4 октября - нам нужно 100 машин!!


DimON

Recommended Posts

Ребят, я до сих пор нахожусь под впечатлениями.

такое ощущение, сегодня у меня начался новый день новой жизни....

Я СЧАСТЛИВ что являюсь членом СЕМЕЙКИ МИНИПИПЛОВ!!!

Да, новая жизнь, абсолютно так.

Вчера, когда вернулся к своей семье, смотрел на них новыми глазами, как будто в десять раз сильнее понял - как здорово, что они у меня есть!

Все сегодня делаю спокойно и уверенно. Сделки, которые вызывали мандраж на прошлой неделе, кажутся сегодня простыми и легкими.

Никто и ничто пока не может испортить настроение B)

Совершенно правильно - дарить даже важнее для того, кто дарит, чего бы ему это не стоило.

Еще раз - ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ И СПАСИБО тем из нас, кто это организовывал, детишкам и их родителям, пришедшим на праздник и подаривших его нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Совершенно правильно - дарить даже важнее для того, кто дарит, чего бы ему это не стоило.

Еще раз - ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ И СПАСИБО тем из нас, кто это организовывал, детишкам и их родителям, пришедшим на праздник и подаривших его нам.

я прямо прослезилась! особенно от детишкам и их родителям, пришедшим на праздник и подаривших его нам

может "по горячим следам" организуем мини-встречу в Балашихе? только надо до середины октября успеть, а то наш главный начальник на лечение уедет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мы у вас фотки покопируем себе на сайт?, а то с дитятями было не очень удобно фоткать..

Катерина, не то что можно, а я прям отдельно хотела Вас об этом просить, когда увидела Вас здесь, на этом сайте.. Пожалуйста-пожалуйста, перекачайте репортажей по максимуму на Ваш сайт!!!!!

А то мой 3-хлетний штурманёнок Катюшка, в силу своих особенностей, предпочитала не наблюдать происходящее "on line", а практически всю дорогу занималась своей любимой, по словам мамы Марины, игрушкой - фотоаппаратом. Поэтому мама фотографировала что могла и тут же показывала дочурке репортаж с места событий :)) Катюшке очень нравится рассматривать фотографии!!!! И очень хочется, чтобы она тоже, как другие детишки, получила свою порцию восторга от праздника, в котором поучаствовала (тем способом, который она выбрала для себя ;) - через фотки!)

А еще оказалось, что она (имея двух страших братьев) играет не в куклы - а в МАШИНКИ!!!!!!!!!!! Так что будет теперь сама катать точно такую же машинку :red-w: как та, что прокатила ее :D :D За что отдельное, персональное спасибо уже нашей Катюшке :wub:

Ну и конечно - не хватает слов, чтобы выразить все чувства, которые переполняют до сих пор!!!!!!

Организация была просто на каком-то запредельном уровне - всё чётко, продуманно до мелочей и отработано слажено как единый механизм!!! Ребят, вы сами-то понимаете, что вы не просто все это замутили, собрали, организовали, и сделали, а СДЕЛАЛИ ИМЕННО ТАК (без сучка без задоринки, без малейшего прокола, заминки и пр.), что и создало тот самый СУПЕР-МЕГА-ПО-ЗИ-ТИ-ФФФФФФФФФФФФФФ, который еще не скоро растворится в атмосфере над Москвой :D :D :D :D :D Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно - дарить даже важнее для того, кто дарит, чего бы ему это не стоило.

Еще раз - ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ И СПАСИБО тем из нас, кто это организовывал, детишкам и их родителям, пришедшим на праздник и подаривших его нам.

я прямо прослезилась! особенно от детишкам и их родителям, пришедшим на праздник и подаривших его нам

может "по горячим следам" организуем мини-встречу в Балашихе? только надо до середины октября успеть, а то наш главный начхальник на лечение уедет..

+1! ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!

И правда, Татьяна Анатольевна уезжает в октябре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще оказалось, что она (имея двух страших братьев) играет не в куклы - а в МАШИНКИ!!!!!!!!!!! Так что будет теперь сама катать точно такую же машинку :red-w: как та, что прокатила ее :D :D За что отдельное, персональное спасибо уже нашей Катюшке :wub:

А эти старшие братья как раз со мной ехали :) Прикольные ребята :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата с форума:

"Ой, девочки, я заглянула к ним на сайт и обревелась, какие же они молодцы, какую работищу ради нас проделали! Мы думали, что мы много времени на подготовку потратили, но эти МИНИПИПЛЫ-СУПЕР, ...........

Я даже боюсь мечтать, как много мы могли бы вместе с такими добрыми и дружными ребятами сделать для наших детей! Боюсь опять понесет, не остановлюсь вовремя!"

вот оно-счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Благодарю Вас за приглашение от PtCruiserClub.ru Хотя из наших экипажей 8-летняя ребятёнок Юля досталась только мне и то по их инциативе (трое сопровождающих родителя и родственник жутко обрадовались возможности уместиться на заднем сидении одного автомобиля), мы были весьма впечатлены организацией. 130 машин лучше организовать вряд ли представлялось возможным. Dimon, девушки на креслах/бустерах - это была впечатляющая работа. Как Вы не запутались на всех этих переписях, ума не приложу.

У вас реально большой потенциал, как в плане массовости, эксклюзивности Ваших машин, организованности, так и в плане уже состоявшегося опыта в деле помощи детям. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом.

Надеюсь на Ваше участие в совместных благотворительных автопробегах в следующем году. Подробности ответного приглашения от PTCruiserClub.ru и других присоединившихся к нам автоклубов смогу раскрыть после согласования деталей с активом Вашего Клуба.

Ещё раз спасибо за приглашение и отличный выходной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, участники клуба MINIpeopl !!!!!

От чувства восхищения и захлеста эмоций не хватает слов, чтобы варазить Вам свою благодарность , признательность и преклонение за Ваше участие в жизни этих детей и их родителей. Именно в жизни, потому что их жизнь, это каждодневная борьба за выживание. Это адская физическая боль детей,через слезы и страдания ради того, чтобы научиться поднять руку,сесть,встать на ноги, а иногда,хотябы повернуть голову и произнести слог. Это боль родителей,чьи сердца разрываются от жалости , переживаний, чаще всего от понимания безысходности и самое страшое- равнодушия со стороны тех,кто должен и обязан был бы им помогать (не имею права называть). Поэтому ОНИ надеятся только на свои силы,подчас понимая свою обреченность,замыкаются и погибают , вместе с истерзанными родителями у которых опускаются руки. Последняя надежда у этих людей остается только на поддержку ОБЩЕСТВА.

Поэтому Ваше, такое неординарное УЧАСТИЕ в жизни этих детей,Семей, это не только организация веселого и интересного Праздника, это социальная реабилитация как для детей,так и для их родителей. Своим вниманием,сердечностью, ВЫ именно ВЫ, вселили в их души и сознание, новую ВЕРУ и новую НАДЕЖДУ, дали им СИЛЫ верить,что ДОБРО есть и будет!

С каким восторгом и вдохновением дети и родители рассказывали, каждый про "СВОЕГО ШЕФА" и свою "ИГРУШЕЧНУЮ МАШИНКУ", которая их везла без всяких преград и запретов в другой МИР, в ругую ЖИЗНЬ где их любят , где им рады! Как их приветствовали люди на улице, наблюдавшие за столь необычным едущим действом, как выбегали на улицу работники ресторана в фартуках,снимая на камеры телефонов, как фотографировали из окон кварир и офисов,как сигналили автомобилисты.

ОНИ ДРУГИЕ,ОНИ видят мир сквозь собственную призму и Вы им помогли увидеть МИР о котором они всю жизнь мечтали, в котором не существует слов "НЕТ,НЕВОЗМОЖНО,НЕЛЬЗЯ"!

Как искрились из глаза,когда они , кто с придыханием, кто с ликованием восторгались: "Нас заметили! Нас увидели! Ветер,ветер налетел и унес наши шарики в небо! Оранжевое облако улетело в небо, нас увидели в космосе! Все люди останавливались и любовались как мы ехали!" Рассказам не было предела,каждый ребенок сидевший в машинке ощущал себя маленьким принцем в сказочном королевстве и ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ всеобщую.

ЭТО дорогого стоит! Хотелось плакать от переизбытка счастья,чувств благодарности Вам!

Поскольку такое мероприятия в масштабах России первое подобное, предугадать его проведение и какой резонанс будет, было не возможно. Знали,что ЭТО БУДЕТ НЕЧТО, но....!!!! Такое!!!!

Господи, дай Вам Бог Всем Здоровья и Счастья!!!

Павел,спасибо Вам и Страховому Обществу "Россия" за то,что застраховали ВСЕХ детей,участников мероприятия. Эта акция тоже из ряда NON SENS. Инвалидов в нашей стране,тем более тяжелых никто и никогда не страховал. Этому факту были приятно удивлены все родители и многие другие, интересуясь компанией ,которая рискнула пойти на такой отчаянный шаг.

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за подарки детям. У каждого маленького пассажира в руках теперь есть свой игрушечный автомобильчик,яркое напоминание сбывшейся мечты -побывать в другом МИРЕ , где все друг друга любят.

Леонид,как тонко и четко вы продумали презенты для детей, к вечеру в разгар концерта похолодало и многие приоделись в шапочки,шарфики и рукавички, такие теплые и уютные подарки спасли детей от холода. А уж рации,так это вообще супер и мультики!

Спасибо всем всем за подарки.

Но самое главное за Ваши СВЕТЛЫЕ ДУШИ!

ДИМА,ВАРДАН,МАРИКА, немногие из участников и организаторов вкурсе,что пришлось пережить в последнюю неделю до автомарафона,но..,Ваше стремительное участие в решении нерешаемых вопросов, благородство,и всесильное желание исполнить мечту детей, сломили все преграды которые были выстроены против....Сердце руководства ГИБДД,то же оказывается золотое,не смотря на отсутствие соответствующих распоряжений и санкций,они дали ЯРКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ - Особенным Деткам в Особенных Машинках!

СПАСИБО ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, участники клуба MINIpeopl !!!!!

От чувства восхищения и захлеста эмоций не хватает слов, чтобы варазить Вам свою благодарность , признательность и преклонение за Ваше участие в жизни этих детей и их родителей. Именно в жизни, потому что их жизнь, это каждодневная борьба за выживание. Это адская физическая боль детей,через слезы и страдания ради того, чтобы научиться поднять руку,сесть,встать на ноги, а иногда,хотябы повернуть голову и произнести слог. Это боль родителей,чьи сердца разрываются от жалости , переживаний, чаще всего от понимания безысходности и самое страшое- равнодушия со стороны тех,кто должен и обязан был бы им помогать (не имею права называть). Поэтому ОНИ надеятся только на свои силы,подчас понимая свою обреченность,замыкаются и погибают , вместе с истерзанными родителями у которых опускаются руки. Последняя надежда у этих людей остается только на поддержку ОБЩЕСТВА.

Поэтому Ваше, такое неординарное УЧАСТИЕ в жизни этих детей,Семей, это не только организация веселого и интересного Праздника, это социальная реабилитация как для детей,так и для их родителей. Своим вниманием,сердечностью, ВЫ именно ВЫ, вселили в их души и сознание, новую ВЕРУ и новую НАДЕЖДУ, дали им СИЛЫ верить,что ДОБРО есть и будет!

С каким восторгом и вдохновением дети и родители рассказывали, каждый про "СВОЕГО ШЕФА" и свою "ИГРУШЕЧНУЮ МАШИНКУ", которая их везла без всяких преград и запретов в другой МИР, в ругую ЖИЗНЬ где их любят , где им рады! Как их приветствовали люди на улице, наблюдавшие за столь необычным едущим действом, как выбегали на улицу работники ресторана в фартуках,снимая на камеры телефонов, как фотографировали из окон кварир и офисов,как сигналили автомобилисты.

ОНИ ДРУГИЕ,ОНИ видят мир сквозь собственную призму и Вы им помогли увидеть МИР о котором они всю жизнь мечтали, в котором не существует слов "НЕТ,НЕВОЗМОЖНО,НЕЛЬЗЯ"!

Как искрились из глаза,когда они , кто с придыханием, кто с ликованием восторгались: "Нас заметили! Нас увидели! Ветер,ветер налетел и унес наши шарики в небо! Оранжевое облако улетело в небо, нас увидели в космосе! Все люди останавливались и любовались как мы ехали!" Рассказам не было предела,каждый ребенок сидевший в машинке ощущал себя маленьким принцем в сказочном королевстве и ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ всеобщую.

ЭТО дорогого стоит! Хотелось плакать от переизбытка счастья,чувств благодарности Вам!

Поскольку такое мероприятия в масштабах России первое подобное, предугадать его проведение и какой резонанс будет, было не возможно. Знали,что ЭТО БУДЕТ НЕЧТО, но....!!!! Такое!!!!

Господи, дай Вам Бог Всем Здоровья и Счастья!!!

Павел,спасибо Вам и Страховому Обществу "Россия" за то,что застраховали ВСЕХ детей,участников мероприятия. Эта акция тоже из ряда NON SENS. Инвалидов в нашей стране,тем более тяжелых никто и никогда не страховал. Этому факту были приятно удивлены все родители и многие другие, интересуясь компанией ,которая рискнула пойти на такой отчаянный шаг.

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за подарки детям. У каждого маленького пассажира в руках теперь есть свой игрушечный автомобильчик,яркое напоминание сбывшейся мечты -побывать в другом МИРЕ , где все друг друга любят.

Леонид,как тонко и четко вы продумали презенты для детей, к вечеру в разгар концерта похолодало и многие приоделись в шапочки,шарфики и рукавички, такие теплые и уютные подарки спасли детей от холода. А уж рации,так это вообще супер и мультики!

Спасибо всем всем за подарки.

Но самое главное за Ваши СВЕТЛЫЕ ДУШИ!

ДИМА,ВАРДАН,МАРИКА, немногие из участников и организаторов вкурсе,что пришлось пережить в последнюю неделю до автомарафона,но..,Ваше стремительное участие в решении нерешаемых вопросов, благородство,и всесильное желание исполнить мечту детей, сломили все преграды которые были выстроены против....Сердце руководства ГИБДД,то же оказывается золотое,не смотря на отсутствие соответствующих распоряжений и санкций,они дали ЯРКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ - Особенным Деткам в Особенных Машинках!

СПАСИБО ВАМ!

Татьяна Анатольевна... ВЫ просто ангел на земле... творите такое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радостно, что всё прошло так замечательно! И сердце щемит от понимания, что мир стал чуточку добрее... Нет, не чуточку, а НАМНОГО добрее!

Ребята, какие вы все молодцы! И организаторы, проделавшие титаническую работу, и пиплы из разных клубов, откликнувшиеся на призыв, и ребятишки и родители, которые своими улыбками и словами дарят огромное количесво позитивных эмоций...

Молодцы!

Пиплы, я люблю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все почти кончилось, мы все вернулись и я ходил по парку пытаясь попрощаться со всеми кого встретил и с кем познакомился только вчера. Так вот, иду я по парку, там где скульптуры в рост. Народ весь собрался у столов с угощением, а рядом со скульптурами почти никого. И рядом с одной из них, практически росто в рост стоит паренек, не знаю, лет 12, наверное, из наших новых друзей и разговаривает со скульптурой. Нет, он реально разговаривает - так тихонько чего-то ей шепчет, а потом пытается уловить шепот в ответ, прикладываясь ухом к ее губам...

Он?

3981259890_3a228edbed_b_d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, заметила этого парня. Он с бабушкой ходил...

Поснимала только парк, когда все уже почти разъехались

http://www.flickr.com/photos/42958228@N03/show/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было мега круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все молодцы, организаторы потому что смогли организовать, участники потому что не поленились приехать, питерцы - отдельный мега респект!!!!!!!

Все было очень позитивно!!!!

Мне правда ребенка не досталось (Б№ 127), но получилось сделать доброе дело, подобрать на Воробьевых "брошенного" Бухгалтера ;)

з.ы. личная просьба, у кого есть фотки Сан Саныча - киньтесь ссылкой или на ящик salonkurkinoDOGmail.ru

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, заметила этого парня. Он с бабушкой ходил...

Поснимала только парк, когда все уже почти разъехались

http://www.flickr.com/photos/42958228@N03/show/

Ах вот, кто сидел на лавочке возле моей машины. Я просто издалека видел, что кто-то сидит через чур уж близко к машине - хотел подойти даже проверить в чем дело....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы все родители и дети, а так же организаторы, не просто это было, но сделали :)

Немного фото.

3980506095_5c73c011c6_b.jpg

Прикольно! Наш экипаж) Была в машине с подругой. Мальчика на переднем плане Акимом зовут, говорит: "Девчонки, мы мамам сказали, чтобы до завтра нас не ждали!" Во как)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ, вчера был отличный день

Как часто в жизни от людей можно услышать фразы "- я никому не нужен(на), -как много проблем, -все оч плохо не хочется деже жить"

Представьте этих замечательных детишек, о чем они думают каждый день....

Когда всех рассадили по машинам, дети сидели впереди на их лицах в их глазах можно было увидеть неописуемый восторг, счастье, радость, эмоции били через край...

Мы о чем- то разговаривали, улыбались, смеялись...

Думаю, что все дети почувствовали нашу теплоту, искренность, простоту

В душе появились необычные ощущения чистоты, все вокруг было идеально...

Это был всего один очень важный их день...

Как детей сделать счастливыми нужно просто замечать таких детишек, не проходить мимо, для счастья им там мало надо....

закончу просто "- Твори добро на всей земле"

Спасибо большое нашим друзьям из Москвы за возможность поучаствовать в этом проекте

Питер всегда готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на просторах фотоотчет".

Я специально дала ссылку на вторую страницу, мне очень понравилась самая нижняя фотка - комментарий "Сам Пётр решил проводить...

...Колонну малолитражек!" и фото нашей любимой технички ))))))

post-7735-1254745920_thumb.jpg

Кстати, когда меня попросили подвинуть машинку на парковке Старлайта, чтобы ее пропустить, мне показалось, что в нее штуки 4 мини влезет, я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне правда ребенка не досталось (Б№ 127), но получилось сделать доброе дело, подобрать на Воробьевых "брошенного" Бухгалтера ;)

Бессовестно брошеного... но во имя общего дела ))) надо же было как то назад всех поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот, кто сидел на лавочке возле моей машины. Я просто издалека видел, что кто-то сидит через чур уж близко к машине - хотел подойти даже проверить в чем дело....))))

А я думала, не ловко, как -то если владелец придет, а я на его машину пялюсь:)

И вообще что буду делать. вот и встретились:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессовестно брошеного... но во имя общего дела ))) надо же было как то назад всех поднимать

Даладна) Андрюх, ну неужто ты думаешь, что тебя могли там бросить??? Стоило только в эфир клич кинуть - и место сразу нашлось ;)

А я думала, не ловко, как -то если владелец придет, а я на его машину пялюсь:)

И вообще что буду делать. вот и встретились:)

Ну здрааасте ... что за очередное обострение скромности? :huh: Еще бы разрешение фото сделать спросили бы <_< :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы, всем огромное спасибо. Очень рад своим новым друзьям - как землякам там и москвичам.

Офигенная встреча в Москве, прекрасный пицца-бар "У КотлеткО" ну и разумеется отношение во время нашего прибывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы, всем огромное спасибо. Очень рад своим новым друзьям - как землякам там и москвичам.

Офигенная встреча в Москве, прекрасный пицца-бар "У КотлеткО" ну и разумеется отношение во время нашего прибывания.

Почему не было видно федеральных каналов ОРТ, РТР, НТВ...

интересно им это совсем не интересно...???

странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...