У меня тоже СВАДЬБА!!!


Recommended Posts

Да, свадьба - это классно! Если новички приглашены, то еще один синенький в вашем распоряжении :)

Да и если помощь нужна в огранизации -тоже обращайтесь! Не одно торжество организовано под моим чутким руководством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать Вам - мы подали заявку и день нашей свадьбы - 29 июля 2006 г. Кутузовский загс распахнет свои двери для нас в 12-50. Все подробности свадьбы БЕШЕНОЙ БЕЛКИ и САМОЙ ЮНОЙ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ MINI станут известны здесь :) ждите :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Оленька, Олег ведь - Сумасшедшая белка, а не бешеная :D хотя я понимаю, что ты его любя  :D

Она просто не уточнила где я бешеный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Олежик,не успевает моя беленькая к этому сроку. :( Макс обещает отдать только в начале августа.А зелёной не будет в Москве :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежик,не успевает моя беленькая к этому сроку. :( Макс обещает отдать только в начале августа.А зелёной не будет в Москве :(  :(  :(

:) Ничего страшного, не волнуйтесь и не отчаивайтесь, у вас же есть БорисХоф, так что выдадим вам на 1-2 дня какую-нибудь другую MINI B)

У нас к тому моменту ситуация с MINI-автопарком должна измениться в положительную сторону B) :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Ничего страшного, не волнуйтесь и не отчаивайтесь, у вас же есть БорисХоф, так что выдадим вам на 1-2 дня какую-нибудь другую MINI B) 

У нас к тому моменту ситуация с MINI-автопарком должна измениться в положительную сторону B)  :3:

Спасибо, Максик!!! :) Если беленькая не успеет - буду расчитывать на БорисХоф. :) Там ведь и поездка совсем вскоре..... :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Начинаю волноваться.

Некто Аля, ваш человек, моя подруга, водительница оранжевого мини-купера-кабрика практически поставила меня перед фактом: заменить ее на сием мероприятии. Тоесть вручает мне ключи, кабрик и ответственность за участие в караване. С одной стороны возможность покататься, конечно же радует. Но с другой стороны уж очень волнительно...

Поэтому спешу зарегистрироваться и начать заводить с вами знакомство, чтобы на следующей неделе не ударить в грязь лицом. :)

Я, как не учавствующий в ваших завтраках, практически не в курсе, к чему готовиться. По рассказам - это будет яркое-ослепительное шоу. Но можно поподробнее? И это ничего, что я ее заменяю? Постараюсь не посрамить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю волноваться.

Некто Аля, ваш человек, моя подруга, водительница оранжевого мини-купера-кабрика практически поставила меня перед фактом: заменить ее на сием мероприятии. Тоесть вручает мне ключи, кабрик и ответственность за участие в караване. С одной стороны возможность покататься, конечно же радует. Но с другой стороны уж очень волнительно...

Поэтому спешу зарегистрироваться и начать заводить с вами знакомство, чтобы на следующей неделе не ударить в грязь лицом. :)

Я, как не учавствующий в ваших завтраках, практически не в курсе, к чему готовиться. По рассказам - это будет яркое-ослепительное шоу. Но можно поподробнее? И это ничего, что я ее заменяю? Постараюсь не посрамить... :)

Привет,Tarantina!

Не представляешь, какие волнения в рядах МиниПиплов вызвала грядущая свадьба:) Так что ни ты одна находишься в состоянии легкого испуга и ожидания события мирового масштаба:) Самое главное-Да здравствует любовь!! А эти 2 Минивода любят друг друга и в делах организации мероприятий уже Профи. Так что тебе делегируется очень важная миссия-транспортировка жениха и невесты, но вокруг будет много похожих машинок и чудесных людей-так что не боись:) Все подробно обсуждается тут: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=1346&hl=

С удовольствием познакомимся!!!! Тем более при таких приятных обстоятельствах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.