Подозрительный мини


Recommended Posts

Здравствуйте! Уже некоторое время подыскиваю себе мини клубман и нашлось такое объявление  Борис хофф клубень Но есть несколько пугающих моментов. 

1)машина по комплектации тянет на два с лишним миллиона,  а стоит полтора. Пол миллиона скидка? 

2)это объявление висит с весны. С примерно такой же ценой. Почему так долго висит? 

Консультанты в бх ничего ценного так и не сказали. Кто знает что происходит? Я боюсь покупать хотя машина мне нравится, и она заводится,  не знаю правда едет ли :) Заранее спасибо за помощь. 

Отредактировал Xand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это машина из тестового парка, вероятно - на них всегда хорошие скидки.

Долго не продается - Клабман не на пике продаж и это не Sка. Хоть и в прекрасной комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, jar23rus said:

Вас не поймёшь=))) то сильно дорого, то слишком дешево=))))))

Ну правильно. Сильно дорого жаба душит, а слишком дешево - подозрительно, вдруг этот миник сгорел раза два, его покрасили и продают )))) Доверяй но проверяй. Может кто ездил и смотрел его и есть информация. Я сама с трудом понимаю где у машины мотор, поэтому хотелось бы по максимуму избежать проблем с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой машины еще вероятен остаток гарантии - уточните у менеджера в салоне. А это значит, что переживать за состояние нужно в минимальном объеме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брали девочке новую такую же, за 1.6. Со всеми скидками, какие были, но без спорт кресел и с мелким экраном. 

А эту надо брать и не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Xand said:

Здравствуйте! Уже некоторое время подыскиваю себе мини клубман и нашлось такое объявление  Борис хофф клубень Но есть несколько пугающих моментов. 

1)машина по комплектации тянет на два с лишним миллиона,  а стоит полтора. Пол миллиона скидка? 

2)это объявление висит с весны. С примерно такой же ценой. Почему так долго висит? 

Консультанты в бх ничего ценного так и не сказали. Кто знает что происходит? Я боюсь покупать хотя машина мне нравится, и она заводится,  не знаю правда едет ли :) Заранее спасибо за помощь. 

У этого Clubman отличная комплектация! Так что если вас устраивает двигатель Cooper на 136 л.с., надо брать. Цена достойная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Xand said:

Все, внесли предоплату, так что скоро встречайте новичка )

Поздравляю с правильным выбором! И добро пожаловать в Клуб:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Xand said:

Все, внесли предоплату, так что скоро встречайте новичка )

Приходите знакомиться на традиционный клубный завтрак!

Информация по нему будет чуть позже, смотрите за объявлениями на форуме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Bash said:

Приходите знакомиться на традиционный клубный завтрак!

Информация по нему будет чуть позже, смотрите за объявлениями на форуме!!

Наверное не успеем все оформить на  машину до завтрака. Поэтому в следующем месяце уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Xand said:

Наверное не успеем все оформить на  машину до завтрака. Поэтому в следующем месяце уже) 

Будем рады видеть и без машины!

На всякий случай форма записи находится тут:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Bash said:

Будем рады видеть и без машины!

На всякий случай форма записи находится тут:

 

Благодарю! Но пока на 26 не получится, уже завал планов. Обязательно опробуем разгрести от дел последнее воскресенье Марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...