Minkovskiy

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Minkovskiy

  • День рождения 14.03.1994

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Быстрые автомобили - быстрая жизнь

Контакты

  • Сайт
    http://www.mini-avtoportm.ru

Посетители профиля

1 552 просмотров профиля

Minkovskiy's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Привет, Митя Могу ли я получить бейдж? Мне нужен для завтрака 26 числа, в воскресенье) Да и так не помешал бы) Boris Minkovsky - пойдет
  2. Спасибо большое, очень рад был познакомиться Логично, ну придумаю что нибудь и на ближайшем завтраке расскажу
  3. Кстати, с кем из администрации я могу связаться по поводу организации встречи с барбекю? Может на завтраке или еще где?)
  4. Ребят, я вас понял. Через некоторое время с Вами свяжусь, устроим шашлыки) Очень не хотелось нарушить гармонию клуба своим приглашением, тут огромное недопонимание, ну ничего страшного) Надеюсь, скоро увидимся)
  5. Постараюсь сделать барбекю пати!) Мне тоже эта идея понравилась) Буду держать Вас в курсе)
  6. Так вы можете и так приезжать, форма необязательна для заполнения! Это просто чтобы мы примерно ориентировались сколько будет человек)
  7. Таня, Я только с радостью! Кстати, я уже писал администратору, но разговор немного не завязался. Да, я в этих делах не супер опытный, ездил только на встречи, организованные кем то другим) Я действительно хочу встретиться и готов сделать это в ближайший выходной, только подскажите, где вы обычно встречаетесь) Не так то просто без опыта общения с Вами сделать все правильно, дайте хоть постараться!) А по поводу переноса - открытие планировалось на 16ое число уже давно, было оговорено со многими людьми, и поменять это я, к сожалению, не в силах!) Могу встретиться во вторник или в среду) Намечается что-нибудь?
  8. Дарида, Спасибо!) Поздравляю, кстати, с приобретением! Подъезжайте в четверг, весело будет ни смотря ни на что Буду ждать Вас!) Все будет здорово!)
  9. Всем привет) Теперь в Ваших краях есть уголок MINI - новый автосалон Автопорт) Подъезжайте, буду рад со всеми познакомиться) У нас мероприятие на этот четверг намечается, подробности тут: http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=37584
  10. Goldfinger, Спасибо за слова поддержки) Все так и есть) С другой стороны, я понимаю людей, которые смотрят на все это с негативом, сам в продажах давно! Знаю как люди обламываются, когда им обещают веселое мероприятие, а стоит дохлый диджей, и на тебя налетают пара-тройка манагеров. Был, так сказать, по обе стороны баррикад. Сам сыт по горло. Единственное, в чем отличие этого мероприятия от других - его сделали МЫ САМИ! Я люблю автомобили!) И хочу общаться и дружить) Я член клуба другого бренда и знаю не понаслышке на какую взаимопомощь можно рассчитывать) Получая - буду отдавать взамен) Можете бросаться помидорами, а можете приехать и посмотреть - то что вы ничего не потеряете - это 100% Я уверен, что с многими из Вас найду общий язык Митя, а как сделать так, чтобы ты передумал?)
  11. Все почти так и было) Инициатива это чисто наша с коллегой, помощь руководства была сугубо материальная) Заход на целевого клиента - всегда хорошо, особенно когда ты работаешь в продажах, мы все это понимаем Но я тут не пишу про "Эксклюзивные предложения", "Супер цены", "Только в этот день невероятные условия на зимние шины" и тд. Это все будет, но потом, и вам я этим головы засорять не хочу)
  12. Большое спасибо за приглашение, уже очень давно хочу съездить в Минск! Надо узнать по поводу краткосрочного, отпуска)