А сикока мощей в JCW?


Recommended Posts

Мини - г...но, не едет. Бентли - г...но, уродский. Мазер - г...но, дорого. Кайон - г...но, высокий.

Олег, купи себе проездной на метро. Там поезд рвет все эти машины вместе взятые. И по мощности, и по скорости, и по комфорту (даже прилечь можно), и по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини - г...но, не едет. Бентли - г...но, уродский. Мазер - г...но, дорого. Кайон - г...но, высокий.

Олег, купи себе проездной на метро. Там поезд рвет все эти машины вместе взятые. И по мощности, и по скорости, и по комфорту (даже прилечь можно), и по цене.

просто 5 баллов!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини - г...но, не едет.

Прошу прощения - я не сказал что МИНИ г--но. Более того, у меня их два и от обоих кайфую. Мне просто интересно, почему мини JCW не прет? А кто-нибудь на GP катался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А кто-нибудь на GP катался?

:rolleyes: Надеюсь, мы скоро покатаемся и все в подробностях расскажем B)

...А еще постараемся пригласить всех желающих протестировать этот MINI-снаряд :excl: :078: :078: :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучает этот меня вопрос просто потому, что хочется чето купить гоночное, но МИНИ JCW и GP пока меня не вдохновили.

купи болид F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время, лет 10 назад, а то и больше, было выпущенно дико маленькое кол-во авто-MEGATRACK. Это спорт купе на базе джипа. Цена тогда была более 1 000 000 USD. Одна такая машинка вот уже 7-8 лет катается у нас по центру, красненькая такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивик в 170 кобыл был у меня в 2002 году из ранции в глазастом кузове. Я не рассматриваю сейчас новые авто, т.к. они очень резвые даже по отношению к нашему МИНИ. Мучает этот меня вопрос просто потому, что хочется чето купить гоночное, но МИНИ JCW и GP пока меня не вдохновили.

Субару не предлагать :P

В 2002 году дорестайлинговый Civik Type R имел 192 л.с.

И они же на разгон все равно не влияют - разгоняешься то на моменте, а лошадки - это максимальная скорость.

В любом случае мы все знаем, что компрессор (JCW) всeгда уступает turbo (Subaru), так как он сам потребляет эти самые лошадиные силы для нагнетания, а турбина от выхлопа работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В любом случае мы все знаем, что компрессор (JCW) всeгда уступает turbo (Subaru), так как он сам потребляет эти самые лошадиные силы для нагнетания, а турбина от выхлопа работает :)

Не в последнюю очередь и по этой причине новый MINI Cooper S оснащается двигателем с турбиной :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Надеюсь, мы скоро покатаемся и все в подробностях расскажем B)

...А еще постараемся пригласить всех желающих протестировать этот MINI-снаряд :excl:

Как я и обещал, у всех жалеющих есть отличная возможность попробовать себя в качестве боевого пилота настоящего истребителя MINI Cooper S John Cooper Works GP :excl: :078: :078: :078:

Подробности здесь: http://mini-borishof.ru/news/100000648/ :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, а вчера был последний день тест-драйва GP в принципе, или ещё каким-то образом есть шанс его потестить?

А то я как всегда всё проспал, проглядел, короче про... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, а вчера был последний день тест-драйва GP в принципе, или ещё каким-то образом есть шанс его потестить?

А то я как всегда всё проспал, проглядел, короче про... :(

Искренне сожалею, но теперь уже все... ;)

Автомобиль отдан в надежные руки представительства BMW и теперь его будут терзать на тестах журналисты :blink::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина просто ураган!!!! Но музыка там на выброс

Эту музыку можно слушать только стоя в пробке, а в остальное время ты слушаешь совсем другие звуки, не правда ли B) :09:

:078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy Squirrel, я тоже не уверен, что существуют машины удовлетворяющие всем твоим требованим, но есть одна на примете :00: :)

Фотки ниже, скоро в продаже.

post-319-1159347600_thumb.jpg

335, твинтурба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни...

Я уже видел ее вживую  :1321:

Я ее пока не видел, но внешне я просто торчу. Только бы наши воротилы не заломили за нее страшно дорого, как за предыдущий купе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее пока не видел, но внешне я просто торчу. Только бы наши воротилы не заломили за нее страшно дорого, как за предыдущий купе

Увернен, что так и будет, к сожалению :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее пока не видел, но внешне я просто торчу. Только бы наши воротилы не заломили за нее страшно дорого, как за предыдущий купе

а что по поводу презентации, которую ты будешь организовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...