продолжение начала))


malyar

Recommended Posts

началом была покупка ипод5тач, а тут, наконец то, выросло "продолжение" этого самого ипода - напоминает кашу из топора - сначала добавим процессорчик, затем парочку усей, а на сладкое - 8 динамиков на звук и сабик для баса :clap: :clap: :clap:

post-19665-0-94823700-1383595498_thumb.j

post-19665-0-83359400-1383595512_thumb.j

post-19665-0-79110700-1383595524_thumb.j

post-19665-0-07283000-1383595536_thumb.j

post-19665-0-44679700-1383595550_thumb.j

post-19665-0-10546900-1383595561_thumb.j

post-19665-0-15487900-1383595569_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а результат где?))

а пока всё :cool: :cool: - коробочки сложены на шкаф до лучших времён, а лучшие времена наступят 3-4 января, вот тогда и результат будет, а пока ещё докупать много чего нуна - провода, клеммы, коннекторы, разъёмы, аккум гелевый, с компоновкой нада определиться, ща просто не удержался - похвастался :) :)

Скоро шумкой займешься :)

ну скоро-не скоро, на январь процесс намечен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойное начало! Фронт будет работать по схеме 2.5? Или будет полное поканальное усиление?

Очень интересно, как семи дюймовый мидбасс встанет в дверь мини...

Буду следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, к сожалению, полной поканалки не будет :( - проц 8ми канальный, пришлось бы отказаться от тыла, а мне нра подзвучка сзади :cool: насчёт мидбаса пока не знаю, но тут на форуме прочитал, что штатно стоят 16мм динамики, а в опусе7 - 17 мм, думаю, сантиметрик разницы не страшен, ну или надеюсь :cool::) , а для страховки, я брал музыку и близких товарищей, если уж совсем не подойдёт - обменяю на подходящии, но эт - крайний случай, уж ошенна мне звучание крещендо нра :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На профильном форуме уже давно бы шапками закидали за тыл)) и признали бы богохульством такую схему с 800м процем))

но тем не менее, проект очень интересный, подробной инфы по серьезным инсталляциям в мини очень мало.

Ждем отчеты и побольше фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серединки лучше на фиг, блины тоже. Поканалка через проц обязательна, иначе зачем он нужен? Штатные стойки задают такую ориентацию пищалок, что вероятность того, что она подойдет, крайне невелика.

Мидбас влезет. Штатное место имеет в основании ребро металла приблизительно на половину длины окружности, поэтому подрезать нужно будет совсем чуток в углах. Ну и проставку сделать, разумеется.

Могу объяснить подробнее, так как сам сначала сделал все эти ошибки ))) Но исправил.

Отредактировал Bagirovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серединки лучше на фиг, блины тоже. Поканалка через проц обязательна, иначе зачем он нужен? Штатные стойки задают такую ориентацию пищалок, что вероятность того, что она подойдет, крайне невелика.

Мидбас влезет. Штатное место имеет в основании ребро металла приблизительно на половину длины окружности, поэтому подрезать нужно будет совсем чуток в углах. Ну и проставку сделать, разумеется.

Могу объяснить подробнее, так как сам сначала сделал все эти ошибки ))) Но исправил.

с удовольствием обращусь за советами, но в январе, когда планируется инстал :)

На профильном форуме уже давно бы шапками закидали за тыл)) и признали бы богохульством такую схему с 800м процем))

но тем не менее, проект очень интересный, подробной инфы по серьезным инсталляциям в мини очень мало.

Ждем отчеты и побольше фоток!

фоток будет))), а на профильные форумы мне параллельно - я в своей машине делаю музыку, которая нра мне :cool: :cool: :cool: , да ещё и за свои бабосы ;) ;) ну вот нра мне, када сзади что то мурлыкает, а потом парктроник штатный работает через тыловую акустику, я его(парктроник) терять не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ну вот, наконец та получилось продолжение музыкальной темы - в чт забрал машину из автостудии "Медведь" - хороводит там мой давнишний кореш Гриша ака Skilz(http://www.drive2.ru/users/skillz/) человек, посвятивший басу в авто всё свое свободное время и часть рабочего тоже :cool: :cool: и, естесственно, никому, кроме как Грише и его банде я не мог доверить изготовление басового звена своей будущей инсталляции, в довершение я приобрёл у них гелевый аккум и комплект межблочников

post-19665-0-89687000-1388246619_thumb.j

post-19665-0-34921900-1388246637_thumb.j

post-19665-0-04840900-1388246657_thumb.j

post-19665-0-64689600-1388246672_thumb.j

post-19665-0-17404500-1388246684_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А уже всё закончено, всё встало в лучшем виде, уже неделю всё играет, разминаю динамики. На след неделе поеду строить музыку. Третий день вхожу с корявого инета, не могу ссыль на Галерею, там есть фоток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...