Личинка замка


OLGAC

Recommended Posts

Друзья мои, некоторые наверное в курсе моего неприятного случая, который связн с попыткой взлома моей МИНИ. -_-

Так вот, машинка стоит в сервисе БХ, кузовной сделан, все готово. Ждем- с личинку замка ( т.к. товарищи осквернившие мою машинку сделали там дупло). После заказа личинки прошло 5 недель или даже больше. Машину сдала в сервис в начале ноября.

Я уже начинаю каждый день долбить БХ, соответственно начинаю нервничать и заставляю нервничать БХ тоже...., понимая , что это от них не зависит..

Может кто то сталкивался с таким ожиданием. Сколько обычно она идет? И есть ли хоть какая -то возможность ускорить этот процесс.? :unsure:

Возможно это нормальная ситуация , а я людям нервы порчу? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаситесь терпением, возможно это связано с инвентаризацией на центральном складе. Каждый день - не нужно. Раз в два дня - самое то;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, некоторые наверное в курсе моего неприятного случая, который связн с попыткой взлома моей МИНИ. -_-

Так вот, машинка стоит в сервисе БХ, кузовной сделан, все готово. Ждем- с личинку замка ( т.к. товарищи осквернившие мою машинку сделали там дупло). После заказа личинки прошло 5 недель или даже больше. Машину сдала в сервис в начале ноября.

Я уже начинаю каждый день долбить БХ, соответственно начинаю нервничать и заставляю нервничать БХ тоже...., понимая , что это от них не зависит..

Может кто то сталкивался с таким ожиданием. Сколько обычно она идет? И есть ли хоть какая -то возможность ускорить этот процесс.? :unsure:

Возможно это нормальная ситуация , а я людям нервы порчу? B)

Именно такой случай привел к тому что к официалам за з.ч. я больше не езжу :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаситесь терпением, возможно это связано с инвентаризацией на центральном складе...

кажется, она сегодня закончилась. мне вот только пару часов назад отзвонились из АА - привезли мелочевку, которую почти месяц назад заказывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склад открылся 10 декабря.

Сегодня напомню о себе снова :D

Очень хочется в НГ войти полноценным МИНИпиплом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...