Автомобиль года по мнению...


Yusup

Recommended Posts

Во Франции объявлен самый лучший автомобиль года по мнению… гомосексуалистов. В результате длительного голосования выяснилось, что «голубые» мечтают ездить на кабриолете Aston Martin DB9 Volante. По мнению французских представителей сексуального меньшинства, именно на такой машине должен передвигаться «продвинутый» гей, который хочет пользоваться неизменной популярностью. На втором месте оказалось купе Alfa Romeo Brara, а третье занял кабриолет Nissan Micra C+C. Далее идут Citroen C6 и Mazda MX-5

А вот такие модели как Chevrolet Matiz (на российском рынке Spark), Fiat Croma, Kia Rio, Opel Zafira, SsangYong Kyron и Volkswagen Golf Plus гомосексуалисты не любят. Эти модели не набрали в голосовании ни одного балла.

Самые лучшие автомобили по мнению европейских геев:

1.Aston Martin DB9 Volante

2. Alfa Romeo Brera

3. Nissan Micra C+C

4. Citroen C6

5. Mazda MX-5

6. Bugatti Veyron

7. Peugeot 407

8. Peugeot 1007

9. Porsche Cayman S

10. Bentley Continental Flying Spur

P.S. Где Мини, йопт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и еще одно опровержение моих злопыхателей, утверждавших перед приобретением мной Миника, что это "официально" (интересно кем) признанная машина голубых :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это "официально" (интересно кем) признанная машина голубых  :P

Каждый раз, когда слышу подобные изречение от тех, кто интересуется MINI, переспрашиваю, кто же им такое рассказал -_- :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, когда человек очень что-то хочет, но не может себе позволить (может даже не столько материально), он начинает что-то такое придумывать .... типа - отмазка. .. если честно, у самого такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это объяснение мне тоже близкО ...

но все же в нашей стране значительная часть населения, как то не печально звучит, - продукт не совсем удачной системы, которая не воспринимала ничего отличающегося от её установок. Вот и получается, что когда такой продукт видит на улице что-то не похожее на черную обкомовскую волгу - это вызывает у него необузданную агрессию и иные, переполняющие его чувства, которые затем выливаются в то, что мы с вами периодически читаем и слышим :o ... количество таких личностей неуклонно падает, но они все еще есть :9:

з.ы. ИМХО к ним также относится и та категория, что считает, что их выбор автомобиля обусловлен не их желанием, а требованием чего бы то ни было (типа мини хорошо, но мерен должен иметь каждый) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Нас скоро будет так много. МАМА караул.............. как жигулей. Все я точно пересяду на Z4 или на порш. :234:

да ты, друг, невнимателен. Поршей еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала попробую на Z4 покататься :234:

Раньше мини были редкостью и на них реально смотрели как на нечто. А сейчас в центре даже выпендриться нельзя. Мини всюду. Вот сегодня например заезжаю на мойку на третьем кольце, а там желтый S с бритым дяденькой в ней. Вместо того, чтобы хоть как то поприветствовать, забибикал и заорал на мою малютку, которая ему даже не мешала. Культура падает, даже в мини. Я вешаюсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и крамольная мысль, но мне кажется, что Зет4 менее понтово (редкость не показатель). Не устаю повторять: «Мини- имиджевый автомобиль». Больше нравится формула: «Мини – машина-праздник!!!». В идеале нужно иметь РАЗНЫЕ машины (тут двумя не обойдешься). Жалко, что придется столкнуться с неизбежным выбором: «на что менять?!?» Вот тут возникнут и Зет4, и СЛК, унд зо вайтер – кто на что учился. Интересно спросить всех: на что бы Вы поменяли свой МИНИ, когда придет пора расставаться. :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и крамольная мысль, но мне кажется, что Зет4 менее понтово (редкость не показатель). Не устаю повторять: «Мини- имиджевый автомобиль». Больше нравится формула: «Мини – машина-праздник!!!». В идеале нужно иметь РАЗНЫЕ машины (тут двумя не обойдешься). Жалко, что придется столкнуться с неизбежным выбором: «на что менять?!?» Вот тут возникнут и Зет4, и СЛК, унд зо вайтер – кто на что учился. Интересно спросить всех: на что бы Вы поменяли свой МИНИ, когда придет пора расставаться.  :9:

вот чтобы ПОМЕНЯТЬ - то думаю у меня пока нет такой. а вот чтобы вторую - то Ауди РС4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и крамольная мысль, но мне кажется, что Зет4 менее понтово (редкость не показатель). Не устаю повторять: «Мини- имиджевый автомобиль». Больше нравится формула: «Мини – машина-праздник!!!». В идеале нужно иметь РАЗНЫЕ машины (тут двумя не обойдешься). Жалко, что придется столкнуться с неизбежным выбором: «на что менять?!?» Вот тут возникнут и Зет4, и СЛК, унд зо вайтер – кто на что учился. Интересно спросить всех: на что бы Вы поменяли свой МИНИ, когда придет пора расставаться.  :9:

Я Мини купер когда-нибудь поменяю на купер, только с отделкой внутри "алюминий с патиной". Это будет, НАВЕРНОЕ, белая мини с ченой крышей. И люком.

У меня на мерине был люк. скучаю по нему чуть-чуть.

Впрочем, не знаю про цвет. Может синий. А может черный с черной крышей.

А вторая машина не понимаю зачем нужна. Это же каждый день головная боль -- какую выбрать? Я утром и так мучаюсь -- голубые джинсы??, черные??, платье??, юбка??? Сапоги или туфли??? Ужас :1: . Надеть то нечего :)

Если бы нужно было загород ехать (не дай Бог), то джип, конечно. Х3 мне нравится, и гелек, и инфинити. Но -- для загорода, наверное, лучше гелек. Правда, ДОРОГО. Но мы же размышляем только.

А для города лучшей машинки, чем Мини, нет. Я полтора года выбирала себе машину, точно говорю. Если бы Мини не существовало, то выбор был таким -- Пежо 206 (но у нее движки были только 1,4, когда я выбирала), Аккорд двухлитровый, еще пежо 407 (красивая машина!). Вот Мазда МПС сейчас появилась -- очень прикольная. Но мне такая мощь не нужна. А еще мерин какой-нибудь старенький -- 156 или 140ой купе, например, думала купить! Но не купила таки. Или новая Цэшка. Или вот копейка прикольная. Но копейка по-моему стоит дороже, чем должна. Еще хонда тайпер нравилась.

Выбор странный, согласна, это наверное, женская логика :blink:

Если совсем мечтать, то бентли континенталь мне нравится. Но раздражает, что бентли=понты. Мини, по правде, нравится больше.

А еще вот супер тачка -- бугатти веерон. да. в берлине от нее глаз не могла отвезти. :ninja: :D

что-то размечталась, извините. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к месту. Вы видели цену на пыжик 307сс и купе 407. Я упал вчера в салоне. Цена заряженной бмв 3. Я вот понять не могу, это у нас гнут цены или там чего то не допонимают?

Мне лично нравятся две машины и обе на 2 трупо места.

Z4 и мерседес (марку не помню, но в ней 2 места и она такая маленькая)

А еще бы я поменял свою минюшу на минюшу пикник :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять свой Мини - то на Мини JCW GP, Ровер бы променял на MG ZT 260.

Т.е. и в той и в другой машине все устраивает на 100%. Хотелось бы только мощей побольше :078:

А если из разряда эротических фантазий - то это Bentley Continental T. Вот только таких сейчас уже не делают :9:

f2c4c016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять свой Мини - то на Мини JCW GP

Тогда добро пожаловать по этой ссылочке: http://www.miniclub.ru/news/100000548/ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Макс, ссылку я видел, спасибо. Работаем над этим :)

ОК! Если будут вопросы, спрашивай - постараюсь ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Если будут вопросы, спрашивай - постараюсь ответить :)

Эй ты там товарищь "втюхиватель мини"? А вы вкурсе что нам дали дабро на покупку у Вас красного мини уана? Почему я раньше Вас это узнаю? Я все еще жду список подарков за мини:-) :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и крамольная мысль, но мне кажется, что Зет4 менее понтово (редкость не показатель). Не устаю повторять: «Мини- имиджевый автомобиль». Больше нравится формула: «Мини – машина-праздник!!!». В идеале нужно иметь РАЗНЫЕ машины (тут двумя не обойдешься). Жалко, что придется столкнуться с неизбежным выбором: «на что менять?!?» Вот тут возникнут и Зет4, и СЛК, унд зо вайтер – кто на что учился. Интересно спросить всех: на что бы Вы поменяли свой МИНИ, когда придет пора расставаться.  :9:

А я вот перед тем как купить миник выбырала между С-кой и Альфой 147.

А теперь думаю что может быть если бы меняла миник то на Альфа-Ромео Брера только. Больше чето ничего на мой взгляд по харизме, стилю, красоте и оригинальности рядом не стоит (беспокоит только что сыпятся Альфы ужосс как!).

Но если реально, наверное сменю С-ку после окончания гарантии, на другую, новую С-ку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Альфы сыпятся. Это у наших сервисменов по итальянским авто руки не из того места и не тем концом растут.

PS Брера - супер тачан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Альфы сыпятся. Это у наших сервисменов по итальянским авто руки не из того места и не тем концом растут.

PS Брера - супер тачан :)

В нашем автопарке была в свое время Альфа 156-я новая проблема в сервисе безусловно, но и сама она очень быстро кончалась. Град в то время был, сделал свое черное дело, мы ее починили и продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...