Свадебный кортеж


Recommended Posts

Друзья мои,пока я была в Америке,мне весь телефон оборвали друзья-подружки-знакомые-знакомые знакомых...с вопросом "Это Ваши с бантами по Строгино катались?" (Строгино мой родной район,я там родилась)),Вы произвели неизгладимый фуррор!Все просто в бешенном восторге!!Покажите фотки еще,красивыееее Вы!Суперрррррр!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фотки!

да, мы очень круто со стороны смотрелись :)

давайте еще )) как только с фотографа получу, сразу всем вышлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха) забавные) ты поймала меня в танце)

Было МЕГА круто :clapping:

Отредактировал MINIbysinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке мои пассажиры Дима и Ваня :blush:

хорошие ребята) нам всем, я считаю, очень повезло с пассажирами ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие ребята) нам всем, я считаю, очень повезло с пассажирами ;)))

Полностью с тобой согласна)))) У Димы еще очень замечательная жена Наташа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да .... Здорово было!!!!!!!!

Прям смотрю на фотки и чувствую как голову начинает припекать ;)))))))),

как там на стоянке :))))))))))

:auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

пока нет, обещал вот-вот прислать, написал, что помнит про нас :)

как только получу, сразу сюда кину ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

Наконец получила от фотографа ссылку на фотографии.

Вот его письмо:

Фотки для просмотра лежат тут: http://photix.ru/wed/alex_masha -- по правому клику на понравившейся выбираете первый пункт меню, она открывается в новом окошке, оттуда можно сохранить, для любого Фейсбука/Контакта достаточно. Если нужно больше, просто говорите мне номер (внизу страницы с каждой фоткой есть), только не по одному, а оптом, я вам на почту вышлю любые печатного размера под А4-А3.

Обращайтесь без стеснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что :) посмотрела фотки - опять хочется на свадьбу :) 12го пропустила(( до 24го еще ждать и ждать... может, кого поженим?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет!!!

Я хочу сказать всем кто принимал участие в кортеже 30.07 огромное СПАСИБО!!!!! Спасибо что откликнулись, собрались и были на высоте! Я если честно не верила в то что у нас все получится до того момента пока не увидела из своего окна 12 красивейших МИНИ, подъезжающих к моему дому! трудно было сдержать эмоции!!! То, как все прошло, как вы держались несмотря на жару и солнцепек, то, сколько позитива вы дарили людям которые просто видели на улице 12 красивейших машинок сделало этот и без того прекрасный для нас день совершенно бесподобным! Мы с теперь уже моим мужем решили что как только быдет возможность обязательно заведем себе миника в вступим в mini people) на самом деле это моя давняя мечта а теперь наша с ним))

мы все ждем когда будут готовы фотографии от нашего основного фотографа. Как только - сразу поделимся ими с вами) А еще готово кино со свадьбы, я скоро выложу его и кину сюда ссылочку)

А пока хотела вас попросить об одной вещи: пожалуйста проголосуйте за меня. Я решила поучаствовать в конкурсе невест и до победы мне не хватает очень много голосов( Это займет всего пару минут))

http://svadba-msk.ru/photos/nevesta_71__mariya_ivanova/95224/

Еще раз всем вам большое спасибо! надеюсь что до скорых встреч))

невеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...