The Italian Job 2 - ждем премьеры!


MaxKor

Recommended Posts

Объявлено, что супер популярный блокбастер "The Italian Job" (тот самый, в котором главные роли исполняют 4 разных MINI :D ) получит продолжение :excl: Фильм под рабочим названием "The Brazilian Job" (или просто "The Italian Job 2"), в котором можно будет увидеть звезд мировой величины (пока заявлены Mark Wahlberg, Charlize Theron, Jason Statham, Seth Green, Mos Def), должен выйти на мировые экраны в конце этого или в начале следующего года :00: :excl:

Более подробно можно узнать здесь: http://www.film-releases.com/movies/film-i...tion/movie-4574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще и первый-то не удалось посмотреть. Разные знакомые обещают дать диск, да все никак :(

Я свой диск с The Italian Job отдал Ольге на "Марии-Жозефине" - надо бы забрать. Тогда могу дать посмотреть, не вопрос! Кстати, у меня там хорошая версия, с английскими субтитрами (иногда помогает). Сообщу как заберу.

А еще спасибо Дяде Фёдору (TheBug) - он мне "подогнал" оригинальный ПЕРВЫЙ фильм, без перевода - просто кайф! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Внимание, в июле состоится премьера. Нас как владельцев возможно пригласят на премьеру. У Пушкинского будем стоять перед входом:-))) Рулю этой новостью сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, в июле состоится премьера. Нас как владельцев возможно пригласят на премьеру. У Пушкинского будем стоять перед входом:-))) Рулю этой новостью сейчас

отлично!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой! "Ограбление по-итальянски"!!!!!!! Мой любимый фильм! Моя любимая Шарлиз Тэрон! Как же хочется посмотреть продолжение!! Мы на днях с мужем пересматривали этот фильмец, а уж пока ждали приезда нашей Миньки, так это был самый засмотренный до дыр фильм:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...