Всем здрасьте!:))


kondrik

Recommended Posts

Принимайте и нас в свои ряды!

Мечтала о мимусе ооочень долго) и вот наконец она меня нашла))

Машинка вторая в семье, как говорят -- для души!

Сколько я минюшек пересмотрела---уууу... Но эта меня покорила с первого взгляда..

В основном катались по салонам и смотрели новенькие или под заказ, чтобы в случае моей неугомонности и нужды в различных мини-няшечках добрать в кредит..

Но вот просматривая доски объявлений одного популярного рыночного сайта-- решила вбить в поиск мини... И вот листала я, листала... И хлоп! Она! Стоит и улыбается мне с фоток:)) отправляю мужу ссылку... И вечером с дитём... толкаясь в самый час-пик в пробках.... мы через всю Москву поехали к ней знакомиться... Она стояла в салоне. Авто для стенда.. Всего 6000 пробег, 13-ый год. В ней не оказалось кондиционера... :)) говорю, не страшно--- зато в ней печка греет отменно! И экранчик красивый и тетя любезная показывает дорогу... Она моя! Оставили предоплату... И уже не веря своему счастью поехали домой.. Долгая неделя ожидания документов на нее.. И как только менеджер отзвонился-- мы опять всей нашей дружной семейкой рванули забирать девочку домой....

Имя дали -- Фисташка.. Ну а дочка зовет ласково Мимуся)

Вот такая наша история знакомства!) надеюсь не многобукв))) будем рады, если примите в клуб!))

А вот и мы:)

0b8348fda8c1.jpg

81bae4b97044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! ☺

Букаф действительно многа, но читается восторг от мимимишной мамашинки, так что это скорее харасо!

П.С. Фото не показываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! )

Про фото-- странно, у меня все кажет. Сейчас через другой обменник добавлю фото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней не оказалось кондиционера... :)) говорю, не страшно--- зато в ней печка греет отменно!

менеджеру по продажам зачёт)) уж не знаю как вы с дитём будете в пробках летом стоять...

так или иначе поздравляю с покупкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджеру по продажам зачёт)) уж не знаю как вы с дитём будете в пробках летом стоять...

так или иначе поздравляю с покупкой! :)

Нууу.. Манагер на самом деле сам был в шоке:)) даже пару раз сделал акцент на кондее)) но так как в машинках ковыряюсь сама---- и эту на изнанку чуть не вывернула при осмотре--- он даже не рискнул вмешиваться...даже когда я торчала попой кверху из под днища проверяя защиту, нюхая, рассматривая течет ли чё-нить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх.. Чтот форум с телефона тяжко идет) простите за повторы)

post-18027-0-53238300-1412009192_thumb.j

Отредактировал kondrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный цвет!

Мимуся - привет тебе)))))

Привет! Рады знакомству))

Когда ближайшая сходка?:) или ждать до завтрака?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! :) У меня аналогичная история ))) купили миник 1,5 недели назад. Такой же как и у вас, только оранжевый с черными полосками:) Так же без кондея :) Так же вторая машинка в семье- для меня с дочкой :)

Покупали в Автодоме ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! :) У меня аналогичная история ))) купили миник 1,5 недели назад. Такой же как и у вас, только оранжевый с черными полосками:) Так же без кондея :) Так же вторая машинка в семье- для меня с дочкой :)

Покупали в Автодоме ?:)

Да!)) там) я Вас поздравляю с покупкой!:) Вы новый автомобиль брали? И как вам без кондея?)))

неужели все думают, что без кондея авто совсем непригодное?))) я от кондеев простываю... И очень редко включаю в других машинках..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Нет, не новый. 2013 года, пробег 5500 км. Сейчас без кондея нормально, но к лету будем ставить. Иначе дочке плохо будет становиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Нет, не новый. 2013 года, пробег 5500 км. Сейчас без кондея нормально, но к лету будем ставить. Иначе дочке плохо будет становиться :)

Ну мы на дальние расстояния не катаемся на мимке.... Поэтому пока и не ощутили дискомфорт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Приезжайте на завтрак в эти выходные :)

Давно мечтаю приехать!.. Но все зависит от самочувствия дочурки.. Спасибо за приглашение!:))

Зеленый оч красивый, у меня с белой крышей)

Согласна! Цвет у нас необычный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...