Кое кто запалился


КрезиБелка

Recommended Posts

Слуште, а какие ставки на Закена???? ;)

С таким мужчиной как Леня только за честь пофоткаться, да, дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, Ольга с Александром - ну знатная пара :-)))))

слушайте, может нам психиатров вызвать, вдруг реальные раздвоения личности начнутся :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, Ольга с Александром - ну знатная пара :-)))))

слушайте, может нам психиатров вызвать, вдруг реальные раздвоения личности начнутся :-))))

Что батенька у коллег рецидив? Щас вылечим всех! :) Я знаю коротк...тьфу, надежное средство ! :D

p.s. а фоты на сайте не супер :( хотя модели молодцы!

Отредактировал Helikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень хорошо все смотрится.

Про имена - это вы бросьте. Все на этом сайте Крезибелки,Татарины,Бухгалтеры... Т.е. почему вы посчитали что на том сайте принципиально необходимы реальные имена, фамилии и паспортные данные.

Сфоткано хорошо, оформление тоже неплохое. Если проект делался той конторой что я думаю, то его доведут до конца и он будет служить на пользу обществу.

Вообщем я за Zackena рад.

P.S. я это еще в теме про дом-2 писал.

Вот всем вроде бы это (сериалы тупые, непонятные реалити-шоу, сайта знакомств) не надо.

Все здесь яркие индивидуальности с насыщенной жизнью, которым чуждо всё это.

Но все настолько в курсе - что аж страшно становится.

Ну понимаю я допустим парочку людей с форума у которых это работа. А с остальными то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг у них случится любовь ;) и в историю они войдут как простые фотомодели, которые нашли себя на этом портале :lol:

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, Ольга с Александром - ну знатная пара :-)))))

слушайте, может нам психиатров вызвать, вдруг реальные раздвоения личности начнутся :-))))

Федя, ты же знаешь, люблю только тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, ты же знаешь, люблю только тебя!

аааааааааааааааа!

горе мне горе!!!!!!!!!!!

пригрел на груди..............а она....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг у них случится любовь ;) и в историю они войдут как простые фотомодели, которые нашли себя на этом портале :lol:

А , ты мой дорогой, между прочим поступил по-свински анонсировав ТАКИМ образом наше с Леней появление в рекламе сайта и эти сутенерские штучки заканчивай. Может мне выложить еще несколько моих случайных модельных работ? Я еще снималась в рекламе духов и краски для волос, поверь, я ими не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааа!

горе мне горе!!!!!!!!!!!

пригрел на груди..............а она....................

Саша, уймись, люблю только тебя, твоя Ольга!

ПС. А вот теперь очередь за психиаторами;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , ты мой дорогой, между прочим поступил по-свински анонсировав ТАКИМ образом наше с Леней появление в рекламе сайта и эти сутенерские штучки заканчивай. Может мне выложить еще несколько моих случайных модельных работ? Я еще снималась в рекламе духов и краски для волос, поверь, я ими не пользуюсь.

ай,маладэээс!

так его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , ты мой дорогой, между прочим поступил по-свински анонсировав ТАКИМ образом наше с Леней появление в рекламе сайта и эти сутенерские штучки заканчивай. Может мне выложить еще несколько моих случайных модельных работ? Я еще снималась в рекламе духов и краски для волос, поверь, я ими не пользуюсь.

увидел, выложил, победил ;) я же получаю рассылку всех новых сайтов в интернете, в необходимой для меня сфере, из надежных источников... А муж у тебя красивый и на Альфе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел, выложил, победил ;) я же получаю рассылку всех новых сайтов в интернете, в необходимой для меня сфере, из надежных источников... А муж у тебя красивый и на Альфе B)

ахахаха!! новыыыххх!!!

видать не очень оперативно работают твои надежные источники.с запозданием всего месяцев на 5-6!!!!!!!!!!!!! бу-га-га!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел, выложил, победил ;) я же получаю рассылку всех новых сайтов в интернете, в необходимой для меня сфере, из надежных источников... А муж у тебя красивый и на Альфе B)

Проект стартовал действительно более полугода назад. А МУЖ (законный вот уже 11 лет) у меня действительно самый лучший, умный и красивый и еще в бонус на альфе-спайдере и кадди, а любимой жене дарит миники. Я надеюсь тема исчерпана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект стартовал действительно более полугода назад. А МУЖ (законный вот уже 11 лет) у меня действительно самый лучший, умный и красивый и еще в бонус на альфе-спайдере и кадди, а любимой жене дарит миники. Я надеюсь тема исчерпана?

мы тебя любим.

Zacken - сайт может быть запущен и год назад, но активное появление новых сайтов с тематикой любовь-романтика-знакомства попадает под работу управления К ;) Как только начали промоутить, так и попали под слежку B) Директ сдал :P

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.