марте этого года будет официально представлен серийный MINI Cooper S John Cooper Works B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный логотип John Cooper Works: http://www.motoringfile.com/section/jcw/

Кстати, на Международном автосалоне в Женеве в марте этого года будет официально представлен серийный MINI Cooper S John Cooper Works B)

Привет!

Это классный сайт motoringfile, оттуда много чего черпать нового можно, если английский в шк учили конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж о тюнинге тема, то спрошу у того кто ответит!

Какие самые мега-крутые спортивные шины посоветуете на 17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyo 888

Только в дождь на них скользко.

Вот-вот, надо чтобы и в дождь не аквапланировать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж о тюнинге тема, то спрошу у того кто ответит!

Какие самые мега-крутые спортивные шины посоветуете на 17?

мега круто - это не понятие

можно и слики нарезать под город (только ценник космический)

я бы начал смотреи=ть на даньлоп 9000 - он и ранфлет бывает

ну а если не ранфлет - то делать инч-ап и ставить тойо проксес или данлоп 9000 или еще что...

но вся эта резина требует прогшрева и на холодную - как на коньках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мега круто - это не понятие

можно и слики нарезать под город (только ценник космический)

я бы начал смотреи=ть на даньлоп 9000 - он и ранфлет бывает

ну а если не ранфлет - то делать инч-ап и ставить тойо проксес или данлоп 9000 или еще что...

но вся эта резина требует прогшрева и на холодную - как на коньках

Да ты стритрейсерскую то не предлагай, щас сяду и буду нарезать .... ножом...... а лучше вилкой! :D

Я имел ввиду хорошую спортивную, а не гоночную! Я в АР читал про Купер С, что от его резины куски отваливаются при езде соответствующей.

Инч-ап делать думал, но у меня итак мозги в черепе болтаются от езды на своем - аж зубы дробит!!!

Отредактировал Давид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoodYear Eagle F1 тоже хорошая резина.

Смотрится она конечно круто, но мне кажется в дождь с таким рисунком протектора поплыть можно :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится она конечно круто, но мне кажется в дождь с таким рисунком протектора поплыть можно :o

в дождь, она прилепает к дороге. отличная покрышка. сезон отъездил и был безумно доволен. отличный контакт с дорогой. один момент, при начале движения ее надо прогреть. она реально - "летняя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь мне, диски от GP попрут на моего Миня? Там шины 205/40 R18 насколько я помню, а на R56 JCW колесья уже 215/35 R18, или это на Hartge, не помню короче.

Хочу GP литье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь мне, диски от GP попрут на моего Миня? Там шины 205/40 R18 насколько я помню, а на R56 JCW колесья уже 215/35 R18, или это на Hartge, не помню короче.

Хочу GP литье!

Диски от GP должны отлично подойти! А вот диски с покрышками 215/35 R18 уже не являются рекомендованными, да и профиль резиный все-таки у них маловат ;)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски от GP должны отлично подойти! А вот диски с покрышками 215/35 R18 уже не являются рекомендованными, да и профиль резиный все-таки у них маловат ;)

40 от 35 как яблоко от яблони! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, надо чтобы и в дождь не аквапланировать!!

по резине

на вкус цвет и кошелек:

YOKOHAMA ADVAN A048

BRIDGESTONE POTENA RE540S

DUNLOP D01J

MICHELIN PILOT SPORT

YOKOHAMA ADAN NEOVA

TOYO TRAMPIO Vimode

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по резине

на вкус цвет и кошелек:

YOKOHAMA ADVAN A048

BRIDGESTONE POTENA RE540S

DUNLOP D01J

MICHELIN PILOT SPORT

YOKOHAMA ADAN NEOVA

TOYO TRAMPIO Vimode

Я же прошу написать о 205/40 R18 а не на Lambo Murcielago! Чтобы на GP колесья поперло! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится она конечно круто, но мне кажется в дождь с таким рисунком протектора поплыть можно :o

в дождь она нереально хороша

страшно на ней по пыли и песку - но это на любой резине страшно

вообще резина классная - но старая, в этом году ей придет на замену новая асимметричная резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты стритрейсерскую то не предлагай, щас сяду и буду нарезать .... ножом...... а лучше вилкой! :D

Я имел ввиду хорошую спортивную, а не гоночную! Я в АР читал про Купер С, что от его резины куски отваливаются при езде соответствующей.

Инч-ап делать думал, но у меня итак мозги в черепе болтаются от езды на своем - аж зубы дробит!!!

инчап означает отказ от ранфлэта - а значит и куда более легкую и мягкую резину

ехать будет лучше, а вот диски квадратиться будут еще веселее

я думаю делать инчап на 16-х дисках - мне пафосно выглядеть не перед кем, а кататься люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pzero assimetrico.

не уверен, что написал правильно B)

реально хороша и в дождь держит. Хотя в дождь вся резина ацтой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pzero assimetrico.

не уверен, что написал правильно B)

реально хороша и в дождь держит. Хотя в дождь вся резина ацтой :D

пзеро забавная - но для тупо дождя имхо Ф1 лучче :)

хотя в дождь голову включать надо даже без машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirelli Eufori@ действительно так хороша, как о ней пишут?

P.S. Мне нужен ранфлет на GP R18, без ранфлета тупо! В противном случае мне придется не продавать свои нулевые R17 Crown Spoke на родной резине, чтобы было что надеть, когда лопнет или разорвет нахер!

P.P.S. Вспомнил прикол. У моего одного знакомого дядьки есть Cayenne Turbo S на 20-х колесах, так вот, на новой машине у него разорвало резинку в 16-ти км. от города.... он заехал на "местную" вулканизацию и сказал: "ля-ля-ля.... хоть нитками зашивайте!" ..............и ....... знаете что?...... зашили!!! :lol: короче он ехал эти 16. км со скоростью ........ 16км/ч.... бу-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirelli Eufori@ действительно так хороша, как о ней пишут?

P.S. Мне нужен ранфлет на GP R18, без ранфлета тупо! В противном случае мне придется не продавать свои нулевые R17 Crown Spoke на родной резине, чтобы было что надеть, когда лопнет или разорвет нахер!

P.P.S. Вспомнил прикол. У моего одного знакомого дядьки есть Cayenne Turbo S на 20-х колесах, так вот, на новой машине у него разорвало резинку в 16-ти км. от города.... он заехал на "местную" вулканизацию и сказал: "ля-ля-ля.... хоть нитками зашивайте!" ..............и ....... знаете что?...... зашили!!! :lol: короче он ехал эти 16. км со скоростью ........ 16км/ч.... бу-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! :lol:

ейфорию в сад - резина скорее для комфортной езды

для валилова данлоп 9000 (данлоп же но Макс - хуже)

выбора в ранфлете нету :(

так что данлоп, и греть не забывать - и будет держать почти идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инчап означает отказ от ранфлэта - а значит и куда более легкую и мягкую резину

А я инч-ап перевел буквально - на дюим выше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я инч-ап перевел буквально - на дюим выше. ;)

а вот фиг :)

на дюйм - больше (ширина) как правило сопровождается уменьшением профиля, чтобы высота осталась прежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фиг :)

на дюйм - больше (ширина) как правило сопровождается уменьшением профиля, чтобы высота осталась прежней

Да я смотрю ты крутой пацан! Во всем разбираешься! Ты случаем не Олег Кесельман? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...