doctorcooper

Members
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные doctorcooper

  1. Да изначально это была наша идея с Максимом) Вернее так сказать моя задумка и Максим ее отлично реализовал. У меня так и не вышло по ряду причин налепить ее на мой авто. Рад что этот дизайн теперь катается по Москве)

    Да, и задумка, и реализация Максимом получились прекрасные!

  2. Хватит ныть, москвичи!

    Криво но верно город двигается к цивилизации.

    Цивилизация- вещь отличная, но если взять годовые абонименты на паркинг в центре других европейских столиц, то цены получаются несопоставимы, плюс вопрос самозахвата общественных парковок там точно не актуален

  3. Причём забавно вот что- пару месяцев назад нанесли разметку заново под паркинг, так в итоге мест стало меньше, на одном участке обрезали паркинг, а один официальный кусок сделали у ресторана Узбекистан, но там всегда человека три солидные дядей с железными оградками дежурят.Приводил туда ГИБДДшника буквально за руку, поубирали, но толку ноль- на полдня эффект(

    • Upvote 1
  4. Плюс часть вроде как бесплатных парковок тут пооткусывали рестораны- чайхана, Узбекистан, да два отеля под боком, плюс Дума и ФНС.. И так, я думаю, в любой точке в пределах садового. Половина дворов не сквозных и так со шлагбаумами, остальные теперь подсуетят и поставят, уверен, что даже за деньги запарковаться будет ой как непросто днём..А вечером и ночью в ЦАО и так мест завались)

  5. Да уж, живу на Петровке и тема огого какая наболевшая.. У нас во дворе теперь ставят шлагбаум, и в соседнем тоже, днем жильцы смогут бесплатно стоять, а вот тем, кто приехал на работу как быть, вообще непонятно- если начнут дворы закрывать, мест парковочных вообще не хватит..

  6. 170 сообщений в теме приводят к печальной мысли- при всём своём вреде курение по- прежнему волнует, вызывает яркие эмоции и остаётся даже более актуальной темой для разговора, чем погода..Такой популярный недуг нам пока точно не одолеть, товарищи, Минздрав нервно курит,так сказать))

    • Upvote 1