sly_fox

Members
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

sly_fox last won the day on December 23 2018

sly_fox had the most liked content!

Информация о sly_fox

  • День рождения 26.03.1980

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Киев

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/r/mini/one/492533106683674752/

Посетители профиля

1 292 просмотров профиля

sly_fox's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

6

Репутация

  1. Насколько я знаю, это частый глюк, присутствующий у многих. Если сразу после динамичного разгона нажать на тормоз, есть вероятность получить пинок вперед. У меня это со временем стало сопровождаться со срабатыванием абс - на светофоре совсем не смешно становится. Кто-то ремонтировал вариатор с таким симптомом? К чему готовиться?
  2. вообще никак. Разное количество проводов, абсолютно разная схема. Даже если бы у меня уже была проводка кнопок - я бы не смог подключить. Только колхоз, только хардкор.
  3. Давно уже сделал, забыл тут отписаться. Подушку купил в штатах, установил. было стало руль от р56 надо немного подпиливать, чтобы стали разъмы улитка уже стоит с пинами под кнопки руля, но еще не подключал, так как надо переделывать - управление не резистивное оказалось, а по шине. Буду переделывать на резистивное.
  4. гидроблок бы никак не влиял на связь. Думаю, когда они "проверяли проводку" и оказалось "все в порядке", попросту на время восстановился контакт в проблемном соединении. Потому и связь установили. Так что заново перевтыкивать все разъемы. В мини очень мерзкая проводка - если в любом месте снять изоляцию, жилы будут зеленого цвета - окисляется и гниет. Потому после перевтыкания и прозвона разъемов если не найдется проблемное место - заменить пук проводов целиком. Благо в той же польше не проблема найти проводку моторного отсека.
  5. скрин из рейнгольда. но я в режим ХР входил именно при помощи ноута
  6. есть штатный способ войти в режим адаптации, просто дергая рычаг кпп. Но скажу честно - у меня не получилось. Каким софтом смотрите? Мне рейнгольд нравится. именно в нем вообще очень просто режим адаптации включить.
  7. И снова здравствуйте Руль, фото которого выложил в первом посте, давно продан - так получилось. А сегодня купил в шикарном состоянии, "как новый" другой руль и тоже от Р56. Теперь вопрос - пытаться искать подушку от американки с двумя разъемами, или может кто поможет инфой, как перекодировать блок аирбегов, чтобы подключить подушку с одним разъемом?
  8. где-то читал, что переделывают на подушку с одним пиропатроном... но подробной инфы нигде нет. но я бы не чудил - все-таки это безопасность. Лучше найти нужную подушку.
  9. а я вот задумался - что же они там восстанавливают.... если лишь меняют подшипник, щетки, кондеры - то это можно и на старом сделать
  10. ну во-первых, самому теперь гуглить нужно... а во-вторых - мое местонахождение указано в профиле
  11. sly_fox

    Флаг на крышу

    спасибо, но я спрашиваю про готовый флаг на крышу, а не варианты винила. На али всего один продавец таких флагов. С доставкой вышло в цену оригинала, просто хотел именно такой рисунок, так что стоимость ни при чем.
  12. sly_fox

    Флаг на крышу

    побуду некропостером... кто-то может дать отзыв из личного опыта по китайским флагам? я уже купил, лежит передо мной... только из упаковки, а на пленке уже есть потертости и микроцарапины.
  13. все верно. Водитель наврядли будет голову совать... а вот пассажира зажать риск есть )))
  14. прошел год, а воз и ныне там... блок ВС1 перепрошит - не помогло... Купил с разборки и поставил - та же фигня... Плафон салона взял с разборки - не помогло. (выше спрашивал, должны ли клавиши иметь фиксацию - фиг кто ответил. Должны, для включения ламп для чтения). Блок сигнал об открытии дверей получает, так как приспускаются/приподнимаются стекла. На блок напряжение с предохранителя на 14 контакт разъема х332 приходит. На 5 пине х253 напряжение есть, потому подсветка зеркал в козырьках и лампы для чтения - работают. Но на 7 пине х253 напряжение не появляется - не работает свет в салоне, подсветка пространства ног. На этом пине напряжение 0,1 вольт. На 25 пине (подсветка багажника) - 10 вольт, но подсветка не работает. Мистика. Бред какой-то.... все говорит о глюке блока ВС1, но замена не помогла.
  15. это такой принцип защиты. можно программно отключить