@rik

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

@rik's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. У друга в области свой сервис, он взялся за это дело... Если интересно, буду сообщать об успехах. На данный момент заказал комплектующие, жду.
  2. Решил свою перебрать, узел в сборе брать не буду, спасибо. Теперь ищу где дешевле комплектующие, пока дешевле всего в Симвопе...
  3. На новую цена привлекательная, может созрею... обращусь
  4. Наелась коробка, ремонт выходит около 30 тр, решаю купить б/у или отремонтировать свою. Может есть у кого коробочка или хотя б совет что целесообразней в данной ситуации.
  5. Спасибо, действительно 13. Поменял на алпайн 16, на подиумы встали замечательно.
  6. Не подскажете размер штатных передних динамиков в R50 или может где посмотреть?
  7. Всем огромное спасибо! Нашел здесь же в форуме что можно воткнуть 205/50/17, поэтому счастливый остановился на бридже вс60.
  8. Я так понимаю в этой размерности шипованной вообще не бывает
  9. Выбираю обувь на зиму, предложили, как мне кажется по приемлемой цене, Toyo Snowprox 952. Кто что может сказать об этой резине, в силу обстоятельств ищу 205/45/17 (не выкидывать же диски). Или стоит посмотреть европейцев, типа Michelin Primacy Alpin Р03; PIRELLI Winter SNOWSPORT.
  10. ))) Есть, пол бака. Стартер по звуку вроде бодрячка.
  11. @rik

    Не заводится

    Здравствуйте, уважаемые! Очень нужна помощь. Купер 2002 года, не заводится, при этом бодро крутит стартер, но не схватывает совсем. Суть вопроса - может быть есть какие-то фичи и примочки, характерные для МИНИ, типа кнопочного (или другого) иммобилайзера, или еще какого-нибудь прерывателя цепи, устанавливаемого штатно. В общем нуждаюсь в любой информации на эту тему. Коробка - механическая. Заранее спасибо!