статистика по угону mini


Пелагея

Recommended Posts

мой mini никак не защищен от угона! а кто-нибудь знает о его статистике по угону?! можете посоветовать чего с ним лучше сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой mini никак не защищен от угона! а кто-нибудь знает о его статистике по угону?! можете посоветовать чего с ним лучше сделать? :)

Как это не защищен от угона? :blink: А штатная сигнализация с сиреной и датчиком объема? А такая же штатная противоугонная система со встроенным иммобилайзером? :blink: Это все есть в стандартном оснащении каждого MINI :excl:

Кстати, по последним данным за 2005 год, в Москве не было унано ни одного MINI :excl::) При том, что 2 Ferrari и 3 Bentley все таки лишились своих законных владельцев :( <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только собрался устанавливать Дракона на коробку передач?! :blink: Может и не делать этого? Съэкономлю 600 у.е. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только собрался устанавливать Дракона на коробку передач?!  :blink: Может и не делать этого? Съэкономлю 600 у.е.  B)

Я бы не ставил. Если правильно понял, то здесь http://www.autoreview.ru/new_site/year2001...vzlom/vzlom.htm тест этого блокиратора. Вскрывают за 3 мин. :=: Может быть лучше какую-то секретку установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не ставил. Если правильно понял, то здесь http://www.autoreview.ru/new_site/year2001...vzlom/vzlom.htm тест этого блокиратора. Вскрывают за 3 мин.  :=: Может быть лучше какую-то секретку установить?

А мне нахвалили... Кстати в том же сервисном центре БорисХофа. Я хотел мултилок установить, тоже на коробку, а они сказали, лучше Драгон. Кстати, хоть принцип и один (блокировка коробки передач), но на Миньку он обойдется гораздо дороже, чем на 2110, которая в тесте фигурировала. Может, это другое поколение?

А секретку какую?

Может, вообще забить? И не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочется насолить возможным похитителям :1: , то реально это сделать только нетривиальным способом :excl: !

если ты видел как сделан механизм переключения на миньке, то поймешь, что любой блокиратор на него - пустая трата денег :9: .

Стакан в который вставляется шток привода КПП пластмассовый, без лишнего крепежа и разбирается из салона за считанные секунды!, поэтому "мастер" просто вынет ручку и переставит её в нужное положение :00:

можно поставить что-то типа Бага, купить штатное реле и вставить внутрь релюшку того-же Бага (ни один сервис сам этого делать не будет :-((( - штука уникальна по своей взломостойкости, но только если ВСЕ сделано абсолютно скрытно, в противном случае также вскрывается очень быстро :70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[можно поставить что-то типа Бага, купить штатное реле и вставить внутрь релюшку того-же Бага (ни один сервис сам этого делать не будет :-((( - штука уникальна по своей взломостойкости, но только если ВСЕ сделано абсолютно скрытно, в противном случае также вскрывается очень быстро :70:

Я боюсь, что подобная самодеятельность будет мне стоить гарантии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель (или продавец, смотря кто предоставил гарантию) должен доказать что-то чтобы снять тебя с гарантии!

вот тут можно все увидеть:

http://www.mitsubishi-faq.auto.ru/total/64...icles/1687.html

ЗПП - классная штука если им правильно пользоваться :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая противоугонная система (кроме заводской) доставляет хлопот только самому владельцу. И никак не угонщикам..... Ставить что-либо на мини - ВООБЩЕ АБСУРД....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая противоугонная система (кроме заводской) доставляет хлопот только самому владельцу. И никак не угонщикам..... Ставить что-либо на мини - ВООБЩЕ АБСУРД....

Придерживаюсь того же мнения :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...