ПРОДАМ - Комплект летней резины Dunlop SP sport 01 RF 205/45/R17 - R50-R59 - 3000р - Москва


willis

Recommended Posts

Может нужно кому на докататься, или весной собирается машину продавать.

4 шины, износ 80% 1-1,5мм до ограничителя, на одном небольшая грыжа (откатал с ней весь сезон).

Хочу 4 тыщи.

Отредактировал willis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных гляну на свои, может прикуплю на запас. а они точно на левые/правые разделются ? я как-то даже не обращал внимания раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных гляну на свои, может прикуплю на запас. а они точно на левые/правые разделются ? я как-то даже не обращал внимания раньше...

Глянь на рисунок и все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь на рисунок и все поймешь.

Я всегда считал что покрышки бывают направленные или с определением внешней стороны.

На сайте не указано, что бывают "левые" и "правые" http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=59

Покажи фотки - чем отличаются левые и правые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так почти даром отдаю комплект за 3000, в соседней ветке 6000 за одну, хочешь разбить цена тогда 3000 за одну. Кстати грыжа на левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так почти даром отдаю комплект за 3000, в соседней ветке 6000 за одну, хочешь разбить цена тогда 3000 за одну. Кстати грыжа на левой.

dozer за 2500 абсолютно новую продавал, это что то меняет? И к чему этот негатив?

Я всегда считал что покрышки бывают направленные или с определением внешней стороны.

На сайте не указано, что бывают "левые" и "правые" http://www.dunloptyr.../tyre.php?id=59

Покажи фотки - чем отличаются левые и правые??

59_2.jpg59_2.jpg59_2.jpg59_2.jpg

Если поставить все шины в ряд с одинаковым направление rotation, то у двух outside будет с одной стороны, а у других двух - с другой. Мысленно переверни только диск внутри шины на двух и становится понятно, т.к. направление вращения у всех шин одинаковое.

Тебе какая сторона нужна? Мы сами можем комплект и разобрать)

Отредактировал hlamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого негатива, просто по таким мелочам гонять в гараж времени нет, если кому нужна одна, покупайту у меня все три а остальные продавате как хотите, можно еще себе в плюс сработать. У меня к сожалению нет на это времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dozer за 2500 абсолютно новую продавал, это что то меняет? И к чему этот негатив?

59_2.jpg59_2.jpg59_2.jpg59_2.jpg

Если поставить все шины в ряд с одинаковым направление rotation, то у двух outside будет с одной стороны, а у других двух - с другой. Мысленно переверни только диск внутри шины на двух и становится понятно, т.к. направление вращения у всех шин одинаковое.

Тебе какая сторона нужна? Мы сами можем комплект и разобрать)

ЛИБО направленные, ЛИБО внешняя/внутренняя сторона.

У этих указана внешняя сторона (outside)

960.jpg

У обсуждаемых покрышек есть только внешняя сторона

Автор - а сможешь проехать мимо маяковской и выгрузить их у меня - а я тебе денег?

А уж поделим мы их в центре как-нибудь сами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, завтра приехать должен. Твое предложение я так и не понял, если честно.

Я готов купить покрышки. Но я могу приехать только если очень-очень поздно.

А вот если бы Вы смогли их подвезти куда-то - было бы очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.