Toyo Snowprox 952 кто-нибудь сталкивался?


@rik

Recommended Posts

Выбираю обувь на зиму, предложили, как мне кажется по приемлемой цене, Toyo Snowprox 952. Кто что может сказать об этой резине, в силу обстоятельств ищу 205/45/17 (не выкидывать же диски). Или стоит посмотреть европейцев, типа Michelin Primacy Alpin Р03; PIRELLI Winter SNOWSPORT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю обувь на зиму, предложили, как мне кажется по приемлемой цене, Toyo Snowprox 952. Кто что может сказать об этой резине, в силу обстоятельств ищу 205/45/17 (не выкидывать же диски). Или стоит посмотреть европейцев, типа Michelin Primacy Alpin Р03; PIRELLI Winter SNOWSPORT.

не помню шипованная у них или нет. если не шипы лучше взят у них Garrit G4, у меня была G3, очень нравилась и тихааааяяяяя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал на ней прошлую зиму, правда на STI.

Отличная скоростная резина для московской зимы. Сегодня переобулся, даже после RE070 бриджа

нету ощущения валкости - отлично рулится (для зимней то резины).

Плюсы: высокий индекс скорости, жесткая боковина. Отлично едет посуху, по каше, по воде, по снегу.

Можно спокойно ездить до конца весны - по заявлениям производителей, резина не теряет своих свойств

до +23 - по моим наблюдениям - так оно примерно и есть.

Из недостатков - голый лед - надо быть осторожным.

да, забыл сказать - шумная!

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в этой размерности шипованной вообще не бывает

Все бывает. Мишка есть, уГ500 есть, Викинг есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Нашел здесь же в форуме что можно воткнуть 205/50/17, поэтому счастливый остановился на бридже вс60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...