зимние коврики


Recommended Posts

ковры называются Sotra Lux 3D

вот тут по маркам, для мини можно заказать

http://www.sotra-shop.ru/kovriki-avtomobilnye-v-salon.html

Ковры неплохие, но своих денег не стоят.

У меня на хаммере очень быстро под правой пяткой образовалась некрасивая дыра на коврике. Не сквозная, но очень некрасивая, я разочарован этой покупокой за 5 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделюсь опытом

раньше как и все советские люди признавал только резиновые ковры, как итог вечные белые разводы на ботинках и брюках зимой... причем с ботинок вообще не выводимые... на коврах вечные лужи от талого снега, которые приходилось выливать и не всегда это получалось аккуратно... расценивал как неизбежное зло...

Как тораз было лень покупать резинки и поездил зимой на ворсовых мохнатых, штатных в общем, которые с машиной шли. причем они как то интересно устроены - толстые, сверху ворс а в основе резинка.

Удиветельный результат - брюки и ботинки чистые. Влага впитывается и потом высушивается. грязи в машине явно поубавилось. а о том, чтобы сливать талый снег вообще забыл. На мойках они отлично моются, а летом чистятся щеткой.

Короче с тех пор только ворсовые ковры, даже в те авто, которые изначально продают без ковриков...

вот

На французах у меня тоже такие были))) и на кантрика вроде тоже самое ) а резиновые коврики бэээ.... Вода... И слякоть меня очень расстраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день!

Ну вот зима прошла и я готова поделиться своим впечатлением, о своих резиновых ковриках :

Передние резиновые коврики: 51472243906

Задние-51472231961

Снега в этом году было в Питере не много, но грязь и слякоть присутствовали в полном объеме) Коврики справились с этим успешно) Единственное, после 15 мин. поездки, я переключала подогрев печки со стекла, на режим, который называется-во все стороны) и собственно, пока я ехала до работы, небольшая влага, которая была на ковриках, высыхала.

Если вы особо не возите пассажиров сзади, до наверное не имеет смысла покупать для этого задние резиновые коврики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народ, подскажите!? У меня R55 Clubman, впереди родные коврики с большими кружками. Хочу в этом же стиле в багажник и задние. Но нахожу другие( с маленькими пупырями) Существуют такие в природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные салонные - с маленькими пупырями (см. выше в теме сообщение #9), аналогичными багажным. Те, у Вас, что с большими - оригинальные, но от R50-53.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...