Фотосессия!


Recommended Posts

Итак, хочу выразить свою благодарность всем, кто приехал! :clap::clapping:

Особенно хочу отдельно поблагодарить тех людей, которые приехали ВОВРЕМЯ! или почти вовремя!=) Вам отдельный респект и уважуха, молодчики!! :good: :good: :good:

А тем кто опоздал, особенно опоздал сильно - строгий выговор! Стыдно, товарищи! :ranting: А ваще регламент сбора мы со следующего раза ужесточим, чтоб не ждать никого по 3 часа, ага!=))

Фоток и видео в ближайшее время не ждите, потерпите, дайте время!=)))

Всем пис!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо сразу!!! в твоем исполнении Класс как всегда!!!

Отредактировал dmitriyminin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погода подкачала, и организация хромала. Но будем ждать результатов, и тщательнее готовиться к следующему разу! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мить, ну прости ) :cry: ну ты же знал, что я в 10 не приеду :tongue:

Всем спасибо за компанию :good: рада была новеньких увидеть =) да и не новеньких тоже

+1 ждем фоток ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знала, что ждали 3 часа, то приехала бы "без звонка" :))

ну, чес говоря, мы не собирались столько ждать)) и в следующий раз точно уже такого не будет!

Да, погода подкачала, и организация хромала. Но будем ждать результатов, и тщательнее готовиться к следующему разу! :clap:

так, хватит кидать камни в мой огород, я старался и я был расстроен плохой погодой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только там панорамы криво склеились :(

буду пересобирать попозже

ждем от тебя видосы)) залей куда-нить)) будем собирать ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мить, ну прости ) :cry: ну ты же знал, что я в 10 не приеду :tongue:

про тебя да, знал))

в след раз опаздывающих будем собирать по ходу и на ходу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погода, канеш, оч подкачала((( Надеюсь, что еще будет бабье лето и попадет оно на выходные!)) Тогда еще поснимаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ты молодец!!!!))

Поддерживаю :good: ) и Респект за терпение и ооооочень фоток ждем =)))))) :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Громозека, ты герой, что там проторчал на холоде всё время на парковке и всех отснял, и не послал куда подальше, когда все убежали греться и тебя бросили. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Громозека, ты герой, что там проторчал на холоде всё время на парковке и всех отснял, и не послал куда подальше, когда все убежали греться и тебя бросили. :ranting:

у не надо обобщать =) не все его бросали - мы с Пулей с ним оставались ) или вы его и потом бросали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у не надо обобщать =) не все его бросали - мы с Пулей с ним оставались ) или вы его и потом бросали?

Ну видимо это я тот кто половину увел в тепло и кофе пить! Но прощу заметить что я был до пседнего с ним и держал вспышку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Громозека, ты герой, что там проторчал на холоде всё время на парковке и всех отснял, и не послал куда подальше, когда все убежали греться и тебя бросили. :ranting:

Спасибо, дядя!! и за чай спасибо, ты настоящий друг)) не то что некоторые, которые ушли в тепло и ничо даже потом не принесли горячительного, засранцы!))

у не надо обобщать =) не все его бросали - мы с Пулей с ним оставались ) или вы его и потом бросали?

ну не, про вас с Жннькой никто не говорит)))

ну потом была их очередь фотаться, поэтому и не бросали)))

Ну видимо это я тот кто половину увел в тепло и кофе пить! Но прощу заметить что я был до пседнего с ним и держал вспышку :)

дада, и ты тоже)) хоть бы чайку принесли! :ranting: стараешься для вас, а в ответ шиш!) не любите меня совсем,хны!

а вспышку все держали, не только ты, так что не выпендривайся!)

Все было круто!!!!

Ели бы Митька не опоздал было бы еще лучше!

А когда видио будет смонтировано!??

так, шкет, ты чо развыступался?))))))

смари у меня, ремня получишь!)))

Отредактировал Gromozeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было круто!!!!

Ели бы Митька не опоздал было бы еще лучше!

А когда видио будет смонтировано!??

=))) да уж, а сколько могли успеть =)

Ну видимо это я тот кто половину увел в тепло и кофе пить! Но прощу заметить что я был до пседнего с ним и держал вспышку :)

пыху все держали =) даже я =Р хотя меня с ней сносило =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила несколько фото в гугл:

https://plus.google.com/photos/107739833469412431462/albums/5786101136405378225?authkey=CNPk_NXE9tvF8gE

:tongue:

P.s. Bart13, расскажи, как ты коротенькую ссылочку сделал? :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, ловите фотки=) Там парочка тех, что сверху сфотаны, заблюрены и переЦвечены - это так и было задумано=)) я пытался тилт-шифт сделать=)))

http://files.mail.ru/9LQHC3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, ловите фотки=) Там парочка тех, что сверху сфотаны, заблюрены и переЦвечены - это так и было задумано=)) я пытался тилт-шифт сделать=)))

http://files.mail.ru/9LQHC3

Дима, супер! Спасибо за отличные фотки! :clap::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...