Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

mini cooper countryman

вопрос РАЗ

хочу (а имеет ли смысл?) сделать шумо и виброизоляцию

Сколько теоретически нужно готовить денег?

Заодно снять весь ковролин и пропылесосить все от разбитого стекла (чтоб этим пи#$сам это стекло запихать, чтоб кровь горлом пошла))

Вопрос ДВА

Делаете ли "бронированую" пленку на стекла?

Бюджет?

Спасибо

по вопросу РАЗ: могу порекомендовать минипипла с ником Golubev

по вопросу ДВА: мы не делаем, можно спросить совета форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да

но если пороги установлены на машине, то при снятии ломаются клипсы, их нет в наличии сейчас, нужно заказывать

Оки, как детали будут у меня я напишу!

Кстати с цветом проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит теперь мой купер у ваших ворот....

с записочкой под дворником "В сервис".

ждите с утра с ключами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки, как детали будут у меня я напишу!

Кстати с цветом проблем не будет?

не будет

как будут детали плиз в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, после установки сигнализации на панели приборов вместо положения коробки передач(D,R,N)горит EP.Что это? Автомобиль Mini Cooper R50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, после установки сигнализации на панели приборов вместо положения коробки передач(D,R,N)горит EP.Что это? Автомобиль Mini Cooper R50

это значит, что АКПП находится в аварийном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит, что АКПП находится в аварийном состоянии

А может что она просто словила ошибку? Коробка ведет себя без каких-либо изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по стоимости установки доп. фар. необходимо развести и доработать проводку (проводка для подключения на дальний, а хотелось бы чтобы доп. фары горели с противотуманками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу забрали Желтого из сервиса, за неделю ребята перетряхнули подвеску, покрасили капот и бампер (120 тыс пробега не пощадили заводскую краску :) ) ну и большое ТО провели.

Итог: работой даволен, покраска на "5+" по крайней мере в цвет попали на 100%. rolleyes.gif

Мелкие недочеты конечно были, но с кем не бывает...

Надеюсь ребята учтут их в своей работе и продолжат нас радовать качественным сервисом за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по стоимости установки доп. фар. необходимо развести и доработать проводку (проводка для подключения на дальний, а хотелось бы чтобы доп. фары горели с противотуманками)

фары необходимо только подключить? или физически установить? решетка радиатора и кронштейны под них есть?

установка 1800р.

подключение 2700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может что она просто словила ошибку? Коробка ведет себя без каких-либо изменений.

если Вы не почувствовали разницы, значит Ваш стиль вождения совпадает с поведением машины в режиме EP

возможно она и "просто словила" ошибку, но ее все же нужно как минимум продиагностировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары необходимо только подключить? или физически установить? решетка радиатора и кронштейны под них есть?

установка 1800р.

подключение 2700р.

Да, фары и гриль стоят на машине, нужно только подключить. И еще вопрос, можно ли сделать чтобы они горели не с дальним светом, а с противотуманками. Какой ценник будет вместе с переделкой?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фары и гриль стоят на машине, нужно только подключить. И еще вопрос, можно ли сделать чтобы они горели не с дальним светом, а с противотуманками. Какой ценник будет вместе с переделкой?

Спасибо

2700р.

это будет в обход блока комфорта, просто параллельное подключение к ПТФ

звоните, записывайтесь и приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня назад заехал в клубный сервис, поменять топливный фильтр.

после замены,загорелся чек,сбросили ошибки, поработала вроде норм уехал, время было около 20.30 часов.

Но к сожалению не далеко,машинка начала быркаться,обороты жить своей жизнью..

На следующий день вернулся в сервис,ребята разобрали топливный фильтр,почистили сеточки -ничего не изменилось.

Потом с электриком устроили танцы с бубмом вокруг машины до конца дня,да бы исключить другие глюки и поломки и понять,почему после замены фильтра машинка перестала ехать.В конечном итоге померив давление на выходе вердикт был умирающий бензонасос.

(За все время посвещенное мне,с меня взяли только за чистку бензонасоса 1500р)

Сегодня бензонасос был благополучно заменен на новый,причем за работу с меня денег не взяли!

Вов, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, добрый день!!! общались с вами по телефону пару дней назад по поводу диангостики машинки.. хотела бы подъехать завтра либо к 2 часам.... не могу найти точный график работы сервиса...

мой номер телефона на всякий случай отправляю вам в личку...

Отредактировал Lapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была вчера у вас... вернее была в Эвис моторс... Но Владимира там знают.. вот теперь думаю, у вас я бвла или не у вас... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была вчера у вас... вернее была в Эвис моторс... Но Владимира там знают.. вот теперь думаю, у вас я бвла или не у вас... :confused:

немного терпения и Вы все поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного терпения и Вы все поймете

Нигде не нашла темы "Новости сервиса" и ни слова про эвис моторс... как то все оооочень сложно, даже в вашем ответе... :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не нашла темы "Новости сервиса" и ни слова про эвис моторс... как то все оооочень сложно, даже в вашем ответе... :cranky:

новости сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

убедительная просьба:

вопросы, связанные с работой Клубного Сервиса, обсуждать в этой теме

тема "Как попасть на сервис? Как заказать запчасти?" фактически является новостной

спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

убедительная просьба:

вопросы, связанные с работой Клубного Сервиса, обсуждать в этой теме

тема "Как попасть на сервис? Как заказать запчасти?" фактически является новостной

спасибо )

Привет VVV!Прочитала добросовестно всю ветку, что бы не задавать вопросов на который уже ответили :bestbook: Так поняла что пока не открылся Клубный Сервис? Хотела поставить машинку к вам еще перед акцией Особенные детки, созванивалась с ДимОном, он сказал, пауза пока. Отдала в СДК......правда так пока не отремонтировалась жду детальки из германии.....никак все..... Так вот вопрос- никаких новостей с открытием Клубного Сервиса? Заходила по ссылке из Вашей лички, но на сайте адрес не нашла и не поняла работает этот сервис или нет. Туплю?

Отредактировал КониПони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет VVV!Прочитала добросовестно всю ветку, что бы не задавать вопросов на который уже ответили :bestbook: Так поняла что пока не открылся Клубный Сервис? Хотела поставить машинку к вам еще перед акцией Особенные детки, созванивалась с ДимОном, он сказал, пауза пока. Отдала в СДК......правда так пока не отремонтировалась жду детальки из германии.....никак все..... Так вот вопрос- никаких новостей с открытием Клубного Сервиса? Заходила по ссылке из Вашей лички, но на сайте адрес не нашла и не поняла работает этот сервис или нет. Туплю?

сервис не работает

в начала июля я возобновил помощь одноклубникам в поставке запчастей

рестарт ожидается в начале сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

машинка Купер Спорт на гарантии пробег близко к 10000, можно у вас ТО сделать? что и сколько будет стоить

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка Купер Спорт на гарантии пробег близко к 10000, можно у вас ТО сделать? что и сколько будет стоить

Спасибо

сервис не работает

рестарт ожидается в начале сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...