Продам R55S Clubman, Laser blue, 760 000 р.


Recommended Posts

Продаю самый любимый автомобиль, с болью в сердце. Машина находится в моих руках более 5-ти лет , куплена в Автодоме с пробегом 30 000 км. За это время с ним произведён ряд работ по приведению и поддержанию машины в идеальном состоянии. Описывать это долго, при встрече расскажу более подробно, ниже приведён частичный список из того, что вспоминается. Автомобиль известен в клубе Minipeople. Его история прозрачна и ясна. Прбег по одомоетру 156500,после переборки 5000 км.

Список доработок : 

-Переборка мотора - на 151000 тысяче с гильзовкой блока, поршни под пониженную степень сжатия и естественно замена  всех расходных частей.                        

-турбина JCW

-Stage3 от E-Tuners ( 240 л/с , 98 бензин ) 

-Интеркулер увеличенного объема 

-Даунпайп с обманками в термоленте

-тормозная система JCW

-подвеска полностью JCW 

-Колеса 18" JCW

-Внешний стайлинг JCW ( бампера, насадки, жабры и тд)

-Шумо-вибро изоляция всего салона

-Музыка Hertz + subwoofer 

-Передние кресла Recaro от модели GP2 кожа/Алькантра

-полная перекраска автомобиля с разборкой ( оригинальные цвета) с заменой внешних элементов на новые, оригинальные

-ежегодное нанесение керамического покрытия + анти-дождь 

-чёрные глянцевые элементы затянуты прозрачной плёнкой suntek от царапин 

-Головные фары заменены на новые, оригинальные,  с чёрным отражателем

-Замена масла каждые 7 т.км. (Motul, после переборки Total)

-все запчасти всегда оригинал 

 

 

На данный момент автомобиль уже поставлен на зимовку. После перекраски , зимой не эксплуатируется.  Зимняя резина соответственно -отсутствует. 100 км назад , загорелся датчик замены передних колодок. 

Про машину можно писать долго и много. Приезжайте, смотрите. Торг около автомобиля.

Стоимость 899000 тысяч рублей. Тел для связи: 89032787912 Дмитрий

 

 

IMG_6076.JPG

IMG_6070.JPG

IMG_6071.JPG

IMG_6072.JPG

IMG_6073.JPG

IMG_6074.JPG

IMG_6075.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • AntonSilenin changed the title to Продам R55S Clubman, Laser blue, 799000 т.р.
  • 3 weeks later...
51 minutes ago, Stroyteam said:

Сам как думаешь?:(

Я помню себя! Но ты быстро расстался. У меня тягомотина долго длилась! Ещё и месяц потом целый штрафы по почте получал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.