Hypnotic

Самокаты, велосипеды, ролики, скейты и другие радости

Recommended Posts

Лето, теплые вечера, дома сидеть не хочется.

Предлагаю выбрать день для покатушек где-нибудь в лужниках, парке горького, парке победы.

Если у кого-то не на чем кататься, то сейчас в Москве много прокатов.

У меня лично есть ролики и самокат, одной кататься скучно, поэтому буду рада компании.

Думала в эту среду поехать в лужники.

post-19653-0-50202500-1402258788_thumb.j

....везет же вечно Москвичам......жил бы в МСК -поехал......хоть на роликах...хоть на веле...хоть на :scooter: .....в СПБ совсем не с кем мне катася :cry:

пспспсппссп

хотя два или три года назад с девочками на :green-w::blue-w::yellow-w::red-w::white-b: мы хоехали катася в Зелик :flag: было круто

псппспспспсс2

поедишь на ДР бери самокат - поедим покатаемся по городу ;)

псппспспспсс2

поедишь на ДР бери самокат - поедим покатаемся по городу ;)

Еду, с самокатом :)

Еду, с самокатом :)

ну хоть с кем то погоняю :dance2::dance: а жить то где будешь?в центре?на окрайнах?

ну хоть с кем то погоняю :dance2::dance: а жить то где будешь?в центре?на окрайнах?

В центре, 2 ночи в разных местах)

Поддерживаю, я за среду, в эту попробовал бы, но не факт что все успею

и погода какая будет... http://www.intellicast.com/Local/Hourly.aspx?chart=Temperature&location=RSXX0063&day=Next%20Day

Edited by FreDD

я за покатушки... тока в среду у меня занятия с 20 часов... может другой день

Посоветуйте хороший самокат, кто разбирается)

Остановился на micro, норм выбор?)

я за покатушки... тока в среду у меня занятия с 20 часов... может другой день

Во вторник покатушки по городу у других, в четверг активити, в пятницу курильщики, в выходные не вариант, в понедельник тяжело)

А что за покатушки во вторник

Да катаются на машинах по Москве ребята. На форуме есть тема, созданная Арчибасом

Да катаются на машинах по Москве ребята. На форуме есть тема, созданная Арчибасом

с битами, друг от друга? :)))

с битами, друг от друга? :)))

С мачете)))))))

С мачете)))))))

черт, точно, забыл-попутал! :))))))

Насколько я знаю, прошаренные люди советуют вот такой: http://activeport.ru/samokaty/samokaty-oxelo/samokat-oxelo-town-7-susp-detail -- большие колёса и аммортизатор, плюс удобная система складывания. (Когда думал купить самокат, поисследовал вопрос)

Макс прав, смотри Oxelo. 5XL или Town 7 easyfold

У меня Maxcity Braker, выбирался из-за максимального веса катающегося, все довольны

Во вторник покатушки по городу у других, в четверг активити, в пятницу курильщики, в выходные не вариант, в понедельник тяжело)

Мы катаемся на роликах в Лужниках стабильно раз в 2 дня - независимо, понедельник, вторник или выходные. Если погода позволяет, конечно же :) Начинаем кататься обычно после 9 - чтобы было не так жарко, да и народу (особенно маленьких детей) поменьше :cool:

Edited by MaxKor

микры крутые, Xootr круче))

у меня explore buran

Мы катаемся на роликах в Лужниках стабильно раз в 2 дня - независимо, понедельник, вторник или выходные. Если погода позволяет, конечно же :) Начинаем кататься обычно после 9 - чтобы было не так жарко, да и народу (особенно маленьких детей) поменьше :cool:

а где там? по велодорожке по прямой или есть маршруты? я там как то попытался по территории прогнать - на большей части асфальт отвратный(((

а где там? по велодорожке по прямой или есть маршруты? я там как то попытался по территории прогнать - на большей части асфальт отвратный(((

По большей части территории асфальт действительно для роликов не подходит, хотя все зависит от мягкости самих колес. Мы катаемся в основном по Новолужнецкому проезду (вдоль ограды СК "Лужники") - там широко, хороший асфальт и немного людей, а также по Лужнецкой и Новодевичьей набережным. А если слишком жарко, устраиваем пикник на большой поляне около фонтана - это между строениями 24 с14 и 24 с16 на карте (http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Москва%2C%20Лужнецкая%20набережная%20д.24%20с12&sll=37.54424980935663%2C55.720664876765696&sspn=0.011008%2C0.003264&ll=37.549549%2C55.720273&spn=0.044031%2C0.013056&z=15&l=sat%2Cskl). Вы как раз там во фризби часто играете :cool:

Edited by MaxKor

По велодорожке и по Новолужнецкому проезду - там отличный асфальт, широко и мало кто там катается :)

По велодорожке и по Новолужнецкому проезду - там отличный асфальт, широко и мало кто там катается :)

А я обычно сразу на другу сторону через мост переползаю и по набережной до Парка Горького и обратно…а то у трешки не хочется вдыхать полной грудью)) там кстати в настольный теннис можно поиграть или в пляжный волейбол… совместить одно с другим)

Edited by Trolle