Защита картера. R50-53-56


Aluminius

Recommended Posts

Сорри, если не тянет на отдельную тему ... :oops:

но всеж, прошу обратить внимание, что сие произведение есть не только на сайтах буржуазных эскулапов :mrgreen: типа

new.minimania.com

и

mini-madness.com

но и вполне социалистически настроенных наших товарищей :biggrin:/ :

http://www.carter.ru/company/news.php

прошу уделить немного вашего внимания новостЕ от 2.09.2004 под заголовком "Новые защиты" :thumright:

Петро

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Привет люди, только что купила себе новый cooper, посоветуйте пожалуйста, нужно ставить защиту картера или нет. Если да, то где? Спасибо. Торас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, учитывая что машинка низкая, она бы не помешала...

но где взять ее хорошую, для меня осталось загадкой...

:D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет люди' date=' только что купила себе новый cooper, посоветуйте пожалуйста, нужно ставить защиту картера или нет. Если да, то где? Спасибо. Торас[list']

Ленок! Ну еще раз - праздравляю с покупкой:)

Я подумал, что, наверное. все-таки не стоит заморачиваться с защитой, если не заниматься офф-роудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет люди' date=' только что купила себе новый cooper' date=' посоветуйте пожалуйста, нужно ставить защиту картера или нет. Если да, то где? Спасибо. Торас[list'']

Ленок! Ну еще раз - праздравляю с покупкой:)

Я подумал, что, наверное. все-таки не стоит заморачиваться с защитой, если не заниматься офф-роудом.

Поддерживаю.

Учитывая практический двухлетний опыт эксплуатации. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
мне кажется, учитывая что машинка низкая, она бы не помешала...

но где взять ее хорошую, для меня осталось загадкой...

:D/

Вообще существует металлическая защита, но после детального изучения вопроса мы ее не рекомендуем - очень тяжелая (около семи кг) и существенно уменьшает дорожный просвет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома лежит перфорированная алюминиевая от Mini-madnes

если кому интересно можно посмотреть :mrgreen:

весит от силы пару кило, лист что-то около 4 мм

насчет клиренса пока сказать не могу, вот приеду на сл. неделе и поеду ставить, а то места на балконе много занимает :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до пятницы в Саранске (это если успеем с работой, а может и до середины следующей недели придется тут торчать #-o )

как приеду - anytime :mrgreen:

на самом деле я нафотографтровал и коллектор и LSDшку и защиту - короче всю фигню, которую привез, но ничё на сайт не лезет :scratch:

ммм, могу в почту скинуть :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, могу в почту скинуть :idea:

Буду премного благодарен. [-o<

Если очень много или фотки "тяжёлые", то сюда 009@relaxsunglasses.ru - у меня там ящик объёмом 50 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

хочу выслушать советы : а защиту надо ставить на двигатель КУПЕР С ?

.....и не уменьшит ли она клиренс окончательно :,hg: на ФОРМУЛЕ1 по Москве не особо зажжешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет защиты может она и не нужна но ябы посоветовал защитить вентилятор охолождения гур! Если он (вентилятор) не будет работать то умрет элетроматор помпы гур! А вентилятор находится под машино около капота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Насчет защиты может она и не нужна но ябы посоветовал защитить вентилятор охолождения гур! Если он (вентилятор) не будет работать то умрет элетроматор помпы гур! А вентилятор находится под машино около капота.

А чем защищать? Есть решения? Имеется в виду - готовые решения, чтобы купить деталь или заказть её?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помниЦа где то видел защиту картера для мини - одна контора делала - тел и контакты не скажу - не помню

по инету поищи - мож и найдёшь их ненароком

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою делал здесь http://altrally.ru/wedidit/185/ собственно на фото моя машинка

Спасибо, я как раз искал. Каковы впечатления "и вообще"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я как раз искал. Каковы впечатления "и вообще"?

Не совсем понял вопрос. Защита на скорость не влияет но зато есть уверенность что не зацепиш чего двигателем а в общих словах защита получилась супер хоть домкрат под нее ставь и поднинай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...