Стук под капотом. R50-53


steam

Recommended Posts

подскажите плиз, може кто может поделиться картой скидок для минибмв, я все же решился коробку поменять, и проканает ли такая подмена? )

если для сервиса с одноименным названием,то карта не именная.есть у многоих(например у меня)но на сколько я помню,она дает скидку только на работу.хотя могу и ошибаться.

а еще можно взглянуть сюда:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5862&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если для сервиса с одноименным названием,то карта не именная.есть у многоих(например у меня)но на сколько я помню,она дает скидку только на работу.хотя могу и ошибаться.

а еще можно взглянуть сюда:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5862&hl=

Спасибо! хороший сервис, рекомендуете? замена коробки не такая простая вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в АвтоДоме приговорили коробку.

Пока вроде все работает нормально, но звук усиливается.

Так что я тоже скоро буду ее менять.

А можно на Купер поставить 6-ступку с диффом от С-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в АвтоДоме приговорили коробку.

Пока вроде все работает нормально, но звук усиливается.

Так что я тоже скоро буду ее менять.

А можно на Купер поставить 6-ступку с диффом от С-ки?

Если будешь старую выбрасывать или выбрасывать за небольшие деньги, скажи мне куда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, похоже у меня такая же проблема!

Заметил стук на холостых оборотах, при выжатом сцеплении он пропадает.

Видимо стук был изначально, но я заметил его только на следующий день после покупки.

Сейчас пробег 500 км.

да сэйм щит <_< тяжело заметный стук и если выжать сцепление, то пропадает, причем бывает не всегда!

вобщем заметил уже давно, пробег сейчас ~15ткм, стук вроде как не прогрессирует и не все его могут услышать, я порой пытаюсь привлекать незаинтересованных людей, чтобы убедиться что у меня не начала развиваться паранойя на почве отслеживания аномалий в мини.

что делать, хочу решить проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
да сэйм щит <_< тяжело заметный стук и если выжать сцепление, то пропадает, причем бывает не всегда!

вобщем заметил уже давно, пробег сейчас ~15ткм, стук вроде как не прогрессирует и не все его могут услышать, я порой пытаюсь привлекать незаинтересованных людей, чтобы убедиться что у меня не начала развиваться паранойя на почве отслеживания аномалий в мини.

что делать, хочу решить проблему...

я в сервис еще раз съездил, мне сказали не переживать, ну стучит и стучит, сдохнет коробка- поменяете, а так чего деньги зря тратить, вобщем пока катаюсь, на стук забил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, насчет стука в МКПП: не советую с этим шутить и ждать пока коробка помрет своей смертью.

У меня в результате смерти коробки у авто заклинило передние колеса. К счастью, это произошло на скорости ~30 км/ч и машина просто резко затормозила. Боюсь представить что бы было, если бы их заклинило на скорости 120 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
может это просто вентилятор системы охлаждения так работает? У меня вот стока звуков в машине,что я устала на них внимания обращать...начиная от писков,заканчивая уже скрипом сцепления..

страшновато становится после таких сообщений от тебя)))

сейчас , впервые за пол года, поставила мошинку в ремонт..симптомы не утешительные... ты раньше где запчасти заказывала?)))

цепь может, натяжитель менять надо тогда

или скажи превет коленвалу - у меня сейчас такая проблема кста

масло есть? проверял?

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

а из-за чего у тебя такая проблема? во сколько тебе ремонт встал? а то я сейчас похоже с такой же проблемой в ремоте...(

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из-за чего у тебя такая проблема? во сколько тебе ремонт встал? а то я сейчас похоже с такой же проблемой в ремоте...(

провернуло вкладыши и поехало всё дальше

меняли всё, кроме башки и распреда)))

встало в 4000 евро

делал в АД (по возможно сниженым ценам скажем так) - сейчас уже врят ли получится так сделать

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...