Благотворительная поездка в Ржев - Дом Престарелых, 21 декабря 2013 года


Recommended Posts

Юр, дёрну сегодня Бу, что б он забрал у Мава рации а мы пересечёмся и я их возьму...

я собирался сам их забрать, но так, как ты предлагаешь - лучше. потому заранее благодарен :) главное, что бы их зарядили централизованно. напомнишь ответственным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а я правильно понимаю, что мы приезжаем на склад и туда отдаём то,что купили? А взамен загружаем себе собранные подарки?

А то я заказал мне тут привезли коробку с памперсами, они у меня весь багажник займут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперсы, наверно, надо туда везти. Они просили очень. У меня почти целый багажник их. Возможно, имеет смысл их все в одну машину перегрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памперсов много не бывает... то, что купили-тоже везём...

на место погрузки приезжаем в любом случае :)

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, они просили встречающей женщине-культоргу сделать подарок тоже. Коробку конфет, наверно, можно. И что-то еще. Только вот что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, Вик, все рации собрал, зарядил, протестил, выяснилось, что одна рация не пережила поездки в Ригу, и работает на передачу, а вот на приём в ней практически ничего не слышно. Так что, к сожалению, у нас минус 1 рация, будем рассчитывать на клубные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один гармонист подтверждён, но! его нужно забирать из Зеленограда... кто живёт "недалеко" и сможет? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а дайте чей-нибудь номер. как мы завтра друг друга найдем? пожалуйста

я в первый раз еду с вами.

мой тел. 89162370044

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером Таня будет обзванивать всех записавшихся.

Мой телефон если что +7 926 864 О458

Если кто-то хочет к нам присоединиться - запись еще открыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 10:56

1. coolcat&KsuOzone

2. тётя Таня

3. Dina-Dina

4. MiniVic

5. vikashka

6. Svetlano4ka

7. Prosto + Zolotinka

8. Kris-tina

9. Rusa

10. Elseif

11. Luntik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что, рапортую:

1. один гармонист, Михаил, приедет к вам завтра на погрузку, coolcat посадит его к кому-нибудь штурманить... мужчина сам родом откуда-то из Тверской области, может, даже полезен будет, штурманом-то)

2. другого гармониста я поеду забирать сама)))) так что с колонной будем пересекаться где-то у бетонки

3. если у кого-то есть вторые термосы - заварите чайку и возьмите с собой, могут пригодиться

4. костюмы Деда мороза у меня, одним персонажем будет Бухгалтер, подумайте, кто ещё сможет

5. ребят, поездка будет не из лёгких в эмоциональном плане, так что настраивайтесь... кроме мешков с подарками от Фонда берите с собой огромный заряд позитива )))

6. всех люблю, целую и не забывайте про омывайку, масло и бензин...

ваша тётка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Дома)

Ребята, спасибо поездку и отличную команду!

Отдельное спасибо Юре за супер-голову нашей колонны, а Тане и Вите за мега хвост;))

Дорога была не самой лёгкой и, конечно, не обошлось без некоторых неприятных моментов в виде пяти пострадавших лобовых.. а, на обратном пути было ну просто ппц как ссыкотно (прошу прощения за мой французский) на дороге, ввиду практически полного отсутствия какой-либо видимости и отвратительно-мерзкой жижи на дороге.., НО! это несмотря на все это, по-моему, все удалось)))

Приятно дарить тепло и радость людям, особенно тем, кто так редко это получает, но очень-очень нуждается!

Наташа, тебе ещё раз поздравления с первой дальней поездкой))))

Всем-всем еще раз спасибо за супер-мега позитив в пути;)))!!

Дина, а тебе отдельное персональное за наш новый девиз;) У нас, несомненно, всё впереди;)))

Вроде как-то так))

Люблю, целую))))

Отредактировал Svetlano4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большущее за поездку!!! Ребята вы такие все классные! Мы с вами сделали сегодня очень доброе и нужное дело! Спасибо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже дома!!!

Очень хорошая получилась поездка! Столько впечатлений! Спасибо Юре за то, что он нас довез и вернул! И за поддержку меня- трусихи :)))Спасибо Вику и Тане за то, что они были такой отличной защитой в хвосте колонны. Когда мы разъехались, я все ждала, что сейчас кто-то должен сказать, что надо быть осторожными, нас обгоняют слева или справа.

Тане огромное спасибо за организованный праздник, гармонисты были потрясающие!

И спасибо всем и каждому в отдельности, кто участвовал в этой поездке. Не могу найти слов, чтобы выразить свои эмоции:)

И мы сделали очень хорошее дело. Бабушки и дедушки были очень довольны, все говорили, что такого праздника у них еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали большое дело! Все молодцы. Для меня технически это была самая сложная поездка. Но спасибо моим очаровательным штурманам!

Ps

Бугага паспереживался и рванул на попутке в Ржев:) говорит, что узнал в гаишнике одноклассника;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали большое дело! Все молодцы. Для меня технически это была самая сложная поездка. Но спасибо моим очаровательным штурманам!

Ps

Бугага паспереживался и рванул на попутке в Ржев:) говорит, что узнал в гаишнике одноклассника;)

Очень стыдно, что в наших благодарностях мы не отметили отдельно "нашу техничку" :) Ведь большей частью благодаря именно "нашей техничке" бабушкам и дедушкам привезли так много подарков и памперсов!

Спасибо!!!'

Отредактировал Dina Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...