DenHV

Members
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DenHV

  1. Мультимедиа продана, остальное актуально.
  2. DenHV

    АРМЕНИЯ 2017

    Минипиплы! Я знаю, что все возвращаются из Грузии, и уже собираются ехать в Белоруссию, но я всё же закину свою идею - вдруг кто захочет поехать Где-то между 26-м и 30-м Июня я еду в Армению и ищу МИНИ-попутчиков - всегда веселее ехать командой! Примерный маршрут такой: День 1 - рано утром из Москвы, вечером в Ростове День 2 - в Ростове отдых, прогулки по городу и прочие элементы культурной и некультурной программы День 3 - Ростов - Владикавказ День 4 - Владикавказ - Тбилиси - Алаверди (Армения) Дальше в Армении я остаюсь надолго, поэтому ничего конкретного не планирую. Присоединяйтесь!
  3. Я переезжаю в страну, в которой это реально проблема, вот и спрашиваю) Схему в БМВКатс видел, сменного фильтра для моей комплектации нет.
  4. Всем привет! Ходят слухи, что в новых Миниках топливный фильтр встроен в модуль подачи топлива, состоящий ещё и из топливного насоса и стоящий немало. По ETK видно, что существует опция "Выносной топливный фильтр". Он меняется без особых проблем, и это понятно. Вопрос в том, что делать тем, у кого этой опции нет. Можно ли заменить только сам фильтр без добровольного обращения в рабство замены целого модуля? Если да, то на что?
  5. Никому не нужно?( Мультимедиа - 12000 Snap-in 1000 Стойки бесплатно Торг уместен, очень хочется расстаться с ними до начала июня!
  6. 20000 Нужно, чтобы тормоза ушли до начала июня, торг уместен!
  7. Продаётся! Тормоза полностью - 25000 Кулак и торм. диск - бесплатно Ступица - продана
  8. Продаётся! Мультимедиа - 15000 Стойки - бесплатно Snap-in - 3000
  9. Блок с кнопкой START и тумблерами ушёл, всё остальное актуально!
  10. Отдам бесплатно бутафорский воздухозаборник с капота Cooper S F56. Цвет - Blazing Red, присутствуют белые полосы и пластиковая вставка. Одно из креплений потеряно, внешних повреждений нет.
  11. Продаётся стоковая тормозная система от Cooper S, полностью. * Передние суппорты(пробег - 23000) с колодками и дисками (колодки и диски заменены 6000 км назад), болтами крепления и датчиком (рабочим) * Задние суппорты (пробег тот же) с колодками, дисками и датчиком (пробег 23000, датчик не срабатывал) Продаётся только все вместе. Цена - 35000. Ещё продаётся комплект для примерки тормозов и дисков: * Передний правый поворотный кулак с одним оторванным ухом крепления суппорта * Ступица передняя правая с болтами, крутится нормально, но участвовала в ДТП * Тормозной диск передний от Cooper S (только один), пробег - 17000 * Комплект пластиковых проставок для подбора вылета колесного диска: 1, 3, 5, 8 мм Комплект позволяет проверить, налезают ли диски на суппорты, в условиях гаража и без манипуляций с машиной. Цена всего вместе - 5000. Кулак, ступицу и тормозной диск вместе (без проставок) отдам за 2000.
  12. DenHV

    Хочу mini clubman 2016 !!!

    Возможно. Просто по умолчанию (при каждом включении машины) он "выключен", но можно включить вручную, нажав на кнопку. Отключал сам с БМВшными утилитами, найденными на просторах Драйва и простеньким кабелем Enet, за час. Также можно отключить у любых хороших кодировщиков BMW F серии.
  13. Продается: (1) Штатная мультимедиа с F56: * Экран со всем пластиком вокруг, без повреждений; * Головное устройство без навигации с USB, Bluetooth, Snap-in и так далее, полностью рабочее; * Джойстик, без повреждений Снято с машины выпуска 2015/03 при пробеге 22000. Находится в Москве. Цена - 18 тысяч. (2) Панель тумблеров с кнопкой Start, переключателем DSC и Auto Start-Stop, для машин со светодиодной подсветкой салона Цена - 800 р. (3) Передние стойки бежевые, грязноваты, отдаются бесплатно. Они от машины 2015/03, к новым (после 2015/08) могут не подойти без допиливания. (4) Snap-in адаптер (базовая пластина) из подлокотника, со всеми проводами. Цена - 4000 р.
  14. DenHV

    Хочу mini clubman 2016 !!!

    Авто-СС сам отключается при некоторых условиях (я вычислил только холодную погоду, непрогретый двигатель и низкий заряд аккумулатора). В любом случае, он отключается навсегда в кодировках, что я и сделал и чему очень рад. Средний расход, однако, вырос: 9.9 -> 10.6
  15. Отдаются безвозмездно! Только забирайте)
  16. У меня есть правый, готов отдать даже без обмена
  17. Конечно, адаптировать можно, но он перестанет влезать между спидометром и центральным кольцом, придётся смещать вверх, и смотреться будет не так красиво( Рулём будет перекрываться левая часть экрана, да.
  18. Этот МГУшник - я))) Насчет "пожизненной" уточню: Да, крепления под новые телефоны я делаю, пока живу в Москве (это может скоро измениться). Дальше максимум, что могу - дать свои чертежи, по которым специализированные компании в Москве или где-то ещё смогут изготовить такой держатель. Чертежи скоро будут в открытом доступе с полными инструкциями по изготовлению.
  19. Привет! Тот же вопрос, на F56 влезут?
  20. Привет! У меня машина никаких ошибок на центральный экран не выплевывала, но в памяти постоянно появляются ошибки показаний тяги на коленвале (crankshaft torque) и ещё какие-то ошибки двигателя, не из описанных Сосискиным. Может, это связано.
  21. DenHV

    Breakes kit Mini Cooper s F56

    В таком случае, если я считаю всё правильно, я получаю уменьшение тормозного усилия на 15% при увеличении радиуса тормозного диска на 12%. Да, некоторый регресс, и новых ощущений от тормозов я не получу. Проблема перегрева, однако, может частично решиться.
  22. Я замнеял всё вообще: в дверях - на комплект Eton B100W, под сиденьями установил Ground Zero GZMW200NEO, взял штатные стойки от модели с H/K и там тоже заменил твитеры на Eton-овские из комплекта. Ещё в обход модуля ASD пустил проводку от головы и всех динамиков в багажник, проложил силовую проводку и установил 4-канальник для дверей и тыла, плюс 2-канальник для подсидельников (отдельная проводка), и процессор Audison, чтобы всё это разруливать. Играет хорошо, настраивается гибко. В багажнике ещё полно места - все уместилось под полкой слева. Бюджет - 70 тыр. без учета шумоизоляции. Все работы делал сам. Что касается колонок: в дверях и у задних пассажиров у нас 10-сантиметровые колонки с тремя болтами. Проверено опытом, подходят именно динамики из вышеуказанного комплекта Eton. Обычные, с четырьмя болтами, потребуют самодельного подиума. Под сиденьями у нас ниочемные динамики диаметром 16,5 см, утопленные вниз. Места достаточно для плоских 20-см динамиков, и для них совершенно точно потребуется подиум. Если возникнет желание ставить кастомные усилители, проводку к ним ближе и легче всего тянуть от модуля ASD (Active Sound Design), играющего ненастоящий звук двигателя в салоне. Он находится слева от заднего дивана под обшивкой. К нему идет жгут проводов, который уже много где был разобран. Приложенный файл - объединенная инфа о нем отовсюду, проверенная собственным опытом. ASD Pinout Cooper S F56.pdf