Коляска в миникупер


Goluba

Recommended Posts

Встал недавно такой вопрос о приобретении коляски для новорожденного. Помогите кто знает, сталкивался, какая коляска в сложенном виде помещается в багажник Miniка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал недавно такой вопрос о приобретении коляски для новорожденного. Помогите кто знает, сталкивался, какая коляска в сложенном виде помещается в багажник Miniка?

Надо складывать сидушки, ибо никакая не влезет. Недавно с подругой искали тростью коляску, даже она не влезла в миник, что уже говорить о колясках для новорожденных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стокке. И ни одна - просто в багажник.

Либо шасси в машину и на шасси - люльку автомобильную с переходником.

Maxi Cosy люлька 0+ с шасси от Стокке, к примеру, я обходилась на ура.

Отредактировал Bamsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь багажник на крышу и вози коляску в боксе. Я для себя эту проблему решил так. Иначе замучаешься сиденье вытирать от грязных колес коляски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была какая то нонэйм коляска, не с люлькой правда, а сидячая, в общем складывалась удачно, буквально пополам - влезает на ура, разве что больше туда ничего уже не лезет... Так что ищите и экспериментируйте!

Ну и стокке - как дорогой но 100% вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не одну страницу написали на форуме про коляски.может и Вы там для себя ченить полезное прочтете.

тынц

клац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не одну страницу написали на форуме про коляски.может и Вы там для себя ченить полезное прочтете.

тынц

клац

Спасибо, но к сожалению это закрытая тема, мне нету туда доступа, поэтому и создаю новую тему.

Стокке, конечно да, нету ли подешевле варианта?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но к сожалению это закрытая тема, мне нету туда доступа, поэтому и создаю новую тему.

как может быть закрытой тема,которая находится в Общалке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлел для родителей изначально был закрыт от остальных пользователей, имхо, бред...

Кстати да, хотел тоже ссылку дать на то обсуждение, а не пускает... ;)

администрация ченить сделает.наверное.

Кстати да, хотел тоже ссылку дать на то обсуждение, а не пускает... ;)

Илья,но ты же писал в той теме,куда делся доступ!? и мне кажется,что не было никакого особого допуска туда по родительскому признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья,но ты же писал в той теме,куда делся доступ!? и мне кажется,что не было никакого особого допуска туда по родительскому признаку.

О чём и речь, что писал... не мог же я писать там, куда не пускаютЪ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...