29 мая - Питерский МИНИбранч


Recommended Posts

какая разница? тоже центр !!

и у меня лисапед )) ну что Крзики на велах приедем ? bicycle.gif

Анечка, разница есть - к площади восстания никогда не перекрывают проезды, так как там Московский Вокзал. И удобно доехать по староневскому или по лиговке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, разница есть - к площади восстания никогда не перекрывают проезды, так как там Московский Вокзал. И удобно доехать по староневскому или по лиговке.

а тем кто едет с другой стороны.. ??? НЕвский как раз закрыт будет )

и вообще Лиговку еще как перекрывают ! 09.gif

а мне первое место очень даже подходит blush.gifax.gif

Отредактировал miniann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем кто едет с другой стороны.. ??? НЕвский как раз закрыт будет )

и вообще Лиговку еще как перекрывают ! 09.gif

а мне первое место очень даже подходит blush.gifax.gif

Понимаю тебя, Аня))) дауж...задачка получилась))) без Толи не решить))) он придет и скажет свое веское и значительно СЛОВИЩЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю тебя, Аня))) дауж...задачка получилась))) без Толи не решить))) он придет и скажет свое веское и значительно СЛОВИЩЕ))

Ребята! Понятно,что мы (или я) немного промахнулись с местом,но там уже все договорено и поэтому пытаемся пробраться туда.

В пятницу давайте выкладывать предварительные маршруты-как кому лучше добираться.

А еще нас там ждет игристое вино и кофе с медом шоколадками и чаем от Глобус-Гурме.

Так что вариант с велосипедами даже очень ничего для кого то... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Понятно,что мы (или я) немного промахнулись с местом,но там уже все договорено и поэтому пытаемся пробраться туда.

В пятницу давайте выкладывать предварительные маршруты-как кому лучше добираться.

А еще нас там ждет игристое вино и кофе с медом шоколадками и чаем от Глобус-Гурме.

Так что вариант с велосипедами даже очень ничего для кого то... :clapping:

Да,и на метро ради такого случая можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно пить, точнее менять, точку сбора.

По поводу перекрытия подъездов к пл. Востания, все это сказки для бедных. Тк неоднокртано фотографировал парады в день города, официально могу заявить, что перекрывают все! Лиговку, Староневский, Невский, иногда Гончарную.

Вот вам на размышление и продумывание маршрутов

29 мая 2010 года движение закроется:

– с 09:30 до 10:45 – по Лиговскому пр. от ул. Жуковского до пл. Восстания;

– с 10:45 до 13:00 – по Лиговскому пр. от ул.Жуковского до пл. Восстания, по пл.Восстания, по Невскому пр. от пл.Восстания до Дворцовой пл.;

– с 13:00 до 24:00 – по Невскому пр. от наб. реки Фонтанки до Дворцовой пл.

– с 10:45 до 24:00 – по Дворцовому проезду.

– с 08:00 до 13:00 – по Адмиралтейскому пр. от Вознесенского пр. до проезда Декабристов.

- с 17:00 до 21:00 - закрывается движение транспорта по Искровскому пр. от ул. Подвойского до ул. Антонова-Овсеенко.

- 29 мая с 11:00 до 14:00 - состоится проезд по Санкт-Петербургу колонны мотоциклистов по маршруту: Невский пр. (в рамках проезда роллеров, байкеров, джамперов, посвященного празднованию Дня города) – Дворцовая пл. – Дворцовая наб. – Троицкий мост – Петроградская наб. – Выборгская наб. – Приморский пр. – Приморское шоссе – Комплекс защитных сооружений от наводнений Санкт-Петербурга (дамба) – Седьмой Северный форт. В указанный период возможны кратковременные приостановки движения транспорта.

По данным комитета, на период проведения Кубка Президента Российской Федерации по гребным видам спорта в Санкт-Петербурге временно ограничивается движение всех видов транспорта:

с 07:00 26 мая до 22:00 31 мая – по нечетной стороне наб. реки Фонтанки на участке от Гороховой ул. до пл. Ломоносова.

с 07:00 28 мая до 12:00 30 мая по нечетной стороне наб. реки Фонтанки на участке от Невского пр. до ул. Белинского, по Итальянской ул. на участке от наб. реки Фонтанки до Караванной ул.

На период проведения Благотворительного бала Фонда «Музыкальный Олимп» в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина

- с 12:00 28 мая до 08:00 30 мая - по Галерной ул. на участке от арки Здания Сената и Синода до Замятина переулка.

Кроме как обосрацо, я ничего сказать не могу.Colere_12.gif

Вариант дотопать своим ходом/метро/велики/ролики очень заманчив, тк можно с такого горя хряпнуть соточку, ато и все двести из самовара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть....проще на самом деле кинуть машины гденить неподалеку и прогуляться) хотя я скорее всего на метро((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть....проще на самом деле кинуть машины гденить неподалеку и прогуляться) хотя я скорее всего на метро((((

Ты, это, за Илью решаешь? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть....проще на самом деле кинуть машины гденить неподалеку и прогуляться) хотя я скорее всего на метро((((

Мне кажется,что через ВО можно будет проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, из-за перекрытия ВО встанет, а соответственно будет стоять и Петроградка, на которой Каменноостровский ещё закрыт будет.

У меня пока 2 варианта: либо бросать машину на Комендантском в Атмосфере и ехать на метро (это если погода будет хорошая), либо прорываться с другой стороны, что-то типа КАД-Московский-Сенная пл-Ефимова-Исакиевская пл., над маршрутом ещё подумаю (это на случай плохой погоды).

А вообще мне сейчас очень помогают Пробки.Мэйл.Ру. Очень адекватно отображают действительную ситуацию на дороге и строят маршрут с учетом пробок. Я их себе на телефон поставила вместо Яндекс.Пробки, которые врут на каждом шагу.

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, из-за перекрытия ВО встанет, а соответственно будет стоять и Петроградка, на которой Каменноостровский ещё закрыт будет.

У меня пока 2 варианта: либо бросать машину на Комендантском в Атмосфере и ехать на метро (это если погода будет хорошая), либо прорываться с другой стороны, что-то типа КАД-Московский-Сенная пл-Ефимова-Исакиевская пл., над маршрутом ещё подумаю (это на случай плохой погоды).

А вообще мне сейчас очень помогают Пробки.Мэйл.Ру. Очень адекватно отображают действительную ситуацию на дороге и строят маршрут с учетом пробок. Я их себе на телефон поставила вместо Яндекс.Пробки, которые врут на каждом шагу.

Не будет стоять там ничего я думаю-выходные-все и так уедут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет стоять там ничего я думаю-выходные-все и так уедут!

Так день города же! куча народу ПРИЕДЕТ,что бы попялиться на это действо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так день города же! куча народу ПРИЕДЕТ,что бы попялиться на это действо..

Приедут на Невский, а не на ВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так день города же! куча народу ПРИЕДЕТ,что бы попялиться на это действо..

Но большая масса автомобилей схлынет из города еще в пятницу. Так что пробратся можно будет.

Я закачусь на Ваську через Тучков мост и буду пробираться к Благовещенскому мосту. А там и пл. Труда и Конновогвардейский.

Тем кто едет через Петроградку могу посоветовать заезжать на неё через Гренадерский мост, с него на Чапаева, потом на Большую Монетную, через Кронверкскую улицу на Кронверкский проспек и прямо до Добролюбова, а там выбирайте, либо Биржевой и стрелка, либо Тучков.

Самое простое конечно через Кантемировский мост по Медиков, через Карповку и на Большой пр. А там и Тучков. Но можно встрять на подлете к Карповке, тк всех пускают в объезд именно по ней.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Janettka и Trekzx

2. anasatcia и Егор

3. Толямба

4. Fomi4 + Илья и Оля (возможно)

5. Нелегал

6. Viki Mo

7. NikitaPest

8.Parfinsky

9. MiniAnn

10. Крузенштерны

11. Мини 200 и Инна

12. IGORRR

13. Vladdd+chrome.alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viki Mo предупреждает.

По городу очень много ментов стоит, если кто-то собирается выпивать, то будте без машин. Нам не нужны грязные инсинуации, тем более в такой день!

Отредактировал NikitaPest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб Никитося я просто так нервно ехата что пришлось орать тебе в громкую связь)))) пиплы плиз менты крезанутые сегодня,людям даже дорогу не дают перейти!!!!!!! аккуратнее,я ж переживаю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,у тебя было невероятно солнечно, тепло и вкусно!!!=)

Оказывается, Nadson купалась в Волге, весело было!!!!=))

С темпераментом джек-расселл терьера домчались до NEO,

посмотрели сказочный фильм, особенно волнующими были сцены с проявлением чувств принца к принцессе!!!!;)

Классный день:болтали, улыбались, ели Ice!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.