?


Bobby

Recommended Posts

Выхожу вчера из дома на работу в 17 часов, иду по двору, разговаривая по телефону. Вижу в луже миник пытается проехать, лужа глубокая, я в нее пару дней назад на Джете заехал, приятного мало.

Ну, вроде не буксует, корячится и фиг с ним. Продолжаю движение, разговаривая по телефону дальше. Слышу миник газует, звук удара и сигнализация автомобильная срабатывает. Оборачиваюсь и вижу: миник, сдавая назад засадил в бочину мирно припаркованной Шкоде. Поскольку я не отношусь к категории людей, которые сразу достают телефон/фотоаппарат и вместо помощи начинают фотографировать, я собрался было подойти и помочь барышне, так как ее машина в луже, ей не выйти, а глубина там примерно по колено. Вроде если даже отъехать на пару метров, это уже попытка скрыться с места ДТП.

И вижу картину маслом: миник выезжает из лужи (думаю, водительница решила не искушать судьбу и ноги не мочить) выйдет и начнет вызов ДПС.

Миник разворачивается на пятачке сухом и пытается свалить с места ДТП.

Думаю надо записать номер, хотя вспоминаю, что у меня iPhone 4 с офигительной камерой и начинаю фотографировать барышню.

Она видит, что я ее фотографирую, но все равно сваливает.

Кстати, номер синего миника ( фото с айпада не могу выложить)

С624НК98

Пытался вызвать ДПС, я бы подождал наряд, мне времени не жалко, ибо на месте шкоды мог оказаться мой автомобиль, но не дозвонился - трубку не берут.

Оставил водителю записку с номером миника и моим телефоном, шкода утром уехала, так как удар был в пассажирскую сторону, хозяин шкоды мог не заметить повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле моего дома периодически кантуеца синий с белыми полосками

(мытнинская-советские)

в каком районе было?

с вашей позицией полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это DimON с бмвклуба 1ый пост сюда закинул, а дело было в Питере

ха )))))))))

Санек,твое первенство никто не отбирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...