MINIstry

Members
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MINIstry

  • День рождения 11.07.1976

Информация

  • Машина
    R53 Tuned
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Питерские мы

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

7 865 просмотров профиля

MINIstry's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

4

Репутация

  1. на счет Hankook'a готов поспорить на фото Dunlop Sportmaxx RT
  2. Если то что на фото то не оригинал.
  3. Держи вместе с зеркалом https://www.farpost.ru/moskva/auto/sell_spare_parts/zerkalo-mini-cooper-2000-2006-r50-1.6-perednee-levoe-g4192202101.html
  4. Вы абсолютно правы. Красная фишка идет в подкапотный блок предохранителей. Это часть под насос гидроусилителя, под вентилятор, есть фишка на косе мотора с задней стороны.в той части где провода на стартер. Там идет две фишки очень похожих, одна идет малая на Гидроусилитель вторая на мотор охлаждения. Попробую позже фото запостить. Но единственное что у меня от r53, но не думаю что в 50м все иначе.
  5. Неа, это Харман Кардон Совсем другой. Тот о котором ты говоришь у меня аж 4 шт))
  6. Ищу динамик Harman Kardon Передний. Вот такой.
  7. Неспешно ищу вставку в центральный штатный подлокотник подготовка под телефон выглядит вот так. Может завалялось у кого?) С предложениями велкам в личку!
  8. Парни молодцы!!! И машины знают, и всегда готовы помочь. Тоже буду рекомендовать!!!!
  9. Головное устройство Стояло на моей машине 2002 года, полностью исправно, радио играет CD диски читает без проблем. Чисто символически 2000 рублей p/n 6 921 965 Genuine BMW Mini CD Player / Stereo Head Unit
  10. Всем привет! Продаю за ненадобностью данного девайса. 89213988ОО4 Владимир Отправлю куда угодно. Фото чуть позже прикреплю.
  11. А что не работает? Центральный замок машину не открывает/запирает? У меня была проблема, отсутствия ЦЗ. т.е. ключем машина открывалась через личину, и заводилась, а на ДУ не реагировала. Приехал на диагностику, мне сказали что машина ключ видит, но при этом не реагирует. Диагност мучился минут 30, а потом просто снес (как винду) программу и переустановил ее. И вуаля, всё заработало. Совет. Найдите человека с руками и диагностическим оборудованием.
  12. Хочу в бронь! До четверга.