ТЕМА

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТЕМА

  1. To 2FAST4U. Ты настоящий патриот марки
  2. ТЕМА

    John Cooper Works. R50-53

    Послушал, но особой разницы со стоком не заметил. В реале я думаю звучит лучше, т.к. вибрации хорошо настроенного выхлопа ощущаются телом. Если кто-нибудь реально сравнивал - поделитесь впечатлениями, действительно ли звук красивее, или просто громче?
  3. ТЕМА

    John Cooper Works. R50-53

    Стоковый выхлоп на Купере не звучит , чувствуется определенная зажатость. На низах не хватает низкочастотного гула, а на верхах хотелось бы добавить ласкающего рыка (эх, с трепетом вспоминаю рядную шестерку BMW - вот это был звук!). Вопрос: как установка JCW Soundkit изменит звук, станет ли он более красивым и плотным, и не будет ли напрягать шум в салоне?
  4. ТЕМА

    "За" и "Против"

    Если любишь драйв - то только MINI. Ни одна другая машина не приносила мне столько удовольствия от вождения. А как на ней легко маневрировать в перегруженных транспортных потоках, как легко нырять в любые дырки. Благодаря этой машинке я перестал опаздывать на работу . А сколько улыбок и положительных эмоций она вызывает у окружающих! Очень эмоциональная машинка! Насчет ломучести особо сказать нечего, у меня пробег 16000км. - полет нормальный Если же ищешь комфорт и практичность - тогда покупай Лексус. Очень хорошая машина. Но мне кажеться, что всякий раз глаза твои будут гореть при виде проезжающего мимо тебя MINI.
  5. To Englishman: Я к сожалению завтра уеду в Днепропетровск
  6. Так же имею желание приехать
  7. Придерживаюсь того же мнения :09:
  8. Я бы не ставил. Если правильно понял, то здесь http://www.autoreview.ru/new_site/year2001...vzlom/vzlom.htm тест этого блокиратора. Вскрывают за 3 мин. Может быть лучше какую-то секретку установить?
  9. Всего пару дней не заглядывал на форум, а здесь уже столько аварий. Печально :( . Сочувствую. Берегите себя.
  10. Информация по навигации в России есть также на www.bmw.ru http://www.bmw.ru/russian/news/news/default.asp
  11. Поднял капот, чтобы долить жидкость в бачек омывателя и увидел под подушкой двигателя (та которая с пассажирской стороны) лужу с маслянистой жидкостью. Сразу подумал, что масло течет где то из двигателя , но потом все внимательно рассмотрел: двигатель сухой, все жидкости в норме. Масло только под подушкой :1ewytryw:, так же заметил, что появилась небольшая вибрация при включении вентилятора охлаждения. Вспомнился ещё один недавний прикол . Еду я по трассе, дорога хорошая, еду быстро :078: . Останавливают меня два гайца (по нашему ДАИ) с радаром за превышение скорости. Подбегают ко мне и начинают наперебой кричать: "Вот ты и приехал!". "Так ты далеко не уедешь!". "У тебя течет антифриз! Выйди и посмотри!". И стоят такие довольные. Я в шоке .Смотрю на температуру - норма. Выхожу, открываю капот и о ужас! Все залито жидкостью! . Один гаец тут же мокает палец в эту жидкость, пробует её на язык и со знанием дела заявляет: "Я ж казав антифриз!!!". Тут шок у меня проходит, потому что я вижу открытую крышку бачка омывателя, который я перед этим полностью заправил незамерзайкой :D . Я показываю им на этот бачек и вижу как лицо того, который пробовал бледнеет :D . После небольшой паузы он cказал: "Извините за остановку. Счастливой дороги..."
  12. Вот и у меня первая проблемка возникла: на 16-й тысяче потекла подушка двигателя . Поеду менять по гарантии.
  13. Ок. 500 у.е. - это работа + руль , но на моей машинке стоял спортивный трехспицевый руль, только без кнопок. Если бы стоял другой руль, то его пришлось бы менять вместе с подушкой безопасности, а это уже совсем другие деньги Тo Aluminius. Спасибо за ссылку www.realoem.com . Эх, знал бы раньше - добавил бы еще и кнопки управления стептроником
  14. Недавно проделал подобную операцию у оффициалов. У меня машина с автоматом, по этому в комплект дооснащения входит только руль. Если машина на ручке, то меняется также гл. цилиндр сцепления (для активации круиз контроля). Были произведены следующие работы: замена руля, подключение круиз контроля, обнуление ошибок, перепрограммирование компа. Цена вопроса ок. 500 у.е. Все работает нормально, но пользуюсь круизом очень редко, а вот управление магнитолой на руле - просто супер , для MINI вещь незаменимая, теперь меньше отвлекаюсь от управления :078: Особый респект SVANу за помощь в оформлении заказа
  15. Может быть отстрелилась плюсовая клема аккумулятора (по крайней мере в новых BMW так происходит в подобных случаях) По сабжу - очень сочувствую
  16. Здесь есть еще конфигуратор с разными дисками: http://www.tirerack.com/upgrade_garage/Whe...odClar=Standard
  17. На mini2.com в форуме есть две замечательные галереи с нашими любимыми машинками на разных дисках. Здесь с летней резиной http://www.mini2.com/forum/showthread.php?t=35500 а здесь с зимней http://www.mini2.com/forum/showthread.php?t=45381 Обратите внимание на размеры дисков и вес.
  18. А передний бампер срисовали с Пежо 407
  19. Сорри, маленькое уточнение. Звуки находяться в разделе Driving
  20. Ехать в Автодом не обязательно . Вот здесь https://secure.mini.com/com/en/mini_cooper_s/index.jsp можно послушать звук S-ки во время разгона в салоне и снаружи. Там эти характерные хлопки тоже присутствуют, но лично мне они нравяться. МИНИ - машина очень необычная, имеющая ярко выраженную индивидуальность, поэтому и звук должен быть не такой как у всех. А у меня просто КУПЕР, он не издает этих замечательных хлопочков. Жаль...