ipod/iphone в R56


Gringo

Recommended Posts

Всем привет!

На этой неделе заберу свой mayfair из автосалона.

Подскажите plz как мне подключить iphone 3g к mini, чтобы можно было управлять телефоном с руля авто и видеть playlist?

Слышал про какой-то спец. кабель, но нигде не могу его найти среди аксессуаров для iphone.

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На этой неделе заберу свой mayfair из автосалона.

Подскажите plz как мне подключить iphone 3g к mini, чтобы можно было управлять телефоном с руля авто и видеть playlist?

Слышал про какой-то спец. кабель, но нигде не могу его найти среди аксессуаров для iphone.

его надо искать среди аксессуаров MINI ;)

некоторые подробности - в соседней ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На этой неделе заберу свой mayfair из автосалона.

Подскажите plz как мне подключить iphone 3g к mini, чтобы можно было управлять телефоном с руля авто и видеть playlist?

Слышал про какой-то спец. кабель, но нигде не могу его найти среди аксессуаров для iphone.

его надо искать среди аксессуаров MINI ;)

некоторые подробности - в соседней ветке

Спасиб!

но ничего полезного там не прочитал, мб плохо смотрел)

Обычный аудио-аудио кабель не устраивает, так как управлять с руля нельзя будет.

Со слов манагера на Зорге 17 нужен кабель - на одном конце стандартный штекер в афон на другом аудио и usb (как на прикрепленной картинке).

Или мы друг друга не поняли?

У меня MINI Boost CD если что.

post-8122-1256051930,8718_thumb.png

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На этой неделе заберу свой mayfair из автосалона.

Подскажите plz как мне подключить iphone 3g к mini, чтобы можно было управлять телефоном с руля авто и видеть playlist?

Слышал про какой-то спец. кабель, но нигде не могу его найти среди аксессуаров для iphone.

его надо искать среди аксессуаров MINI ;)

некоторые подробности - в соседней ветке

Спасиб!

но ничего полезного там не прочитал, мб плохо смотрел)

Обычный аудио-аудио кабель не устраивает, так как управлять с руля нельзя будет.

Со слов манагера на Зорге 17 нужен кабель - на одном конце стандартный штекер в афон на другом аудио и usb (как на прикрепленной картинке).

Или мы друг друга не поняли?

У меня MINI Boost CD если что.

или не там смотрели ;)

если у Вас есть узел, как на приаттаченой картинке, то скорее всего будет достаточно:

Кабельный адаптер для Apple iPod 61 12 0 440 812

b0046813.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На этой неделе заберу свой mayfair из автосалона.

Подскажите plz как мне подключить iphone 3g к mini, чтобы можно было управлять телефоном с руля авто и видеть playlist?

Слышал про какой-то спец. кабель, но нигде не могу его найти среди аксессуаров для iphone.

его надо искать среди аксессуаров MINI ;)

некоторые подробности - в соседней ветке

Спасиб!

но ничего полезного там не прочитал, мб плохо смотрел)

Обычный аудио-аудио кабель не устраивает, так как управлять с руля нельзя будет.

Со слов манагера на Зорге 17 нужен кабель - на одном конце стандартный штекер в афон на другом аудио и usb (как на прикрепленной картинке).

Или мы друг друга не поняли?

У меня MINI Boost CD если что.

или не там смотрели ;)

если у Вас есть узел, как на приаттаченой картинке, то скорее всего будет достаточно:

Кабельный адаптер для Apple iPod 61 12 0 440 812

b0046813.gif

Узел есть! :)

Его можно только в автосалоне купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узел есть! :)

Его можно только в автосалоне купить?

Попробуйте для начала в наших придворных запчастях поинтересоваться

или в любом интернет-магазине, который возит запчасти на мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узел есть! :)

Его можно только в автосалоне купить?

Попробуйте для начала в наших придворных запчастях поинтересоваться

или в любом интернет-магазине, который возит запчасти на мини

Йо!

Спасиб тебе мил человек :)

Качество звука "среднячок" будет по сравнению с тем, если CD записать?

Все треки у меня в 320 кб/чета/там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узел есть! :)

Его можно только в автосалоне купить?

61 12 0 440 812 - 2 650 руб. есть в наличии (Придворные запчасти).

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

61120440796 (61 12 0 440 796) USB Aux Adapter Lead Cord Wire Line Out Aux

перечитал многое, так и не понял, будут ли управление кнопками на руле %)

сабж предполагается в R56, mini boost

и насколько понимаю, должен быть выведен не только AUX но и USB? они хоть снаружи, если выведены?)))

Отредактировал juxtaposse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

А если у меня только minijack на AUX, а USB нет, то что мне нужно поставить, чтобы управлять айфоном с Mini Boost CD? Есть ли какой-то кит, чтобы поставить USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в бардачке разъём для ipod/iphone. только вот ipod читается (появляется лого мини,работает управление с руля и тд), а iphone 4 не хочет, может кто то сталкивался с такой проблемой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в бардачке разъём для ipod/iphone. только вот ipod читается (появляется лого мини,работает управление с руля и тд), а iphone 4 не хочет, может кто то сталкивался с такой проблемой?)

сталкивались.ага.скажи,Мариарти!!!

программка у машинки устарела.

доплатить нужно пару сотен евро и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу если есть только миниджек, можно ли дооснастить USB ещё ? или как решить проблему вывода треков с IPOD на панель навигации на дисплее миника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу если есть только миниджек, можно ли дооснастить USB ещё ? или как решить проблему вывода треков с IPOD на панель навигации на дисплее миника)

Проблему вывода и управления кнопками на руле лично я решил купив комплект дооснащения для установки "Ирода", который успешно, спасибо Роману, проинсталлирован. В наличии тоже был только разъем aux. Много читал про возможные варианты различных девайсов, но решил не колхозить, а поставить оригинал. Отлично тфу тфу тфу работает. Только треки необходимо в IPODe забивать латиницей! (для тех, кто и русскую музыку слушает). Удачи! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего стоит и как это выглядит? :)

угу и номер детали плиз ) и лучше название или сЦылко на ебее. И отдельно девайс и установка сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.minimania.com/pdfile/R56_iPod_Boost.pdf - нашел такое. Видимо, оно и есть. Только хз - выводит ли треки на дисплей или нет.

в сша просят за этот комплект 350$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.minimania..._iPod_Boost.pdf - нашел такое. Видимо, оно и есть. Только хз - выводит ли треки на дисплей или нет.

в сша просят за этот комплект 350$.

Ага, оно! Только я через экзист брал. Выводит и отдельно каждый трек и список можно целиком пролистывать. По установке лучше к Роману Голубеву обратиться.

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, оно! Только я через экзист брал. Выводит и отдельно каждый трек и список можно целиком пролистывать. По установке лучше к Роману Голубеву обратиться.

так а номер то какой по экзисту бить и сколько стоить будет? (P.S. и сколько Роман за установку взял ))

вопрос снимаю )) номер 65410422163

а вот цена в 14тыс на экзисте не очень понравилась. Нет ли вариантов альтернативного подключения ифона. Может есть спецкомплект другой, чтобы ещё можно было на звонки с кнопки отвечать.

Отредактировал Сега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 41 2 160 346, Комплект дооснащения разъемом, 1шт, 10183,97руб. И я же писал, что не хотел "колхозить", по этому и выбрал этот вариант - штатно становится и штатно работает. Стоимость точно не помню т.к. делал комплекс работ по звуку (привет "Детям подземелья"! ) в т.ч. и установку под Ирода. Позвоните, напишите Роме - он всегда поможет и подскажет, в т.ч. и почему номера разные...

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас с монитором мини? у меня просто буст сиди магнитола с монохромным экраном - на нем будут показываться треки?

зарядка айпода идет во время проигрывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списался с одним продаваном из сша. Он такой комплект продает за 300$. Но он мне сказал, что на кантр не подойдет этот комплект :( типа подходит на клубни и обычные мини.

"No this kit does not fit the countryman sorry."

http://www.ebay.com/itm/290393352046?item=290393352046&viewitem=&sspagename=ADME:X:RTQ:MOTORS:1123&vxp=mtr#ht_1504wt_922 - вот ссылка на комплект, если кому надо.

А вообще это какой-то дилер http://stores.ebay.com/prestigeminiofmahwah?_trksid=p4340.l2563 - у него там много добра для миников по привлекательным ценам и шлет в Россию даже.

http://stores.ebay.com/prestigeminiofmahwah/Touch-Up-Paint-/_i.html?_fsub=407041919&_sid=160103629&_trksid=p4634.c0.m322 - а это я так понял какие-то подмазки для заделывания мелких сколов/царапин на ЛКП? Официальные от мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас с монитором мини? у меня просто буст сиди магнитола с монохромным экраном - на нем будут показываться треки?

зарядка айпода идет во время проигрывания?

Без монитора, зарядка идет. )) завтра постараюсь сфоткать и выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...