Татьяна, где Вы были 30.08.2004 в 22:30???


Yusup

Recommended Posts

Иду я, значит, по улице, дышу свешим воздухом. Вышел типа прогуляться. Прохожу мимо спортивного клуба Кимберли-Ленд (это на Азовской улице). И тут мимо меня прошуршало нечто золотое с черной крышей и дисками один-в-один как у меня :) А за рулем сидела брюнетка с черными прямыми волосами. Учитываю то, что в Москве продано всего около 200 мини (золотых среди них не так много, а чтобы еще брюнетка за рулем - так это вообще, только одна вроде такая), я с большой долей вероятности предположил, что это была именно Татьяна. Это была ты??? И если да, то мы че, типа соседи??? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за Таню.

Думаю, что это наврятли была она, так как её "золушка" уже несколько недель в Автодоме в ремонте после небольшой оказии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у Тани появилась конкурентка :lol:

Ну это ты зря.

Вот если бы ты почаще встречался с нами (например в среду у Леши), ты бы во первых:

-знал последние новости о членах клуба и состоянии их МИНЕК

во вторых:

-НИКОГДА не спутал меня ни с кем.

Будешь в среду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты зря.
Простите великодушно, был неправ, после личного знакомства исправлюсь))
Вот если бы ты почаще встречался с нами (например в среду у Леши), ты бы во первых:

-знал последние новости о членах клуба и состоянии их МИНЕК

А что случилось с твоим?
-НИКОГДА не спутал меня ни с кем.
В следующий раз не спутаю)))
Будешь в среду?
Если скажете адре и время, то буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на аватарчик, вроде золотая MINIка. Повернул мониторчик туда-сюда и как на линейке в детстве Таня - MINI - Таня - MINI :lol: . Надеюсь скоро вы снова будете вместе [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на аватарчик, вроде золотая MINIка. Повернул мониторчик туда-сюда и как на линейке в детстве Таня - MINI - Таня - MINI :lol: . Надеюсь скоро вы снова будете вместе [-o<

Угадай на кого всю вину свалили, что так долго делают :evil: , хотя её машинкой, ни Тетерин, ни Дворников не занимались... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно!!!

После первого "прокола", :evil: :( даём ещё один шанс влиться в наши стройные и плотные ряды. 8) :wink:

Больше поблажек может и не быть... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вольюсь я, вольюсь.:mrgreen: Затем и пришел сюда. Просто руки не доходят (в смысле колеса не доезжают). А насчет воскресенья - трезают меня смутные сомнения, что погода будет как раз такая, какая сейчас у меня за окном. Т.е. - хреновая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не верил их обещаниям. Есть такая штука - закон максимальной подлости. А если серьезно, в воскресенье я как раз буду в подмосковье, в районе Нахабино. А вы где будете собираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Yusup

Если есть желание, всегда найдётся возможность. При отсутствии такового - причина... :wink:

Т.е. погода не может помешать провести Mini-тусовку, в принципе! [-X сократить, подпортить, внести коррективы - да, но не отменить. [-(

P.S. Место сбора в 11.30 - на стоянке Картлэнда на первом километре Рублёво-Успенского шоссе, сразу за МКАД, отъезд - в 12.00.

Внимательно следи за событиями на форуме и найдёшь ответы на все интересующие тебя вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, всегда найдётся возможность. При отсутствии такового - причина... :wink:

Т.е. погода не может помешать провести Mini-тусовку, в принципе! [-X сократить, подпортить, внести коррективы - да, но не отменить. [-(

Очень точно. С такими как мы и "подпорченная " тусовка проходит на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - то есть такая штука "общее желание чего - либо", ну что - то типа силы внушения, относится это и к погоде... На своем опыте убедилась (в том числе и по поездке в Киев), надо просто очень сильно хотеть что бы воскресенье светило солнышко и не было дождика, и чем больше мыслей направлено в одном направлении, тем больше вероятность того, что так и будет... O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядываю в окно - и вижу - сила всеобщего желания начинает работать - на улице солнце светит! :D/

P.S. Правда, пока ещё только суббота, но надежда умирает последней... [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.