Покатушки по Москва-реке на купер С


Krishna

Recommended Posts

Тебе за такую идею субаристы все колеса поотрывают и в выхлопнушку засунут))))))) изначально - это их трасса)))

в 10 утра там никого почти нет... позже уже народ набегает, конечно, нов се более менее прилично. Главное - если из заноса не можешь выходить - держи дистанцию - на некоторых поворотах там крутит ОЧЕНЬ знатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собой взять:

- хороший фотик если есть.

- присоску для тел. видео снимать из машины

- термос с чаем

Можно и коньки - если не там то в 300м. есть каток бесплатный - пол футбольного поля ;))

Я буду там примерно в 11-00. Съезд на трассу если и кажется крутым - то авто с меньшим просветом съезжает ничего не зацепив, и заезжает обратно на липучке не буксуя. Если совсем жим-жим, то проехав 50 метров под мост - пологий съезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм я чет там был в 11.15 ни одного миника не видел=) Видел там 4 машины не наших=)

Постоял подумал, что народ раньше 12 не приедет и поехал домой=)

Завтра в 12 буду там.

Отредактировал Mapk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с собой взять:

- хороший фотик если есть.

- присоску для тел. видео снимать из машины

- термос с чаем

у меня друган на субе будет с фотиком :)

а я прихвачу камеру GoPro..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю прибыть на место часам к 11 утра.....может чуть раньше.

Коллега, тоже постараюсь пораньше, буду стараться качественно

у меня друган на субе будет с фотиком :)

а я прихвачу камеру GoPro..

ништяк! гопро весчь

Что с собой взять:

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

- хороший фотик если есть.

- присоску для тел. видео снимать из машины

- термос с чаем

Можно и коньки - если не там то в 300м. есть каток бесплатный - пол футбольного поля ;))

Я буду там примерно в 11-00. Съезд на трассу если и кажется крутым - то авто с меньшим просветом съезжает ничего не зацепив, и заезжает обратно на липучке не буксуя. Если совсем жим-жим, то проехав 50 метров под мост - пологий съезд

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, на счет взять с собой:

можете все забыть дома, но буксировочный крюк и хотя бы один трос на компанию обязательны.

я несколько раз вылетал там очень знатно, один раз думал, что на крыше окажусь, один раз добрый человек на Брабусе выкорчевывал из бруствера, где я сидел по самые двери.

так что не забудьте :)

ну и систему стабилизации тоже лучше оставить дома.

Отредактировал teodor birr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм я чет там был в 11.15 ни одного миника не видел=) Видел там 4 машины не наших=)

Постоял подумал, что народ раньше 12 не приедет и поехал домой=)

Завтра в 12 буду там.

а сам то заехал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам то заехал? :)

Не чет не стал)и съезд показался стремноватым и опыта в таких делах нет, чтоб одному ехать=)и я после смены был не спавший=) решил домой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накатались !!!!!!!!!!

недавно только вернулся домой, подустал...замерз....привез море впечатлений :)

фото и фидео материалы в ближайшем будеющем будут представлены на суд общественности :)

рад был познакомиться со всеми кого видел впервые!!!!!

(выехать удалось только с 4-го раза - резина стала зимним сликом шипов не осталось савсем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на выезде стоял минут 5 смотрел как народ заезжает, но из легковух был тока тот сумасшедший Брева на полном приводе.он с разгону залетел так еще и на верху самом его на льду там кидануло=) я боялся по льду скатиться обратно=) постоял подумал, и поехал.С первого же раза ровно зашел и прям там гладко, даже не тиранулся нигде=)

Море позитива там конечно, хотя отец сказал что там не стоит кататься=) опасно=)

Всем спасибо за компанию=) рад был познакомиться=)

Ждем отчета Митяя, как он выехал там=)

Отредактировал Mapk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было весело! Жду видосов от madstar'a, и потом буду собирать ролик. А Громозека там не смог в итоге забраться, поехал в объезд под мостом залезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты нормально въехал?Под постом по насыпи, где песок и крутой склон такой?Я чет там не захотел, высоко и на верху мне показалось склон крутой очень.думал там зацепиться можно или по песку этому скатиться обратно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты нормально въехал?Под постом по насыпи, где песок и крутой склон такой?Я чет там не захотел, высоко и на верху мне показалось склон крутой очень.думал там зацепиться можно или по песку этому скатиться обратно=)

Ну я там и зацепился, но не критично, но хотя бы въехал) А то там, где все, 2 раза попытался и не доехал, разгоняться боялся сильно, т.к. стремно было бампер оторвать, ежели на что наскочил бы, и так там шкрябал всем чем только можно=) поэтому плюнул и поехал по насыпи под мостом заезжать=) Первый раз я реально пожалел, что такой низкий=)

Но а в остальном было здорово! Жаль, что я проспал мальца и приехал поздновато=))) Требуется продолжение банкета!)))

Отредактировал Gromozeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сгоняем еще думаю, хотя у меня все мои и против=)боятся за меня=)

А по насыпи там заезжать не стремно?:)Там где все заезжают уже лед по моему сплошной=) я боялся назад скатиться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по насыпи стремновато, т.к. довольно круто и заезжать приходится как бы по косой, но хотя бы не скатываешься)

Надо опять на след выхах, мне понравилось, под конец поперло ваще хорошо у меня, на видосе будет видно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну братья и сестры смотрим ...

не рейтенга ради, а для удобства оставляю сцылку на БЖ с драйва (сейчас добавляю туда видео материалы)

http://www.drive2.ru/cars/mini/cooper_s/cooper_s_mk_i/mad-star/journal/288230376152768565/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...