Dorofeich

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dorofeich

  • День рождения 04.10.1977

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Есть и спать

Контакты

  • Facebook
    http://www.facebook.com/dorofeich

Посетители профиля

5 821 просмотров профиля

Dorofeich's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Я так понимаю, речь как раз шла о Мини, новой, по какой-нибудь акции)
  2. За 15 тыр заберу сегодня же
  3. Здравствуйте, Наталья! За последние 8 месяцев многое поменялось... уже все укомплектовано и распределено, к сожалению. В общем, не такие уж они и унылые все-таки)))
  4. Первое предложение лаконично, но всецело характеризуе...))

  5. Превед, соседка и сестра по Зодиаку)))

  6. За 10 заберу резину с большим удовольствием))
  7. Ну а куда ж нам деваться-то, Паш))

  8. Dorofeich не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?

  9. Мощный как овощи

  10. Неспешно к лету подбираем либо летнюю резину 16 (есть штатные диски) либо 16 колеса в сборе (только не на штатных унылых дисках, у самого их 5 штук валяется) =) Новые или бу в приличном состоянии. Лето обязательно придет!
  11. В общую копилочку - аналогичная ситуация была на Купере 2007г, при пробеге в 15 000 появились скрипы и постукивания спереди слева. Привозим авто в Автодом на Зорге - упорно не слышат мастера ничего. Дважды приезжали с нулевым результатом (а скрипело там спорадически, однако, надо сказать, не скрипело только когда в сервис приезжали) =))) На третий раз мастер услышал и сказал - срочно отдавайте нам вашу авто, так ездить нельзя. Т.е. пробег уже к 20 000 подбирался. Вскрытие показало, что болт, крепящий опору двигателя был срезан видимо, в результате давнего расколбаса, связанного с длительным болтанием. В итоге, его часть, оставшуюся в посадочном месте, то ли высверлили, то ли как-то еще вытащили и посадили опору на новые усиленные болты. :D А теперь вот появился скрип в рулевой и ай как не хочется грешить на рейку, т.к. гарантия в марте с.г. закончилась.
  12. а мы соседи с Вами - я тоже на Макеева, в медиацентре, я, похоже, видел Вашу авто. Обычно на эксплорере приезжаю на работу, но может Вы видели - иногда желтый мини купер стоит там? =)
  13. Александр, давайте уже за 20 тыс и по рукам?!