Stance (what for so low)


Goldfingеr

Recommended Posts

Дим, на фото точно не 18ки..

Мой косяк. 16на8ж2db4e39a2b8511e3a4b822000aaa04bd_7.jpg

Отредактировал Дмитрий Верин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересно было, а чем домкратят машины с таким крошечным дорожным просветом. Я недавно под свой сток не смог подкрат подкатной поставить из-за того что на морозе давление в шинах упало и 5мм оказались критичными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересно было, а чем домкратят машины с таким крошечным дорожным просветом. Я недавно под свой сток не смог подкрат подкатной поставить из-за того что на морозе давление в шинах упало и 5мм оказались критичными

Зарание сделать дощечки и на них заезжать))))

Ага, дощечки наше все)))

не удержался)

yao-min_15939109_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарание сделать дощечки и на них заезжать))))

я без дощечек за крыло поднимал)))ну дощечки это тема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыло выгибается, стремно(

А вообще речь про дешевый подкатной домкрат, ромб и профдомкраты могут подлезат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без дощечек за крыло поднимал)))ну дощечки это тема...

Наверное не за крыло), а капот!!!

Лучше поднимать за усилитель бампера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему домкратом! если мораль не позволяет использовать дощечки, то можно купить алюминиевые траки которые продают для оффроуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не открою Америки, если скажу, что существует такая тема, как накачка шин инертным газом. Он не сжимается и не расширяется в зависимости от температуры, как воздух. Например, такое делают в НаКолёсах, есть одна такая станция в 100 метрах от Клубного сервиса + там минипиплам скидка хорошая. Отлично держится давление, как будто каменные колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не открою Америки, если скажу, что существует такая тема, как накачка шин инертным газом. Он не сжимается и не расширяется в зависимости от температуры, как воздух. Например, такое делают в НаКолёсах, есть одна такая станция в 100 метрах от Клубного сервиса + там минипиплам скидка хорошая. Отлично держится давление, как будто каменные колёса.

Это ты к чему?..

Johnny это и был injapan

Я на InJap не нашел таких фотографий, ты как искал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Это ты к чему?..

Я недавно под свой сток не смог подкрат подкатной поставить из-за того что на морозе давление в шинах упало и 5мм оказались критичными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Продолжаю понемногу закупать ништяки. Меня жутко бесит двухспицевой руль, у него очень неудобный хват, а выглядит он вообще ужасно, сначала думал поставить трехспицевой оригинальный, но эта мысль меня покинула, вернее ее отодвинула идея о покупке спортивного руля с большим вылетом, сначала смотрел в сторону OMP Corsica, но купил кое что по круче - NARDI deep corn 350 мм в кожаной оплетке с черными спицами. Многие меня раскритикуют, мол он убогий+кнопок нет, да и хрен с ними, я ими и не пользовался, круиза не станет, да наплевать, эта машина для города у меня, единственный минус это безопасность, увы подушки там нет, зато рулить теперь будет удобнее, не будет этого перегруза кнопочками и рычажками, такой прям clear look. Руль пока ко мне едет, фоты после установки будутIMG_80038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобнее нарди ничего не крутил, единсвенное я бы для города взял модель без вылета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобнее нарди ничего не крутил, единсвенное я бы для города взял модель без вылета

+1взял бы без вылета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим, вообще с вылетом мне нравится как смотрится+не могу в мини подобрать оптимальную посадку, когда отодвигаюсь до уровня комфорта ног, то рукам уже дискомфортно, хочется поближе руль притянуть, но на мини только регулировка по наклону. Из за вылета неудобство только то что придется снимать руку с руля чтоб включить поворотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил с таким, очень удобно даже с вылетом. Теперь этот руль перекочевал в корч. Для mini думал купить красный замшевый toora но что то до конца не определился нужно ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...